fa
Feedback
Вlank.___.Сanvas

Вlank.___.Сanvas

رفتن به کانال در Telegram

Это мой творческий уголок. Здесь вы найдете арты, комиксы и процессы создания работ, а также немного историй из моей жизни ЛС: @pogodr1 ИнфоПост: https://t.me/Cozu_House2/35 Прайс: https://t.me/Cozu_House2/2660

نمایش بیشتر
438
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Чичас...чичас...😐 я чувствую себя медведем на моноколесе, который пытается играть на гитаре,флейте, барабанах, жонглировать
Чичас...чичас...😐 я чувствую себя медведем на моноколесе, который пытается играть на гитаре,флейте, барабанах, жонглировать и делать сально одновременно👁️ #Процесс

Нямнямням😬 Немало придумала, а с чего начать пока хз +делаю комишки(вот там работы много) #Скетч
+3
Нямнямням😬 Немало придумала, а с чего начать пока хз +делаю комишки(вот там работы много) #Скетч

Я на пересдачу 🙄

Repost from КОМИШНЯ
✦ “КОМИШНЯ - канал ,где вы можете разместить свой прайс -лист и найти заказчиков бесплатно!

Repost from meme_kris_ART
С ДР меня🙂🌹 -18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть -Рисунок нар
С ДР меня🙂🌹 -18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть -Рисунок нарисовала очень поздно ночью, вижу большие косяки, но в целом мне нравится. Особенно в близи хорошо выглядит лицо Пса и чибик. Последне время использую не типичный для меня чёрный жёсткий лайн -Заплела затылок де дредами. Вообще прикольно, мне очень нравится конеколон на ощупь. Потихоньку приближаю себя к своим Паукам. Очень хочется начать развивать их в небольших проектах, но они очень тяжёлые для той же анимации🦾 #арт #Пёс

С днём рождения @memekrisart 🐰 #Арт
С днём рождения @memekrisart 🐰 #Арт

Победа, можно рисованькать☺️ Завтра последняя матеша Я не уверена насчёт литературы, поэтому до 13 буду ждать резы. Если мень
+1
Победа, можно рисованькать☺️ Завтра последняя матеша Я не уверена насчёт литературы, поэтому до 13 буду ждать резы. Если меньше нужного, то потопаю на пересдачу 8 июля. Так что от литры я не отстаю как минимум ещё недельку #Арт #Женя

Единственное, что я сейчас хочу, это рисовать 🙄

Жених приехал Под спойлером кровяка Эхъ, не хочу готовиться к егэ, а надо😴 #Арт #Хетсу
+1
Жених приехал Под спойлером кровяка Эхъ, не хочу готовиться к егэ, а надо😴 #Арт #Хетсу

Ура, все заказы сдала. Кмм пока закрыты до 8 июля Пойду готовиться к литре...совсем чуть-чуть осталось повторить😰 #Арт #Коми
Ура, все заказы сдала. Кмм пока закрыты до 8 июля Пойду готовиться к литре...совсем чуть-чуть осталось повторить😰 #Арт #Комишка

Ммм, женщина😙 #Арт #Комишн
Ммм, женщина😙 #Арт #Комишн

Ещё камушек😛 #Арт #Комишка
Ещё камушек😛 #Арт #Комишка

Ой...Ничего не успеваю🫨 Эхъ, ещё такая жара и влажность..мхе, не люблю такую погоду #Процесс
+2
Ой...Ничего не успеваю🫨 Эхъ, ещё такая жара и влажность..мхе, не люблю такую погоду #Процесс

Еее, красивые мальчики☺️ #Арт #Комишн
Еее, красивые мальчики☺️ #Арт #Комишн

Я заболела. Мхе..😓 Хороший ветерок вчера был, такой, лёгкий бриз. Чуть не снесло, хахав #Арт #Комишн
Я заболела. Мхе..😓 Хороший ветерок вчера был, такой, лёгкий бриз. Чуть не снесло, хахав #Арт #Комишн

Много приколюшек делается и завал на учёбе🙂 Мне сил ни на что не хватает. Хелп #Арт #Процесс
+3
Много приколюшек делается и завал на учёбе🙂 Мне сил ни на что не хватает. Хелп #Арт #Процесс

Оп, дракоша, хехе☺️ Так, у меня комишки комишатся, поэтому почапала я рисовать #Арт
Оп, дракоша, хехе☺️ Так, у меня комишки комишатся, поэтому почапала я рисовать #Арт

Какая зефирка Хочу делать иллюстрации для детских книг и создавать всяких непонятных зверушек 🥰 #Арт
Какая зефирка Хочу делать иллюстрации для детских книг и создавать всяких непонятных зверушек 🥰 #Арт

Боже, какая милота, хывыха Я тут бусти оформляю. Может, кто-то захочет поддержать моё творчество денюжкой. Может быть..🌟 #Ар
Боже, какая милота, хывыха Я тут бусти оформляю. Может, кто-то захочет поддержать моё творчество денюжкой. Может быть..🌟 #Арт

Фух. Ну и намучалась я с этой работой. Думаю, оно того стоило. В комментариях покажу все мои попытки сделать покрас #Арт #Юки
Фух. Ну и намучалась я с этой работой. Думаю, оно того стоило. В комментариях покажу все мои попытки сделать покрас #Арт #Юкихо