uk
Feedback
Дворянский Дом

Дворянский Дом

Відкрити в Telegram

🚫Приют не принимает животных Только пристрой в ответственные руки 🫶

Показати більше
630
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+44
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+20
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+38
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+25
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+62
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+44
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+54
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+62
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+300
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу

2
О, великое приключение, достойное эпоса (или хотя бы серии ситкома), наконец завершилось! И да, радуги и единорогов в нём было… ну, скажем так, меньше, чем хотелось бы. Всё началось с того, что Маринка, наша бесстрашная героиня, поймала шип. Не какой‑то там скромный шип, а тот самый легендарный, который какой‑то гений с душой садо-мазохиста разбрасывает по нашей дороге — видимо, в качестве «подарка» нам и нашим гостям. Маринка звонит мне, голос дрожит: — Аня, беда! Я поймала шип! Кое‑как она доехала до Юры (он сейчас в Саратове и, похоже, уже привык к роли спасителя отчаянных). Юра, как истинный рыцарь, подсказал ближайшую шиномонтажку в Александровке. Вместе они нашли её — о, чудо! — но… она была закрыта. Как будто специально для нас. Следующая шиномонтажка обнаружилась в Заводском районе на ул. Азина. Маринка добралась туда, и к 9 часам ей всё‑таки вернули колесо к жизни. После этого она поехала за мной. У больницы нас тут же атаковали местные охранники: — Уберите машину! — кричали они, словно она припарковалась на красной дорожке «Оскара». А нам всего‑то нужно было забрать вещи из отделения, да вот беда — стоянка находилась так далеко, что, кажется, уже в другой области. Разразился мини‑скандал, но мы героически выстояли: забрали вещи, дотащили до машины и гордо уехали, оставив возмущённых зрителей в недоумении. По пути мы заскочили к Алле — она, ангел во плоти, вручила нам милые подарочки. «Спасибо, Алла! Ты единственная, кто сегодня не пытался испортить нам день!» — мы очень тебе благодарны. А потом… барабанная дробь… мы отправились за бензином. На заправку в 60 км от Саратова. Маринка нервничала так, что, казалось, ещё чуть‑чуть — и её волосы начнут искрить. Но мы добрались! Я подхожу к оператору с видом дворянки, потерявшей карету: — Добрый день! Мы из дворянского дома. Нам нужно 125 литров бензина, пожалуйста. Оператор смотрит на меня, как на пришельца: — 95 рублей за литр. Я: внутренний крик Пока мы оплачивали бензин, меня настигло внезапное озарение (и ещё кое‑что): надо срочно бежать в дамскую комнату. Она, кстати, находилась в условиях, которые можно описать как «полевой лагерь начала XX века». Когда я вернулась, Маринка выглядела так, будто готова была взорваться: она случайно разлила часть бензина. За нами уже выстроилась очередь любопытных. Люди суют носы, задают вопросы: — Зачем вам столько бензина? — Из‑за таких, как вы, и возникает ажиотаж в городе! Мы молча расставляли канистры в багажнике, ловя на себе осуждающие взгляды. Наконец, бензин был залит, мы расплатились и выдохнули. Назвать эту заправку я, увы, не могу — сейчас действует новое распоряжение: на руки выдают не более 30 литров бензина. Видимо, чтобы никто не вздумал улететь на Луну. Обратный путь. Маринка вцепилась в руль так, будто он — последняя надежда человечества, и шептала: — Только бы не подцепить ещё один шип… Я её успокаивала, как могла: — Маринка, всё будет хорошо! Шип — это просто маленький дорожный привет от нашего поклонника. Давай считать их коллекционными! В итоге она довезла меня до дома, пусть не на Ferrari (хотя мы обе втайне на это надеялись), — а потом умчалась в приют. А я? Я уже дома. Отдыхаю, смываю с себя больничные запахи под душем (как после битвы с драконом) и с нетерпением жду завтрашнего дня — чтобы наконец попасть в своё место силы. Где нет шипов, очередей за бензином и любопытных взглядов. Только покой, гармония и, может быть, чашка горячего чая.
