Дворянский Дом
Kanalga Telegram’da o‘tish
🚫Приют не принимает животных Только пристрой в ответственные руки 🫶
Ko'proq ko'rsatish630
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+22
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+44
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+20
0 kanalda
Get PRO
May '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+38
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+38
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+25
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+62
1 kanalda
Get PRO
May '24
+44
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+54
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+62
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+300
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | О, великое приключение, достойное эпоса (или хотя бы серии ситкома), наконец завершилось! И да, радуги и единорогов в нём было… ну, скажем так, меньше, чем хотелось бы.
Всё началось с того, что Маринка, наша бесстрашная героиня, поймала шип. Не какой‑то там скромный шип, а тот самый легендарный, который какой‑то гений с душой садо-мазохиста разбрасывает по нашей дороге — видимо, в качестве «подарка» нам и нашим гостям.
Маринка звонит мне, голос дрожит:
— Аня, беда! Я поймала шип!
Кое‑как она доехала до Юры (он сейчас в Саратове и, похоже, уже привык к роли спасителя отчаянных). Юра, как истинный рыцарь, подсказал ближайшую шиномонтажку в Александровке. Вместе они нашли её — о, чудо! — но… она была закрыта. Как будто специально для нас.
Следующая шиномонтажка обнаружилась в Заводском районе на ул. Азина. Маринка добралась туда, и к 9 часам ей всё‑таки вернули колесо к жизни. После этого она поехала за мной.
У больницы нас тут же атаковали местные охранники:
— Уберите машину! — кричали они, словно она припарковалась на красной дорожке «Оскара».
А нам всего‑то нужно было забрать вещи из отделения, да вот беда — стоянка находилась так далеко, что, кажется, уже в другой области. Разразился мини‑скандал, но мы героически выстояли: забрали вещи, дотащили до машины и гордо уехали, оставив возмущённых зрителей в недоумении.
По пути мы заскочили к Алле — она, ангел во плоти, вручила нам милые подарочки. «Спасибо, Алла! Ты единственная, кто сегодня не пытался испортить нам день!» — мы очень тебе благодарны.
А потом… барабанная дробь… мы отправились за бензином. На заправку в 60 км от Саратова. Маринка нервничала так, что, казалось, ещё чуть‑чуть — и её волосы начнут искрить. Но мы добрались!
Я подхожу к оператору с видом дворянки, потерявшей карету:
— Добрый день! Мы из дворянского дома. Нам нужно 125 литров бензина, пожалуйста.
Оператор смотрит на меня, как на пришельца:
— 95 рублей за литр.
Я: внутренний крик
Пока мы оплачивали бензин, меня настигло внезапное озарение (и ещё кое‑что): надо срочно бежать в дамскую комнату. Она, кстати, находилась в условиях, которые можно описать как «полевой лагерь начала XX века». Когда я вернулась, Маринка выглядела так, будто готова была взорваться: она случайно разлила часть бензина.
За нами уже выстроилась очередь любопытных. Люди суют носы, задают вопросы:
— Зачем вам столько бензина?
— Из‑за таких, как вы, и возникает ажиотаж в городе!
Мы молча расставляли канистры в багажнике, ловя на себе осуждающие взгляды. Наконец, бензин был залит, мы расплатились и выдохнули.
Назвать эту заправку я, увы, не могу — сейчас действует новое распоряжение: на руки выдают не более 30 литров бензина. Видимо, чтобы никто не вздумал улететь на Луну.
Обратный путь. Маринка вцепилась в руль так, будто он — последняя надежда человечества, и шептала:
— Только бы не подцепить ещё один шип…
Я её успокаивала, как могла:
— Маринка, всё будет хорошо! Шип — это просто маленький дорожный привет от нашего поклонника. Давай считать их коллекционными!
В итоге она довезла меня до дома, пусть не на Ferrari (хотя мы обе втайне на это надеялись), — а потом умчалась в приют.
А я? Я уже дома. Отдыхаю, смываю с себя больничные запахи под душем (как после битвы с драконом) и с нетерпением жду завтрашнего дня — чтобы наконец попасть в своё место силы. Где нет шипов, очередей за бензином и любопытных взглядов. Только покой, гармония и, может быть, чашка горячего чая. | 86 |
| 3 | Matn yo'q... | 81 |
| 4 | Доброе Дворянское, дорогие мои!
