uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Общее впечатление по Индике канеш странные. Чисто такое философско-религиозное высказывание, но недожато сильно. Игре оч не хватает хронометража( Ну есть и другие нюансы, но это уже в обзоре))

Золотой фонд цитат Видеоигр: — "У нас на зоне художник один был. Он на стене говном родственников своих рисовал — как живые"
Золотой фонд цитат Видеоигр: — "У нас на зоне художник один был. Он на стене говном родственников своих рисовал — как живые" Из игры INDIKA, прохожу сейчас для обзора 😅

Санкций.нет, или что?
Санкций.нет, или что?

После прохождения пролога Kingdom Come Deliverance, я вляпался в DLC за Терезу. И честно говоря, пусть само дополнение и интересное в плане сюжета, но геймплей меня там задушил с этим бесконечным стелсом и темнотой. Кое-как прошёл и вернулся в обычную игру. Буду понемногу проходить, чтоб к релизу второй части как раз закончить - там сюжет продолжится через пару дней после конца первой. Получится так. словно и не было перерывов хд

Прошёл я вчера квест Арлекино. Знаете, чем дальше идёт игра, тем больше я уверен, что мы по итогу с Фатуями дружить будем бол
Прошёл я вчера квест Арлекино. Знаете, чем дальше идёт игра, тем больше я уверен, что мы по итогу с Фатуями дружить будем более-менее. Типа там Фатуи готовятся к войне с Селестией. Ну и методы у них канеш нельзя назвать приятными. Но по итогу, мы будем союзниками. И раскрытие Торта и Арли это как бы косвенно подтверждают. Хотя я понятия не имею как можно раскрыть Дотторе так, чтоб ему сопереживали игроки хДДД Посмотрим А так, сам квест классный

Мир с ума сошёл. ЕА поднимают цены на свои игры как ненормальные - сперва из-за них геймпасс подорожал, а щас сами игры на той же плойке чуть ли не по 10-12к сейчас продаются. Потом вот Буянов решил с Тарковым прикольнуться и выставил ценник в 11к... И это, бляха-муха, региональный ценник. Прикиньте. Это так глупо, что смешно. Скоро блин, игры дороже консолей и компов стоить будут. Прикиньте мир, где ты покупаешь игру, а консоль в подарок 😂

Краткие итоги по стриму ХСР патча 2.2 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут RSKSYP646TR3 BT3BG67LPS9
Краткие итоги по стриму ХСР патча 2.2 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут RSKSYP646TR3 BT3BG67LPS9X VSKTGNPMNBRB Honkai: Star Rail, патч 2.2: Проснись и плачь

А ведь сегодня именно тот самый день. Кто смотрел сериал - уже 10 лет прошло. Жаль что после 3-4 сезона всё скатилось в... са
А ведь сегодня именно тот самый день. Кто смотрел сериал - уже 10 лет прошло. Жаль что после 3-4 сезона всё скатилось в... сами знаете во что

Крутил Арлекино, всё же проиграл 50/50, однако, есть одно НО!
+1
Крутил Арлекино, всё же проиграл 50/50, однако, есть одно НО!

Доброе утро, скуфы! И альтушки. А здесь подобные вообще есть? 21 апреля вышла российская визуальная новелла «Альтушка для скуфа». Не побоюсь – это игра-феномен уровня «Русы против ящеров». Она такая же простая, короткая и супер-фановая. И сделана на основе мемов. Ну, знаете, нашумевшие мемы про «альтушек», «скуфов» и «альтушек с госуслуг»? Если нет, то стоит почитать! В новелле вокруг этих мемов великолепно строится весь сюжет и юмор. Игра позволяет полностью прочувствовать, каково быть «скуфом». Буквально, за часика 2 можно «соскуфиться». Так что надо быть осторожным. Прикольно обыгрывается, как «скуф» отвечает на вопросы виртуальных «альтушек», заполняет различные данные на сайте и потом получает свою «альтушку». Или же нет? Не буду спойлерить твист, чтобы у вас был интерес. Вероятно, великолепие проекта заключается в создателе – Виталии Терлецком, который известен как автор комиксов. У него получилось прописать интересную, небольшую и цельную историю, которая отлично вписывается в стилистику мемов. И придумать клевые шутки. Хотя кому-то все это может показаться низким и примитивным. Потому что так это и есть, фить-ха! Конечно, юмор специфичный – зачастую от него ловишь приступы «кринжа», но зато знатно можно по орать. Если что-то вызывает смех – значит это работает. Не малую роль играют озвученные диалоги – без нелепых, наигранных интонаций было бы не так смешно. Вообще, я ещё с анонса месяц назад ждал проект. Потому что здесь внутренний голос «скуфа» озвучивает сам Пророк Санбой! А я, знаете ли, фанатею от него! Нет, серьезно, дядька прикольный. Если не знаете о нем – то обязательно посмотрите видео и послушайте «Остров в океане». Так вот – озвучка у него получилась супер-клевая. Для такого мемного проекта его тембр голоса и манера речи подошли идеально. С каждой озвученной им фразы просто сидишь и смеешься. Ещё здесь отличный арт «альтушек» - их нарисовала RIKANI. Вероятно, вы знаете о ней – все-таки она создатель вирусных аниме-видео! Анимации у неё действительно классные. Как-то так. Ниже оставлю некоторые ссылки, если интересно покопаться в теме. — Даниил Кто такие "альтушки с госуслуг" Кто такие "скуфы" Мем-гайд, как получить "альтушку на госуслугах"

Я: коплю в ХСР 50 круток на Авантюрина, держа в голове, что, скорее всего, нужно будет 60-70 круток минимум Авантюрин: выпада
Я: коплю в ХСР 50 круток на Авантюрина, держа в голове, что, скорее всего, нужно будет 60-70 круток минимум Авантюрин: выпадает с первой же 10 крутки без гаранта o_0 Черная магия, не иначе. Ну, или это просто мой мальчик ))) — Даниил

Купил Kingdom Come Deliverance, поиграл пару часов — крутая штука. Раньше пробовал пару раз, но чет не заходило. А щас провалился и времени не заметил. Боевка только туговатая, но, думаю, привыкну. Графон после современных игр тож такой себе (версия для пс4 всё таки), но атмосфера тащит. Всегда кайфую когда со 2-3 раза удаётся распробовать игру, которую раньше не понял. Щас пройду и буду вторую часть ждать. Надеюсь Вавра не подведёт

Блин, трек в четвертой панде реально шикарен. Джек Блэк просто топчик х) https://youtu.be/5a9ozuMcMYY

Внезапно решил Кунг-фу панду 4 посмотреть х)) «Кунг-фу Панда 4»: дешево но сердито?
Внезапно решил Кунг-фу панду 4 посмотреть х)) «Кунг-фу Панда 4»: дешево но сердито?

Ну что, все уже видели анонс Kingdom Come Deliverance 2? Ждёте? А для меня, похоже, пришло время, наконец, первую часть пройт
Ну что, все уже видели анонс Kingdom Come Deliverance 2? Ждёте? А для меня, похоже, пришло время, наконец, первую часть пройти х)