86
3
Немає тексту...
81
4
Доброе Дворянское, дорогие мои! Сегодня вторник — а это значит, Вселенная официально разрешает нам творить добрые дела и радоваться мелочам. И у меня для вас аж две новости: одна хорошая, вторая — настолько хорошая, что я чуть не пустилась в пляс прямо в палате! 💃 Новость № 1 (очень хорошая): меня выписали! 🎉 За мной уже мчится Марина — и мы отправляемся в великое путешествие за… барабанная дробь… бензином! А ещё радует, что у Марины тот ещё кабриолет — не «Феррари», конечно, и крыша не всегда на месте, зато на ходу! 🚗💨 Так что едем с ветерком — буквально! Новость № 2 (просто хорошая, но тоже важная): мы нашли способ победить бензиновый апокалипсис, который творится вокруг. Вы же в курсе, что сейчас с бензином творится что‑то странное? Цены растут быстрее, чем курс доллара, на заправках следят чтоб ни кто не налил в канистры строже, чем пограничники на границе и этот дефицит, похоже, решил устроить нам испытание на прочность. Но мы не сдаёмся! Благодаря супергероям из числа наших знакомых мы вышли на девушку с собственной заправкой — всего 60 км от Саратова! 🗺️ Там нам милостиво нальют 100 литров в канистры и заправят бак. Это как выиграть джекпот, только вместо денег — бензин! 💸 Поэтому сегодня наша главная суперспособность — ваша помощь! 🙏 Зачем нам столько бензина, спросите вы? Всё просто: бензин = насос; насос = вода; вода = попить (наконец‑то!) и помыть лапы; попить и помыть лапы = счастливые собаки; счастливые собаки = наши улыбки до ушей. А ещё бензин = сварочный аппарат = выгульники для наших пушистых любимцев! Без него мы как кот без хвоста — вроде есть, но чего‑то не хватает. 😸 Будем благодарны за любую поддержку — хоть 100 рублей, хоть 1 000, хоть магическое напутствие перед дорогой! ✨ Как помочь: Банковский перевод на реквизиты приюта: Благотворительный фонд помощи бездомным животным «ДВОРЯНЕ‑САРАТОВ» Приют для бездомных собак «ДВОРЯНСКИЙ ДОМ», г. Саратов ИНН: 6451021477 Расчётный счёт: 40703810429130000134 Банк: Филиал «Нижегородский» АО «Альфа‑Банк» КПП: 645101001 БИК: 042202824 Корреспондентский счёт: 30101810200000000824 Перевод на карту Альфа‑Банка (привязана к номеру):7 965 884‑22‑55 (Станислав С.) Спасибо, что вы с нами! Благодаря вам наши хвостатые друзья получат не только крышу над головой, но и уютные выгульники, чистую воду и возможность попить вдоволь. А мы — шанс доехать до заправки и обратно без приключений (ну или хотя бы с минимальными)! 🚗💨
88
5
Немає тексту...
82
6
Доброе Дворянское, дорогие мои! Сегодня вторник — а это значит, Вселенная официально разрешает нам творить добрые дела и радоваться мелочам. И у меня для вас аж две новости: одна хорошая, вторая — настолько хорошая, что я чуть не пустилась в пляс прямо в палате! 💃 Новость № 1 (очень хорошая): меня выписали! 🎉 За мной уже мчится Марина — и мы отправляемся в великое путешествие за… барабанная дробь… бензином! А ещё радует, что у Марины тот ещё кабриолет — не «Феррари», конечно, и крыша не всегда на месте, зато на ходу! 🚗💨 Так что едем с ветерком — буквально! Новость № 2 (просто хорошая, но тоже важная): мы нашли способ победить бензиновый апокалипсис, который творится вокруг. Вы же в курсе, что сейчас с бензином творится что‑то странное? Цены растут быстрее, чем курс доллара, на заправках следят чтоб ни кто не налил в канистры строже, чем пограничники на границе и этот дефицит, похоже, решил устроить нам испытание на прочность. Но мы не сдаёмся! Благодаря супергероям из числа наших знакомых мы вышли на девушку с собственной заправкой — всего 60 км от Саратова! 🗺️ Там нам милостиво нальют 100 литров в канистры и заправят бак. Это как выиграть джекпот, только вместо денег — бензин! 💸 Поэтому сегодня наша главная суперспособность — ваша помощь! 