uz
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Yopiq kanal

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Рассказываю, как дизайн становится источником стабильного дохода. Практикум: https://firsovschool.ru Связаться: @help_firsov Пригласить друга: https://t.me/+BHcmjmKuTeZlZjVi

Ko'proq ko'rsatish
7 916
Obunachilar
+324 soatlar
-197 kunlar
-11230 kunlar
Postlar arxiv
Когда ученики тебя действительно любят. И это взаимно! @dansul_design обожаю ❤️❤️❤️

Белка перегрелась под жарким южным солнцем и решила бабахнуть самый беспрецедентный Белкопад в истории школы! Скидка 40% на в
Белка перегрелась под жарким южным солнцем и решила бабахнуть самый беспрецедентный Белкопад в истории школы! Скидка 40% на все продукты-участники 😳🔥🤪 Традиционно - продолжительность только одни сутки (с 10 утра 15 июня до 10 утра 16 июня). Все, кто давно хотел, но не решался - не проспите свое счастье 😄 Подробно про все продукты-участники можно прочитать вот по этой ссылке ⬅️

#отзыв Привет всей команде: Таня, кураторы. Созрела на отзыв. Это было очень сложно, на самом деле. Так как командой проделан огромный труд - поступить так, как минимум некрасиво. Писать поэмы восторга я не буду. Напишу спасибо - одним текстом. Итак, я прошла весь курс от корки до корки. Сказать, что это было сложно - ничего не сказать. Начиная с первой ступени меня просто ломало. Эти бесконечные правки, правила внутреннего и внешнего. Это откровенно пипец! Ну как так? Я пришла сюда с опытом, багажом знаний, а со мной вот так?! (Оля, спасибо). Изначально, Таня была моим кумиром. Нет, не нарисованным. Не крутым дизом. А именно человеком. Когда я начала проходить курс, я тихо ненавидела всех! Мне казалось, что мне заливают какую-то хрень в уши, про стоимость самого себя. Особенно на мне сказалась последняя ступень. Я делала дз и тихо плакала. Мне казалось, что это издевательство. Хотите обсуждайте меня, хотите нет. Но говорю как есть. Таня мой личный триггер - она СМОГЛА, а я нет. Повторюсь, я не о дизайне. Я изначально шла сюда не за дизайном. Прошел почти месяц с конца обучения. Я была очень сильно подавлена. Как будто все болячки сковырнули. И что я вижу? Я СПЕЦИАЛИСТ! Я ПРОФИ своего дела. Мне не нужно искать заказчика, он сам меня находит. Я так и не воспользовалась методами рекламы, пока просто не нужны. И да, мой прайс вырос х3(не важно сколько). Я просто знаю, что я специалист в своей сфере. Чем я хотела бы закончить? Ребят, вы пришли сюда за таблеткой? Я вас огорчу, вы не туда пришли. Здесь про становление личности! Здесь про любовь и уважение к самому себе. Да, про дизайн, конечно, тоже 😁 База есть база, как оказалось - я вообще ничего не знаю. Но курс очень сильно поменял мое видение на все, что вокруг меня происходит. Мой личный триггер Таня сделала свое дело! И да, за это ей огромное СПАСИБО!

Бельчатки, есть вакансия от коллег. ‼️ ВАЖНО!!!!! Внимательно прочитайте требования! Ищут дизайнера для разработки дизайнов лендингов, презентаций, баннеров, брошюр! Что предстоит сделать: Создать дизайн для лендингов (Figma, без верстки на конструкторах); Создать баннеры; Создать презентации, брошюры (PDF) и иные материалы; Соблюдать сроки готовности материалов. Что мы ожидаем от потенциального исполнителя: Опыт дизайна от 1 года; Умеете работать с визуальными редакторами, Figma - обязательно; Имеете опыт создания дизайна для лендингов (ПК, мобильные и планшеты); Владеете навыком создания продающих презентаций, баннеров, брошюр в формате PDF; Обладаете пунктуальностью, креативностью, высокой скоростью работы; Способны адекватно реагировать на критику и правки. Мы предлагаем условия сотрудничества: Удаленное взаимодействие; Сроки оказания услуг обсуждаются при общении; Заказчик с амбициозными целями, приветствуем здравую инициативу и креатив. ЗП: 60-70 тыс. руб. По итогу собеседования Резюме будет рассмотрено только при наличии портфолио, в котором присутствуют примеры лендингов, презентаций, баннеров и брошюр. Прикрепите, пожалуйста, в сообщении. Писать @aaarti24

