GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
إظهار المزيد385
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Тут у IXBT конкурс гайдов, а значит, можно написать несколько гайдов на персов в Геншине. Вдруг победить выйдет. Думаю, начну с Нахиды. Она сейчас крайне актуальна
Чет так хочется поиграть в новую Зельду, что аж принялся проходить старые. Уже добил Breathe of the Wild и сейчас вернулся в Skyward Sword. Хорошо, что оставил их в своё время. Сейчас хорошо время в ожидании коротаю. Кстати, Tears of the Kingdom буду брать на картридже, поэтому не сразу после релиза обзаведусь. Но благо ребята подсуетились и создали Ачивку, контору что будет завозить физ издания игр в страну и с адекватными задержкой и ценой, если верить новостям. Посмотримс
Выбил себе на прошлом стриме Нилу. Чутка прокачал (не до конца ещё). Просто не персонаж, а пятилитровка пиваса блин :D Щас под неё буду качать Барбару и Коллеи. Никогда бы их не качал в противном случае, кекв
Более подробные мысли о ремейке Гарри Поттера
Гарри Поттер и ремейк HBO
Оценки пользователей и Критиков на новую работу Макото Синкая («Судзумэ, закрывающая двери»). Я дикий фанат этого режиссёра и знали бы вы, как я хочу посмотреть этот фильм побыстрей(
Посмотрел вчера финальный эпизод Киша. Трогательно, что сказать. Воть обзор на весь сериал
«Король и Шут»: сериал, сделавший из трагедии сказку
Последние главы Ван Писа меня немного вдохновили....
One Piece: баланс сил, который пошёл крахом?
Всё же анонсировали сериал по Гарри Поттеру по формуле 1 книга = 1 сезон.
Я когда-то делал пост об этом, но тогда это просто слухами было.
Теперь немного мыслей. Плохо ли это? Нет. Старые фильмы у нас никто не забирает, мы всегда сможем их пересматривать в любой момент. И не важно каким по качеству выйдет сериал.
И кстати, Джоан Роулинг будет курировать проект. И это очень мощная победа здравого смысла над твиттерными отменялами и прочим шлаком. Если бы не Хогвартс Легаси, её бы не было.
А раз курировать всё будет Роулинг, значит каст будет подбираться тщательно. Именно она в своё время заставила Уорнеров подбирать для фильмов чисто британский каст. Именно она всех актёров проверяла. Так что я бы не стал заранее хоронить этот проект (хотя покекать никто не запрещал). Тем более, что разрабатывает его HBO, а не какой-то нетфликс.
Ого, 3 сезон Re:Zero анонсировали. Хрен знает правда когда он выйдет, но я уже жду. Пока что это самый лучший исекай, наверное
Предзаказали с другом. Жду. Буду стримить, уххх ~ Руки прям потираю уже в ожидании!
надо бы только хогвартс допройти уже....
Блин, хочу сходить на Марио в кино, но его показывать будут только в одном кинотеатре на другом конце города, до которого добираться нужно с пересадкой. Не знааааю
3.6 вышла, там новый регион и всё такое. Давайте чутка поиграем?
https://youtu.be/KtVQlDRDvgc
Вчера у нас тут оказывается был День Анимешника. Грац всех, чтоли хд
правда меня почему то только сегодня с ним поздравляют :D
А сегодня будет немного необычный пост про Геншин
Genshin Impact и Киберспорт: первый турнир в СНГ
Такс, а вот и обзорчик на мувик по Слизьке
«О моём перерождении в слизь: Алые узы»: полнометражный филлер, который приятно смотреть
Ну и название канеш у анимешки. Ваще с такими наименованиями в последнее время кринж твориться. Прикиньте если бы у наших любимых старых анимешек было чет подобное:
Блич: Я получил силу шинигами от проходящей мимо шинигами и теперь бьюсь с пустыми
Наруто: Я кое как сдал экзамен в академии шиноби имея внутри девятихвостого демона лиса
Ван Пис: Я и моя соломенная шляпа плаваем по морю что бы стать королём приратов
Чет начали появляться слухи о полноценном ремейке Persona 3. И что я могу сказать? Shut up and Take My Money!
Хочу посмотреть фильм по Марио, но экранки чет нет нигде(
Но судя по отзывам он топчик. Вот бы и по Зельде чё-нить крутое сняли
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
