Вlank.___.Сanvas
Kanalga Telegram’da o‘tish
Это мой творческий уголок. Здесь вы найдете арты, комиксы и процессы создания работ, а также немного историй из моей жизни ЛС: @pogodr1 ИнфоПост: https://t.me/Cozu_House2/35 Прайс: https://t.me/Cozu_House2/2660
Ko'proq ko'rsatish438
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Чичас...чичас...😐
я чувствую себя медведем на моноколесе, который пытается играть на гитаре,флейте, барабанах, жонглировать и делать сально одновременно👁️
#Процесс
+3
Нямнямням😬
Немало придумала, а с чего начать пока хз +делаю комишки(вот там работы много)
#Скетч
Repost from meme_kris_ART
С ДР меня🙂🌹
-18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть
-Рисунок нарисовала очень поздно ночью, вижу большие косяки, но в целом мне нравится. Особенно в близи хорошо выглядит лицо Пса и чибик. Последне время использую не типичный для меня чёрный жёсткий лайн
-Заплела затылок де дредами. Вообще прикольно, мне очень нравится конеколон на ощупь. Потихоньку приближаю себя к своим Паукам. Очень хочется начать развивать их в небольших проектах, но они очень тяжёлые для той же анимации🦾
#арт
#Пёс
+1
Победа, можно рисованькать☺️ Завтра последняя матеша
Я не уверена насчёт литературы, поэтому до 13 буду ждать резы. Если меньше нужного, то потопаю на пересдачу 8 июля. Так что от литры я не отстаю как минимум ещё недельку
#Арт #Женя
+1
Жених приехал
Под спойлером кровяка
Эхъ, не хочу готовиться к егэ, а надо😴
#Арт #Хетсу
Ура, все заказы сдала. Кмм пока закрыты до 8 июля
Пойду готовиться к литре...совсем чуть-чуть осталось повторить😰
#Арт #Комишка
+2
Ой...Ничего не успеваю🫨
Эхъ, ещё такая жара и влажность..мхе, не люблю такую погоду
#Процесс
Я заболела. Мхе..😓 Хороший ветерок вчера был, такой, лёгкий бриз. Чуть не снесло, хахав
#Арт #Комишн
+3
Много приколюшек делается и завал на учёбе🙂
Мне сил ни на что не хватает. Хелп
#Арт #Процесс
Оп, дракоша, хехе☺️
Так, у меня комишки комишатся, поэтому почапала я рисовать
#Арт
Какая зефирка
Хочу делать иллюстрации для детских книг и создавать всяких непонятных зверушек 🥰
#Арт
Боже, какая милота, хывыха
Я тут бусти оформляю. Может, кто-то захочет поддержать моё творчество денюжкой. Может быть..🌟
#Арт
Фух. Ну и намучалась я с этой работой. Думаю, оно того стоило. В комментариях покажу все мои попытки сделать покрас
#Арт #Юкихо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
