ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
385
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Звучит как название какого-нибудь исекая 🌚😅
Звучит как название какого-нибудь исекая 🌚😅

Хватит продавать мне эту игру! Я её уже купил! 🤣 (Ву Конгу на полном серьёзе в минусы записывают отсутствие инклюзивности)
Хватит продавать мне эту игру! Я её уже купил! 🤣 (Ву Конгу на полном серьёзе в минусы записывают отсутствие инклюзивности)

Авторы Concord: «Мы стремились сделать игру, где каждый сможет выбрать персонажа, которым он хочет играть» Ахахахахаахахах. И именно поэтому, они сделали игру, в которой не хочется играть ни одним из персонажей. Мощно. Сильно. Достойно.

О, вовремя я Тёмную Материю отсмотрел. Как раз и анонс второго сезона подоспел. Хз правда о чем он будет и нужен ли он вообще — скорее нет, чем да. Там классно всё закончили... Впрочем, посмотрим.

Кстати о Рутубе. Многие называют его помойкой, но.... На самом деле, Рутуб — это самый настоящий портал в прошлое. Это как когда я, лет 15-16 назад, заливал анимешки тоннами на всякие сайты при помощи Рутуба. И сам заливал туда, и тупо брал оттуда уже залитые кем-то. Лишь бы на сайт вставить. Так и сейчас — заходишь на сайт, а он живёт буквально благодаря пиратскому контенту. Там тонны фильмов, сериалов, аниме и прочего. Даже неофициальные спортивные трансляции есть, прикиньте. Столько лет прошло, а ничего не изменилось. Я словно, не знаю, крио капсулу открыл. А этот сервис всего на год младше Ютуба. Вот как на него блогерам переходить? Дичь же

Захотел запустить таргет-рекламу нашей группы ВК (подписывайтесь, кстати). Запарился, сделал всё по красоте. Запустил. В перв
Захотел запустить таргет-рекламу нашей группы ВК (подписывайтесь, кстати). Запарился, сделал всё по красоте. Запустил. В первый раз пришёл отказ. Окей — исправил ошибку, запустил вновь. Открываю, смотрю, опять отказ. Чекаю причину и вижу ЭТО. Вопрос — если я сделал видос и хочу его прорекламировать.... где мне взять ДОКУМЕНТЫ на него? 🤣Что за бредятина? Их там Рутуб покусал или что? Ну трэш же. Дичайший трэш.

Выложил видос по Elden Ring в крупную группу ВК по соулсам. За пару часов 2к просмотров. Жаль на Ютубе такого нет х)

Стрим Геншина в 7 утра это треш. Китайцы, не надо так! (хотя у меня 9 утра, но всё равно хд) И не забудьте ввести промокоды!
Стрим Геншина в 7 утра это треш. Китайцы, не надо так! (хотя у меня 9 утра, но всё равно хд) И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать можно здесь. 8T4TGDLRA5E5 7SMTGV59BLXH 2SMTYV59TLFD Genshin Impact 5.0: Добро пожаловать в Натлан. Разбор будущего обновления

Kingdom Come Deliverance 2 перенесли на следующий год, слава богу. А то я ещё первую не успел пройти — мне тупо пока не до неё xD

Глянул сериал "Тёмная материя" от Apple. Неплохо вышло. Со своими проблемами, кудаж без них, но неплохо. Правда, я совсем не понял при чём тут тёмная материя?😅 В физике это вообще отдельный термин, который тут даже не называется ни разу... В общем, странный выбор названия.

Некоторые мысли о Сталкере 2. Ну почти. S.T.A.L.K.E.R. 2 — Ставка на zero от GSC Game World
Некоторые мысли о Сталкере 2. Ну почти. S.T.A.L.K.E.R. 2 — Ставка на zero от GSC Game World

Так бывает, когда редактор поручает тебе сделать обзор игры, а ты, внезапно, в неё влюбляешься. Так и получилось у меня с Cat
+5
Так бывает, когда редактор поручает тебе сделать обзор игры, а ты, внезапно, в неё влюбляешься. Так и получилось у меня с Cat Quest 3. Возможно, "влюбляешься" — сильное слово, но, играть в игру оч увлекательно. Вообще не думал, что мне такого рода игры понравятся. Потом куплю первые две части по скидкам... хотя они и без того оч дешовые. Там даже ру локализация есть, кайф. До конца недели постараюсь выкатить обзорчик, мяу х)

Кэмерон там нового Терминатора "готовит".... хоспаде, повар епт. Делай своих унылых аватаров и оставь Терминатора в покое уже.... Пусть вон анимешки выходят, игры, окей, но полнометражки пока нафиг не нужны, и так передоз всеми Генезисами да Тёмными судьбами случился. Кстати об играх, выживач Terminator: Survivors, увы, перенесли на 2025 год без точной даты. А раз так, то могут ещё дальше перенести потом. Единственный выживач, в который я хотел поиграть, но, походу не судьба хД

Tango Gameworks спасли — их купил Krafton Интересный поворот. Hi-Fi Rush 2 теперь возможен! А вот Evil Within оставили у Майкрософт... к сожалению

Не прошло и года (правда не прошло, там ещё несколько дней в запасе!), как мы сделали наше ВТОРОЕ видео! 😅 На сей раз, речь
Не прошло и года (правда не прошло, там ещё несколько дней в запасе!), как мы сделали наше ВТОРОЕ видео! 😅 На сей раз, речь пойдет об игре Elden Ring — полное и финальное мнение, собранное сразу из нескольких текстов, написанных ранее и с небольшими дополнениями. Надеюсь, следующего видоса не придётся ждать ещё год 😂 ❤️ — Смотреть на YOUTUBE 💙 — Смотреть на VK VIDEO 💚 — Смотреть на RUTUBE (вдруг такие есть) 🎧 — СЛУШАТЬ АУДИОВЕРСИЮ VK (если что, потом сделаем в Яндекс музыке страничку)