1 350
Підписники
Немає даних24 години
+127 днів
+2430 день
Архів дописів
1 350
В пятницу практика.
Название пришло само.
«Спокойствие изобилия»
Про деньги и покой, только глубже
Приходите!
(Будут высшие наставники, один из них Велес)
1 350
Если коротко - планирую в течении 2-3 месяцев старт обучения таро.
Одновременно глубокое и легкое - как посиделки с подругами и разговоры на очень задушевные темы.
Будем встречаться раз в неделю и учиться слышать арканы, тренировать видение, работу с картами и основы ченнелинга.
Это Таро от Анху.
Не ожидайте стандартных трактовок (и слава богу!!!!!)
Кто заинтересован хоть на капельку, ставьте плюсик в комментариях.
Когда будет известно все, напишу вам первыми.
Но точно будет цена норм (и люкс цена тоже будет, скорее всего два тарифа 😹)
⬇️⬇️⬇️
Ваши плюсики
1 350
Вперше підняла мовне питання в інстаграм
Напишіть будь ласка там в коментарях чесно - як вам моя позиція?
1 350
Друзья, я подсаживаю вас на этих масиков.
Намеренно.
Sylvanian families- blind bag
Гуглите и давайте меняться повторами 😹
1 350
Настроение было - взять ручку ни с того ни с сего выписывать все, что я вижу на карте «иерофант».
Это моя нелюбимая карта, кстати.
Год назад, помню, меня тоже как током ударило - захотелось делать отдельный аккаунт для таро.
Как думаете, лучше сделать в инсте или тиктоке?
1 350
Ура, одна треть нашего вебинара сохранилась 😹❤️🔥
Там как раз очень интересные разговоры!
1 350
Моя работа творение дает мне классные материальные результаты.
Поделюсь скоро с вами семейной радостью!
Как только муж даст добро, а то он говорит чтоб не сглазили 😹🧿
Но я-то знаю, что в нашем с вами поле мы только делимся изобилием 😻
1 350
Приятные насыщенные работой дни.
Работа для меня любимое хобби, наполняющее !
Сегодня старт Рейки, еще можно присоединиться, так как вебинар и инициация будут на след.неделе.
В пятницу «Велесова Ночь», приходите. Напишу детальный распорядок, как только подключусь к высшим наставникам, которые будут вести нас. 🧚🏻♀️
Сегодня еще у нас финальный зум по Ауре, третьему потоку 🥹 классную идею мне подсказали на вебинаре, создать конфу для учеников из всех потоков!!
Послание для всех:
Прими высшую суть свою и твори, возрадуйся солнцу, возрадуйся воздуху и тем, что ты дышишь. Почувствуй как дыхание пропитывает тебя единством.
Ощущай - в ощущении твоя способность к творению.
Мир - ткацкий станок, а ты и нить, и тот, кто сидит с нитью.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