Сегодня вторник — а это значит, Вселенная официально разрешает нам творить добрые дела и радоваться мелочам. И у меня для вас аж две новости: одна хорошая, вторая — настолько хорошая, что я чуть не пустилась в пляс прямо в палате! 💃
Новость № 1 (очень хорошая): меня выписали! 🎉 За мной уже мчится Марина — и мы отправляемся в великое путешествие за… барабанная дробь… бензином!
А ещё радует, что у Марины тот ещё кабриолет — не «Феррари», конечно, и крыша не всегда на месте, зато на ходу! 🚗💨 Так что едем с ветерком — буквально!
Новость № 2 (просто хорошая, но тоже важная): мы нашли способ победить бензиновый апокалипсис, который творится вокруг.
Вы же в курсе, что сейчас с бензином творится что‑то странное? Цены растут быстрее, чем курс доллара, на заправках следят чтоб ни кто не налил в канистры строже, чем пограничники на границе и этот дефицит, похоже, решил устроить нам испытание на прочность.
Но мы не сдаёмся! Благодаря супергероям из числа наших знакомых мы вышли на девушку с собственной заправкой — всего 60 км от Саратова! 🗺️ Там нам милостиво нальют 100 литров в канистры и заправят бак. Это как выиграть джекпот, только вместо денег — бензин! 💸
Поэтому сегодня наша главная суперспособность — ваша помощь! 🙏
Зачем нам столько бензина, спросите вы? Всё просто:
бензин = насос;
насос = вода;
вода = попить (наконец‑то!) и помыть лапы;
попить и помыть лапы = счастливые собаки;
счастливые собаки = наши улыбки до ушей.
А ещё бензин = сварочный аппарат = выгульники для наших пушистых любимцев! Без него мы как кот без хвоста — вроде есть, но чего‑то не хватает. 😸
Будем благодарны за любую поддержку — хоть 100 рублей, хоть 1 000, хоть магическое напутствие перед дорогой! ✨
Как помочь:
Банковский перевод на реквизиты приюта:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным «ДВОРЯНЕ‑САРАТОВ»
Приют для бездомных собак «ДВОРЯНСКИЙ ДОМ», г. Саратов
ИНН: 6451021477
Расчётный счёт: 40703810429130000134
Банк: Филиал «Нижегородский» АО «Альфа‑Банк»
КПП: 645101001
БИК: 042202824
Корреспондентский счёт: 30101810200000000824
Перевод на карту Альфа‑Банка (привязана к номеру):7 965 884‑22‑55 (Станислав С.)
Спасибо, что вы с нами! Благодаря вам наши хвостатые друзья получат не только крышу над головой, но и уютные выгульники, чистую воду и возможность попить вдоволь. А мы — шанс доехать до заправки и обратно без приключений (ну или хотя бы с минимальными)! 🚗💨 | 88 |
| 5 | Matn yo'q... | 82 |
| 6 | Доброе Дворянское, дорогие мои!
Сегодня вторник — а это значит, Вселенная официально разрешает нам творить добрые дела и радоваться мелочам. И у меня для вас аж две новости: одна хорошая, вторая — настолько хорошая, что я чуть не пустилась в пляс прямо в палате! 💃
Новость № 1 (очень хорошая): меня выписали! 🎉 За мной уже мчится Марина — и мы отправляемся в великое путешествие за… барабанная дробь… бензином!
А ещё радует, что у Марины тот ещё кабриолет — не «Феррари», конечно, и крыша не всегда на месте, зато на ходу! 🚗💨 Так что едем с ветерком — буквально!
Новость № 2 (просто хорошая, но тоже важная): мы нашли способ победить бензиновый апокалипсис, который творится вокруг.
Вы же в курсе, что сейчас с бензином творится что‑то странное? Цены растут быстрее, чем курс доллара, на заправках следят чтоб ни кто не налил в канистры строже, чем пограничники на границе и этот дефицит, похоже, решил устроить нам испытание на прочность.
