uz
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 350
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+127 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:10

Video xabar00:36

Video xabar00:14

Video xabar00:31

Video xabar00:38

+1
В пятницу практика. Название пришло само. «Спокойствие изобилия» Про деньги и покой, только глубже Приходите! (Будут высшие наставники, один из них Велес)

Сделаем вебинар бесплатный вопрос-ответ к таро?

Целый год морально готовилась!😌

Если коротко - планирую в течении 2-3 месяцев старт обучения таро. Одновременно глубокое и легкое - как посиделки с подругами и разговоры на очень задушевные темы. Будем встречаться раз в неделю и учиться слышать арканы, тренировать видение, работу с картами и основы ченнелинга. Это Таро от Анху. Не ожидайте стандартных трактовок (и слава богу!!!!!) Кто заинтересован хоть на капельку, ставьте плюсик в комментариях. Когда будет известно все, напишу вам первыми. Но точно будет цена норм (и люкс цена тоже будет, скорее всего два тарифа 😹) ⬇️⬇️⬇️ Ваши плюсики

Video xabar01:00

Вперше підняла мовне питання в інстаграм Напишіть будь ласка там в коментарях чесно - як вам моя позиція?

Друзья, я подсаживаю вас на этих масиков. Намеренно. Sylvanian families- blind bag Гуглите и давайте меняться повторами 😹
Друзья, я подсаживаю вас на этих масиков. Намеренно. Sylvanian families- blind bag Гуглите и давайте меняться повторами 😹

Настроение было - взять ручку ни с того ни с сего выписывать все, что я вижу на карте «иерофант». Это моя нелюбимая карта, кс
Настроение было - взять ручку ни с того ни с сего выписывать все, что я вижу на карте «иерофант». Это моя нелюбимая карта, кстати. Год назад, помню, меня тоже как током ударило - захотелось делать отдельный аккаунт для таро. Как думаете, лучше сделать в инсте или тиктоке?

Просто вайб, не ожидайте более

Video xabar00:09

Ура, одна треть нашего вебинара сохранилась 😹❤️‍🔥 Там как раз очень интересные разговоры!

Моя работа творение дает мне классные материальные результаты. Поделюсь скоро с вами семейной радостью! Как только муж даст добро, а то он говорит чтоб не сглазили 😹🧿 Но я-то знаю, что в нашем с вами поле мы только делимся изобилием 😻

Приятные насыщенные работой дни. Работа для меня любимое хобби, наполняющее ! Сегодня старт Рейки, еще можно присоединиться, так как вебинар и инициация будут на след.неделе. В пятницу «Велесова Ночь», приходите. Напишу детальный распорядок, как только подключусь к высшим наставникам, которые будут вести нас. 🧚🏻‍♀️ Сегодня еще у нас финальный зум по Ауре, третьему потоку 🥹 классную идею мне подсказали на вебинаре, создать конфу для учеников из всех потоков!! Послание для всех: Прими высшую суть свою и твори, возрадуйся солнцу, возрадуйся воздуху и тем, что ты дышишь. Почувствуй как дыхание пропитывает тебя единством. Ощущай - в ощущении твоя способность к творению. Мир - ткацкий станок, а ты и нить, и тот, кто сидит с нитью.

АНХУ без цензури) - Telegram kanali @anhuspace statistikasi va tahlili