Ученики юморят 😄

😱 Фигма больше не бесплатная? Или обновления, о которых нужно знать. Многие, кто на днях открывал Фигму, словили первые признаки инфаркта. Почему? Потому что первое, что они видели - это сообщение о том, что черновики больше не алло, заведите новую команду и работайте в ней. А сама папка Drafts угрожающе стала называться Draft to move Куда мув, зачем мув? 🙈 На самом деле для паники нет повода. Просто разработчики пытаются оптимизировать работу приложения (хорошо или плохо - это уже второй вопрос). И как же быть, если вы тоже увидели перед собой неприятное сообщение об обновлении? Сейчас расскажу. Обновления коснулись пользователей планов Starter (бесплатного) или Professional Как понять, что все началось: 1️⃣ Папка Черновики (Drafts) стала называться Черновики для переноса (Drafts to move). 2️⃣ Вам предлагается создать новую команду и перенести черновики туда, либо перенести их в одну из существующих (для платного тарифа). Что важно понять: - Ничего страшного не произошло - Бесплатное остается бесплатным - Вы сможете продолжить безлимитно создавать файлы в разделе Черновики, просто теперь нужно будет сначала перенести их в команды или создать новую бесплатную команду для черновиков - Ваши черновики останутся приватными, просто теперь будут связаны с какой-то командой (team) - Вы сможете бесплатно создавать и редактировать черновики Как перенести черновики: 1️⃣ Создайте новую команду в левом меню (я так и назвала ее DRAFTS) 2️⃣ Зайдите в папку «Черновики для переноса» 3️⃣ Перенесите файлы в созданную команду

+1
Сегодня ночью над нами бушевала дичайшая гроза ⛈️ Гремело и сверкало так, как будто небо раскалывалось на части. Обожаю такие проявления величия природы. Энергии крутились так, что я словила легкую тахикардию 😍 Такой же эффект словила местная электрическая подстанция, поэтому электричества нет. В итоге наше утро проходит так: Жжем свечи для гармонизации и выравнивания пространства. Варим кофе на походной горелке 😄 Романтика 💕

Время кейсов! Правила: 1⃣Под этим постом вы выкладываете ссылку на свой КЕЙС (не на все портфолио) на Бихансе или Дипрофайле
Время кейсов! Правила: 1⃣Под этим постом вы выкладываете ссылку на свой КЕЙС (не на все портфолио) на Бихансе или Дипрофайле (строго в комментариях, а не просто в Белка-банде) 2⃣После этого лайкаете три (не больше!! Иначе могут заблокировать аккаунт) кейса, опубликованных перед вами. 3⃣Первые три коммента лайкают и комментируют кейсы ниже в ветке. Таким образом мы будем поддерживать своих коллег и получать себе лучи добра. Погнали 🔥

А с понедельник входим в привычный рабочий ритм. Прожарка, анонс мини-курса, Белкопад и всякие полезняшки 😊

Переломный момент в истории дизайна карточек! 🔥😄 Сегодня в 17:00 по Мск мы подведем итоги нашего нереального конкурса по ин
Переломный момент в истории дизайна карточек! 🔥😄 Сегодня в 17:00 по Мск мы подведем итоги нашего нереального конкурса по инфографике - Лукоморье 2024. 10 счастливчиков: 1 абсолютный победитель 2 призера 2 победителя в спец.номинациях 5 финалистов Под барабанную дробь (нет) в прямом эфире (да) мы назовем имена и даже дадим комментарии по кейсам призеров. Присоединяйтесь к нам вот по этой ссылке в 17:00.