🙏 Зачем нам столько бензина, спросите вы? Всё просто: бензин = насос; насос = вода; вода = попить (наконец‑то!) и помыть лапы; попить и помыть лапы = счастливые собаки; счастливые собаки = наши улыбки до ушей. А ещё бензин = сварочный аппарат = выгульники для наших пушистых любимцев! Без него мы как кот без хвоста — вроде есть, но чего‑то не хватает. 😸 Будем благодарны за любую поддержку — хоть 100 рублей, хоть 1 000, хоть магическое напутствие перед дорогой! ✨ Как помочь: Банковский перевод на реквизиты приюта: Благотворительный фонд помощи бездомным животным «ДВОРЯНЕ‑САРАТОВ» Приют для бездомных собак «ДВОРЯНСКИЙ ДОМ», г. Саратов ИНН: 6451021477 Расчётный счёт: 40703810429130000134 Банк: Филиал «Нижегородский» АО «Альфа‑Банк» КПП: 645101001 БИК: 042202824 Корреспондентский счёт: 30101810200000000824 Перевод на карту Альфа‑Банка (привязана к номеру):7 965 884‑22‑55 (Станислав С.) Спасибо, что вы с нами! Благодаря вам наши хвостатые друзья получат не только крышу над головой, но и уютные выгульники, чистую воду и возможность попить вдоволь. А мы — шанс доехать до заправки и обратно без приключений (ну или хотя бы с минимальными)! 🚗💨
1
7
Звёзды, не много нашей Ноченьки, она вернулась с послеоперационной передержки, теперь она стерильная у нас девочка, вот нужно
Звёзды, не много нашей Ноченьки, она вернулась с послеоперационной передержки, теперь она стерильная у нас девочка, вот нужно подсадить ей подружку или друга, мне в голову приходит Герда или Северина, как вы думаете, кто больше подойдёт нашей Ночке в компаньоны?
91
8
А вот ещё такое хорошее видео от Марины))) но то, что Бусик теперь живёт с Пиратом и Мишей, для меня новость, видимо Инна так+1
А вот ещё такое хорошее видео от Марины))) но то, что Бусик теперь живёт с Пиратом и Мишей, для меня новость, видимо Инна так решила, когда-то именно она попросила меня забрать Бусика с улицы))) ну что же Бусик разбавит своей молодостью и энергией это старческое царство, честно я очень рада)))
88
9
Марину я тоже попросила заснять видосики для вас)))) Марина говорит: Ань, мне кажется я какую-то ерунду говорю на камеру))))+1
Марину я тоже попросила заснять видосики для вас)))) Марина говорит: Ань, мне кажется я какую-то ерунду говорю на камеру)))) Не знаю почему, а мне так нравится, такой добротой веет от ее слов, такой искренностью)))) и видно, как животные ее полюбили, правда ведь?
78
10
Нифа у нас как всегда)))) лишь бы всех помыть и в порядок привезти))))
Нифа у нас как всегда)))) лишь бы всех помыть и в порядок привезти))))
73
11
Наша нежная девочка Настя)))
Наша нежная девочка Настя)))
77
12
Доброе Дворянское))) вот что Боня там нашла? А Марфуша какая у нас красавица)))
Доброе Дворянское))) вот что Боня там нашла? А Марфуша какая у нас красавица)))
82
13
Немає тексту...
89
14
Всем привет, хочу поделиться видео приветами))))+1
Всем привет, хочу поделиться видео приветами))))
96
15
Ой, ну Тося.... Даже на цепи - она королева)))
Ой, ну Тося.... Даже на цепи - она королева)))
116
16
В самые добрые и ответственные руки пристраивается французский бульдог Тесла. Возраст 4 года, мегаласковая и ориентирована на+1
В самые добрые и ответственные руки пристраивается французский бульдог Тесла. Возраст 4 года, мегаласковая и ориентирована на человека, с кошками ладит,с собаками нет, к клетке приучена, кушает сухой корм, имеются некоторые проблемы по здоровью(решаемые) Пристрой единственной собакой в семью без финансовых и жилищных проблем, с отслеживанием судьбы собаки. 89518876461 Ольга @RudinaO
116
17
Немає тексту...
113
18
Немає тексту...
126
19
Добрый день, я все вас обманула, сегодня у меня не будет ни какой операции, она будет завтра🤦 а сейчас не большие видео прив+1
Добрый день, я все вас обманула, сегодня у меня не будет ни какой операции, она будет завтра🤦 а сейчас не большие видео приветы из ДД))))
133
20
Доброе утро, сегодня у нас с вами история Зины и Мони, приятного просмотра!
Доброе утро, сегодня у нас с вами история Зины и Мони, приятного просмотра!
137