Но мы не сдаёмся! Благодаря супергероям из числа наших знакомых мы вышли на девушку с собственной заправкой — всего 60 км от Саратова! 🗺️ Там нам милостиво нальют 100 литров в канистры и заправят бак. Это как выиграть джекпот, только вместо денег — бензин! 💸
Поэтому сегодня наша главная суперспособность — ваша помощь! 🙏
Зачем нам столько бензина, спросите вы? Всё просто:
бензин = насос;
насос = вода;
вода = попить (наконец‑то!) и помыть лапы;
попить и помыть лапы = счастливые собаки;
счастливые собаки = наши улыбки до ушей.
А ещё бензин = сварочный аппарат = выгульники для наших пушистых любимцев! Без него мы как кот без хвоста — вроде есть, но чего‑то не хватает. 😸
Будем благодарны за любую поддержку — хоть 100 рублей, хоть 1 000, хоть магическое напутствие перед дорогой! ✨
Как помочь:
Банковский перевод на реквизиты приюта:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным «ДВОРЯНЕ‑САРАТОВ»
Приют для бездомных собак «ДВОРЯНСКИЙ ДОМ», г. Саратов
ИНН: 6451021477
Расчётный счёт: 40703810429130000134
Банк: Филиал «Нижегородский» АО «Альфа‑Банк»
КПП: 645101001
БИК: 042202824
Корреспондентский счёт: 30101810200000000824
Перевод на карту Альфа‑Банка (привязана к номеру):7 965 884‑22‑55 (Станислав С.)
Спасибо, что вы с нами! Благодаря вам наши хвостатые друзья получат не только крышу над головой, но и уютные выгульники, чистую воду и возможность попить вдоволь. А мы — шанс доехать до заправки и обратно без приключений (ну или хотя бы с минимальными)! 🚗💨 | 1 |
| 7 | Звёзды, не много нашей Ноченьки, она вернулась с послеоперационной передержки, теперь она стерильная у нас девочка, вот нужно подсадить ей подружку или друга, мне в голову приходит Герда или Северина, как вы думаете, кто больше подойдёт нашей Ночке в компаньоны? | 91 |
| 8 | А вот ещё такое хорошее видео от Марины))) но то, что Бусик теперь живёт с Пиратом и Мишей, для меня новость, видимо Инна так решила, когда-то именно она попросила меня забрать Бусика с улицы))) ну что же Бусик разбавит своей молодостью и энергией это старческое царство, честно я очень рада))) | 88 |
| 9 | Марину я тоже попросила заснять видосики для вас))))
Марина говорит: Ань, мне кажется я какую-то ерунду говорю на камеру))))
Не знаю почему, а мне так нравится, такой добротой веет от ее слов, такой искренностью)))) и видно, как животные ее полюбили, правда ведь? | 78 |
| 10 | Нифа у нас как всегда)))) лишь бы всех помыть и в порядок привезти)))) | 73 |
| 11 | Наша нежная девочка Настя))) | 77 |
| 12 | Доброе Дворянское))) вот что Боня там нашла? А Марфуша какая у нас красавица))) | 82 |
| 13 | Matn yo'q... | 89 |
| 14 | Всем привет, хочу поделиться видео приветами)))) | 96 |
| 15 | Ой, ну Тося.... Даже на цепи - она королева))) | 116 |
| 16 | В самые добрые и ответственные руки пристраивается французский бульдог Тесла. Возраст 4 года, мегаласковая и ориентирована на человека, с кошками ладит,с собаками нет, к клетке приучена, кушает сухой корм, имеются некоторые проблемы по здоровью(решаемые)
Пристрой единственной собакой в семью без финансовых и жилищных проблем, с отслеживанием судьбы собаки.
89518876461 Ольга
@RudinaO | 116 |
| 17 | Matn yo'q... | 113 |
| 18 | Matn yo'q... | 126 |
| 19 | Добрый день, я все вас обманула, сегодня у меня не будет ни какой операции, она будет завтра🤦 а сейчас не большие видео приветы из ДД)))) | 133 |
| 20 | Доброе утро, сегодня у нас с вами история Зины и Мони, приятного просмотра! | 137 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
