uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Инсайдер: сразу после Xbox Games Showcase 2024 выйдет одна из игр от внутренних студий Microsoft — сообщил eXtas1s. Майкрософт: Один раз обделались с внезапным релизом? НАДО ПОВТОРИТЬ! В связи с этим у меня вопрос — разработчиков сразу закроют или через год-полтора? Я в шоке, какие же дятлы там в маркетинге и руководстве сидят. Словно основная верхушка мелкомягких всех провинившихся в игровое подразделение ссылает на каторгу. Остановите мой ор.

Где Момо? Узнаете, когда прочитаете обзор Аватара (но это не точно) «Аватар: Легенда об Аанге»: баланс во всем — Даниил
Где Момо? Узнаете, когда прочитаете обзор Аватара (но это не точно) «Аватар: Легенда об Аанге»: баланс во всем — Даниил

Постер второго сезона Аркейна — премьера в ноябре, вроде
Постер второго сезона Аркейна — премьера в ноябре, вроде

При всех проблемах Смуты, проект показал, что такой сеттинг реально красивый и интересный, а игры по нему действительно могут быть востребованы. Ждать долго не пришлось. Тут выкатили трейлер игры про древнюю Беларусь — 12-13 века вроде. Косяков в анимациях хватает, но уже сейчас видно, что это игра а не псевдо-интерактивная визуальная новелла. Разработчики сразу геймплей показали. Так можно было?! https://youtu.be/1WHVWF5OJSM

Ван Пис, внезапно, в воскресенье! One Piece: Смех и Ужас? Обзор 1107-й серии
Ван Пис, внезапно, в воскресенье! One Piece: Смех и Ужас? Обзор 1107-й серии

Как же порой хочется, после тяжелого рабочего дня в Хогвартсе просто взять и по человечески сварить несколько труб 😂
Как же порой хочется, после тяжелого рабочего дня в Хогвартсе просто взять и по человечески сварить несколько труб 😂

Ну и сразу устроим небольшой коллаб. Даниил написал обзор игры V Rasing, а Дмитрий проторчал в ней час и задушнился. А на чье
+1
Ну и сразу устроим небольшой коллаб. Даниил написал обзор игры V Rasing, а Дмитрий проторчал в ней час и задушнился. А на чьей стороне ты? 1 — «V Rising»: почти идеальный симулятор вампира 2 — Распаковка V Rising #1 | Вампир который построил дом, но не любил деревья

Гайс. У нас тут небольшое пополнение. К нам присоединился Дмитрий. Он хочет попробовать себя на поприще Ютуба — раньше делал видосы про технику, сейчас хочет ещё и про игры делать контент. Пока только ищет свой формат, но что-то вроде вырисовывается. Посмотрим, что из этого выйдет)) Да и мы с Даниилом хотим подключиться к созданию видосиков, когда-нибудь х))

Анонсирован сиквел аниме-фильма «Бэтмен-ниндзя» — «Бэтмен-Ниндзя против Лиги Якудзы». Меня одного смущает, что проект называе
Анонсирован сиквел аниме-фильма «Бэтмен-ниндзя» — «Бэтмен-Ниндзя против Лиги Якудзы». Меня одного смущает, что проект называется "Бэтмен ниндзя", хотя одет он как Самурай? 😅

О, прикиньте, оказывается летом выйдет анимационная экранизация Хранителей — 13 августа. Мультфильм имеет рейтинг R и будет р
О, прикиньте, оказывается летом выйдет анимационная экранизация Хранителей — 13 августа. Мультфильм имеет рейтинг R и будет разделен на две части. Первый трейлер ожидается в ближайшие дни. Смотрели фильм Снайдера? А сериал HBO? xD

Ну шо, вот и лето. Готовы? Подкачались? 😂

Решил немного прокомментировать слухи о блокировках ру аккаунтов в стиме) Волна блокировок в Steam: Бан или Обман?
Решил немного прокомментировать слухи о блокировках ру аккаунтов в стиме) Волна блокировок в Steam: Бан или Обман?

Шутки шутками, но в последнее время, экранизации игр стали намного лучше. Некоторые прям реально крутые. У вас есть любимые?
Шутки шутками, но в последнее время, экранизации игр стали намного лучше. Некоторые прям реально крутые. У вас есть любимые?

Да, это, конечно, не Якудза - но тоже ничего... «Подобный Дракону» (Yakuza): плохая экранизация, хороший трэш — Даниил
Да, это, конечно, не Якудза - но тоже ничего... «Подобный Дракону» (Yakuza): плохая экранизация, хороший трэш — Даниил

Infinity Nikki, кстати натолкнула меня на бредовую, но забавную идею. Представьте соулс-лайк, но наоборот. Типа всё максимально светлое и доброе. Играешь такой за какую-нибудь принцессу, радостно бежишь по полю, ярко светит солнышко, бабочки летают, птички поют... И тут хрясь, на тебя нападает босс единорог с 3 фазами, а ты вместо магии в него пузыриками стреляешь 🤣 Притом боевка реально проработанная как у Миядзаки со всеми вытекающими - костры (их аналог), возрождения и так далее. Примерно как Кена, но ещё более светлая стилистика, короче говоря. Звучит как бред, но яб поиграл 🤣

Итоги State of Play Китайские игры Ballad of Antara и Where Winds Meet — бомба; Marvel Rivals — персонажи выглядят сочно, но хз; Concord - хрень; ПК-порт God of War Ragnarok — допустим, хотя игра спорная; Dynasty Warriors Origins — скучно; Новый Monster Hunter Wilds — неплохо, но мне пока монханы не особо заходят... ; По остальному особо нечего сказать. Ну Astro Bot забавно выглядит. Интересно, платным будет или нет? Спорненько в общем

Ну, раз утром был Гром, то давайте вечером почитаем про ещё один отечественный фильм! «Побег из Таркова: Рейд»: почти эталонн
Ну, раз утром был Гром, то давайте вечером почитаем про ещё один отечественный фильм! «Побег из Таркова: Рейд»: почти эталонная экранизация игры — Даниил

Авторы Hogwarts Legacy анонсировали крупный патч — в нём добавят фоторежим, очки как у Гарри Поттера и одежду узника Азкабана Вот вы прикиньте, я начал проходить игру на релизе — стримил, но из-за болезни забросил и потом не возвращался. Потом прошёл год (буквально), я вернулся, допрошёл игру, выбил там платину, а фоторежим туда добавят только сейчас. К Хогвартс Легаси относиться можно по-разному — она может как понравиться так и разочаровать. Но блин, атмосфера Хогвартса и графика в игре — это её два её самых важных и единственных неоспоримых (!) плюса! Фоторежим там должен был быть с релиза, а не как не через полтора, блин, года! Г - гении