uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
385
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Всё же посмотрел я Шрэков с 1 по 4. И оказывается, что третьего я всё же смотрел. Один раз где-то на выходе, но почти не помнил об этом. И в целом, наверное, соглашусь, что он слабее остальных. Но и отстоем я бы его не назвал. Кстати, заметил одну штуку. Вот все не особо любят третью часть но остальные норм заходят. И прикол в том, что третий Шрэк единственный, где в начале нет книжки со сказкой :D Сейчас думаю Историю игрушек пересмотреть. Там я тоже не все части смотрел

через часок пойдём бездну проходить https://youtu.be/Ov_j5bDu0Bw

Вот и краткие итоги Стрима разрабов по версии 3.5 Genshin Impact 3.5: Мондштадт и Бездна А ещё, не забудьте ввести промокоды.
Вот и краткие итоги Стрима разрабов по версии 3.5 Genshin Impact 3.5: Мондштадт и Бездна А ещё, не забудьте ввести промокоды. Работают они до завтрашнего утра KARU3RG6NY65 5SRC28YNNYP9 SB8UJ9H7NH8V

Немного мыслей о Флэше и его трейлере Флэш: эпичный, но вторичный трейлер
Немного мыслей о Флэше и его трейлере Флэш: эпичный, но вторичный трейлер

Через 20 минут идём учиться волшебству https://youtu.be/EscKG13qPUM

Снова в школу через полчаса! https://youtu.be/tXuYg0Mh1Dg

Сегодня, пожалуй, отдохну. Стримить буду завтра. Наверное.

Чем больше играю в Хогвартс, тем больше убеждаюсь в том, что эта игра для меня является чем-то вроде Terminator: Resistance. И там и там сама игра чисто механически очень далека от шедевра. Но вот то, как они погружают меня во вселенные, которые я очень сильно люблю с самого детства, невозможно описать. За это я буду любить их всегда. Кстати, надо будет Терминатора постримить. Я там длс не проходил

Через часок возвращаемся в мир магии https://youtu.be/kWFILo-tR-M

Дя уж, накидали мне вчера критики в комментариях под стримами. В этот раз начну стрим там же, где закончил предыдущий и подвинул баннеры с чатом и донатом, что бы не мешали так. Если есть ещё что-то, пишите.

Продолжаем тему Терминатора. На этот раз мысли о том, как можно было бы вернуть франшизу на экраны. Терминатор: Новая модель
Продолжаем тему Терминатора. На этот раз мысли о том, как можно было бы вернуть франшизу на экраны. Терминатор: Новая модель (новый взгляд)

Через 15 минут запускаю вторую часть прохождения Хогвартса. Если опять вылетать начнет, в следующий раз буду напрямую стримить с консоли >_< https://youtu.be/xy4dGr1t2mg

Впечатления от трёх часов игры в Хогвартс Hogwarts Legacy: первые впечатления
Впечатления от трёх часов игры в Хогвартс Hogwarts Legacy: первые впечатления

Ппц трофей со сбором коллекционок в Хогвартсе Собрать все коллекционки. 603 штуки. Шестьсот бл*ть три. И это походу не всё
Ппц трофей со сбором коллекционок в Хогвартсе Собрать все коллекционки. 603 штуки. Шестьсот бл*ть три. И это походу не всё

Сорян, вроде норм сидели, но техническая часть подвела. Надо карту захвата брать, а то вылеты сплошные да дроп качества. Плюс отвлекали постоянно. В общем игра понравилась пока-что, но настроение смазанное после стрима. Продолжение завтра-послезавтра, как будет возможность

Такс, примерно через час запускаем Hogwarts Legacy! Ютуб: https://youtu.be/CA4wfH4fVSg Твич: https://www.twitch.tv/desu_ya

Ну и шо мне делать теперь?
Anonymous voting

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота - Telegram kanali @de_stuff statistikasi va tahlili