🔥САМЫЙ 🔥МАСШТАБНЫЙ 🔥КОНКУРС 🔥ПО ИНФОГРАФИКЕ 🔥ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСОВ 🔥В РОССИИ Тут можно было бы закончить, но нет сил молчат
🔥САМЫЙ 🔥МАСШТАБНЫЙ 🔥КОНКУРС 🔥ПО ИНФОГРАФИКЕ 🔥ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСОВ 🔥В РОССИИ Тут можно было бы закончить, но нет сил молчать 😊 Вчера в 23:59 завершился прием работ в нашем мега-конкурсе «Лукоморье 2024», в котором участники создавали карточки товаров и кейсы для сказочных товаров. 1000 участников в чате конкурса 192 кейса принято к участию Если вы знаете более масштабный конкурс по дизайну карточек - напишите в комментариях. Я такого не знаю. Ни в России, ни в мире. Поэтому на данный момент мы совместно с платформой Dprofile - побили все рекорды 🏆 Теперь жюри конкурса ждут два супер жарких дня, в которые мы выберем победителя, призеров и финалистов. Это будет супер-сложно! Потому что крутых работ гораздо дольше, чем 10 мест в финале. Но мы будем максимально профессиональны в своем выборе. А пока работает жюри, вы можете посмотреть конкурсные кейсы и запостить в Белка-банду те, которые вам понравились больше всего.

Все, кто написал про кулон - угадали 😂😎🙈 https://ozon.ru/t/krVbopl

+3
Бельчата, сегодня делюсь с вами плагином, который вы спрашиваете чаще всего - удаление фона. Прекрасно понимаю вашу боль, потому что хороших плагинов, которые справляются с такой проблемой единицы и платные. Но я нашла еще один в вашу копилку - бесплатный и хорошо справляется с задачей. Для пользования плагином потребуется API. Но получить его очень легко. 1. Переходим на сайт imggen.ai 2. Регистрируемся с помощью почты Gmail 3. Нажимаем на вкладку API 4. Нажимаем Get Started 5. Manage API, создаем ключ и копируем его плагин. Эти все действия займут не больше 5 минут. Но эта нейросеть поможет не только в этом. Браузерная версия позволяет генерировать изображения, апскейлить, делать цветокор, удалять водяные знаки, работать с портретами, удалять текст с фото и много всего. Рекомендую ознакомиться 🔥 Ссылка на плагин: https://www.figma.com/community/plugin/1351491937974180304 Ссылка на нейросеть: https://imggen.ai/

Попалась необычная карточка на Озоне 😎 Ваши варианты - что продают в такой стилистике? И как вам решение?
Попалась необычная карточка на Озоне 😎 Ваши варианты - что продают в такой стилистике? И как вам решение?

7 поток курса «Карточки на миллион» стартовал! 🔥 30 счастливчиков уже к середине августа станут полностью упакованными профе
7 поток курса «Карточки на миллион» стартовал! 🔥 30 счастливчиков уже к середине августа станут полностью упакованными профессиональными дизайнерами, которые: 🔹 владеют базой дизайна 🔹могут сделать эффективный макет и обосновать его перед заказчиком 🔹умеют контентную воронку, техническое задание, рич-контент и анимированные обложки 🔹знают правовые основы работы дизайнера 🔹разобрались со своими тараканами в голове и поняли свою ценность 🔹умеют правильно общаться с заказчиком и продавать свои услуги за хорошие деньги 🔹презентуют свою макеты так, чтобы из принимали без правок. Это будет прекрасный путь из сумбура в системность. Из одиноких поисков истины к командной работе с куратором в поддерживающей и дружной я группе. Этот курс настолько крут, что те, кто уже его прошли тайно мечтают стереть память и пройти его снова 😂 Я очень рада за учеников 7 потока! Поздравляю вас, бельчата с началом самого классного пути в вашей профессиональной жизни 🎉🧡