GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más385
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Всё же посмотрел я Шрэков с 1 по 4. И оказывается, что третьего я всё же смотрел. Один раз где-то на выходе, но почти не помнил об этом. И в целом, наверное, соглашусь, что он слабее остальных. Но и отстоем я бы его не назвал.
Кстати, заметил одну штуку. Вот все не особо любят третью часть но остальные норм заходят. И прикол в том, что третий Шрэк единственный, где в начале нет книжки со сказкой :D
Сейчас думаю Историю игрушек пересмотреть. Там я тоже не все части смотрел
через часок пойдём бездну проходить
https://youtu.be/Ov_j5bDu0Bw
Вот и краткие итоги Стрима разрабов по версии 3.5
Genshin Impact 3.5: Мондштадт и Бездна
А ещё, не забудьте ввести промокоды. Работают они до завтрашнего утра
KARU3RG6NY65
5SRC28YNNYP9
SB8UJ9H7NH8V
Немного мыслей о Флэше и его трейлере
Флэш: эпичный, но вторичный трейлер
Через 20 минут идём учиться волшебству
https://youtu.be/EscKG13qPUM
Немного об одном из лучших отечественных сериалов, вот
«Вампиры средней полосы»: самая настоящая вампирская семья из Смоленска
Чем больше играю в Хогвартс, тем больше убеждаюсь в том, что эта игра для меня является чем-то вроде Terminator: Resistance. И там и там сама игра чисто механически очень далека от шедевра. Но вот то, как они погружают меня во вселенные, которые я очень сильно люблю с самого детства, невозможно описать. За это я буду любить их всегда. Кстати, надо будет Терминатора постримить. Я там длс не проходил
Через часок возвращаемся в мир магии
https://youtu.be/kWFILo-tR-M
Дя уж, накидали мне вчера критики в комментариях под стримами. В этот раз начну стрим там же, где закончил предыдущий и подвинул баннеры с чатом и донатом, что бы не мешали так. Если есть ещё что-то, пишите.
Продолжаем тему Терминатора. На этот раз мысли о том, как можно было бы вернуть франшизу на экраны.
Терминатор: Новая модель (новый взгляд)
Через 15 минут запускаю вторую часть прохождения Хогвартса. Если опять вылетать начнет, в следующий раз буду напрямую стримить с консоли >_<
https://youtu.be/xy4dGr1t2mg
Впечатления от трёх часов игры в Хогвартс
Hogwarts Legacy: первые впечатления
Ппц трофей со сбором коллекционок в Хогвартсе
Собрать все коллекционки. 603 штуки. Шестьсот бл*ть три. И это походу не всё
Сорян, вроде норм сидели, но техническая часть подвела. Надо карту захвата брать, а то вылеты сплошные да дроп качества. Плюс отвлекали постоянно. В общем игра понравилась пока-что, но настроение смазанное после стрима. Продолжение завтра-послезавтра, как будет возможность
Такс, примерно через час запускаем Hogwarts Legacy!
Ютуб: https://youtu.be/CA4wfH4fVSg
Твич: https://www.twitch.tv/desu_ya
Самый КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ обзор
«Всё везде и сразу»: концепт внутри концепта и баланс
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
