uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
385
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
И кстати, на подходе Арт по Нилу. Горячий Арт по Нилу :3

Тут у IXBT конкурс гайдов, а значит, можно написать несколько гайдов на персов в Геншине. Вдруг победить выйдет. Думаю, начну с Нахиды. Она сейчас крайне актуальна

Чет так хочется поиграть в новую Зельду, что аж принялся проходить старые. Уже добил Breathe of the Wild и сейчас вернулся в Skyward Sword. Хорошо, что оставил их в своё время. Сейчас хорошо время в ожидании коротаю. Кстати, Tears of the Kingdom буду брать на картридже, поэтому не сразу после релиза обзаведусь. Но благо ребята подсуетились и создали Ачивку, контору что будет завозить физ издания игр в страну и с адекватными задержкой и ценой, если верить новостям. Посмотримс

Выбил себе на прошлом стриме Нилу. Чутка прокачал (не до конца ещё). Просто не персонаж, а пятилитровка пиваса блин :D Щас по
Выбил себе на прошлом стриме Нилу. Чутка прокачал (не до конца ещё). Просто не персонаж, а пятилитровка пиваса блин :D Щас под неё буду качать Барбару и Коллеи. Никогда бы их не качал в противном случае, кекв

Более подробные мысли о ремейке Гарри Поттера Гарри Поттер и ремейк HBO
Более подробные мысли о ремейке Гарри Поттера Гарри Поттер и ремейк HBO

С пасхой вас! Христос воскрес!

Оценки пользователей и Критиков на новую работу Макото Синкая («Судзумэ, закрывающая двери»). Я дикий фанат этого режиссёра и
Оценки пользователей и Критиков на новую работу Макото Синкая («Судзумэ, закрывающая двери»). Я дикий фанат этого режиссёра и знали бы вы, как я хочу посмотреть этот фильм побыстрей(

Посмотрел вчера финальный эпизод Киша. Трогательно, что сказать. Воть обзор на весь сериал «Король и Шут»: сериал, сделавший
Посмотрел вчера финальный эпизод Киша. Трогательно, что сказать. Воть обзор на весь сериал «Король и Шут»: сериал, сделавший из трагедии сказку

Последние главы Ван Писа меня немного вдохновили.... One Piece: баланс сил, который пошёл крахом?
Последние главы Ван Писа меня немного вдохновили.... One Piece: баланс сил, который пошёл крахом?

Всё же анонсировали сериал по Гарри Поттеру по формуле 1 книга = 1 сезон. Я когда-то делал пост об этом, но тогда это просто слухами было. Теперь немного мыслей. Плохо ли это? Нет. Старые фильмы у нас никто не забирает, мы всегда сможем их пересматривать в любой момент. И не важно каким по качеству выйдет сериал. И кстати, Джоан Роулинг будет курировать проект. И это очень мощная победа здравого смысла над твиттерными отменялами и прочим шлаком. Если бы не Хогвартс Легаси, её бы не было. А раз курировать всё будет Роулинг, значит каст будет подбираться тщательно. Именно она в своё время заставила Уорнеров подбирать для фильмов чисто британский каст. Именно она всех актёров проверяла. Так что я бы не стал заранее хоронить этот проект (хотя покекать никто не запрещал). Тем более, что разрабатывает его HBO, а не какой-то нетфликс.

Ого, 3 сезон Re:Zero анонсировали. Хрен знает правда когда он выйдет, но я уже жду. Пока что это самый лучший исекай, наверное

Предзаказали с другом. Жду. Буду стримить, уххх ~ Руки прям потираю уже в ожидании! надо бы только хогвартс допройти уже....
Предзаказали с другом. Жду. Буду стримить, уххх ~ Руки прям потираю уже в ожидании! надо бы только хогвартс допройти уже....

Блин, хочу сходить на Марио в кино, но его показывать будут только в одном кинотеатре на другом конце города, до которого добираться нужно с пересадкой. Не знааааю

3.6 вышла, там новый регион и всё такое. Давайте чутка поиграем? https://youtu.be/KtVQlDRDvgc

Вчера у нас тут оказывается был День Анимешника. Грац всех, чтоли хд правда меня почему то только сегодня с ним поздравляют :D

А сегодня будет немного необычный пост про Геншин Genshin Impact и Киберспорт: первый турнир в СНГ
А сегодня будет немного необычный пост про Геншин Genshin Impact и Киберспорт: первый турнир в СНГ

Ну и название канеш у анимешки. Ваще с такими наименованиями в последнее время кринж твориться. Прикиньте если бы у наших люб
Ну и название канеш у анимешки. Ваще с такими наименованиями в последнее время кринж твориться. Прикиньте если бы у наших любимых старых анимешек было чет подобное: Блич: Я получил силу шинигами от проходящей мимо шинигами и теперь бьюсь с пустыми Наруто: Я кое как сдал экзамен в академии шиноби имея внутри девятихвостого демона лиса Ван Пис: Я и моя соломенная шляпа плаваем по морю что бы стать королём приратов

Чет начали появляться слухи о полноценном ремейке Persona 3. И что я могу сказать? Shut up and Take My Money!

Хочу посмотреть фильм по Марио, но экранки чет нет нигде( Но судя по отзывам он топчик. Вот бы и по Зельде чё-нить крутое сняли