GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más384
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Инсайдер: сразу после Xbox Games Showcase 2024 выйдет одна из игр от внутренних студий Microsoft — сообщил eXtas1s.
Майкрософт: Один раз обделались с внезапным релизом? НАДО ПОВТОРИТЬ!
В связи с этим у меня вопрос — разработчиков сразу закроют или через год-полтора?
Я в шоке, какие же дятлы там в маркетинге и руководстве сидят. Словно основная верхушка мелкомягких всех провинившихся в игровое подразделение ссылает на каторгу.
Остановите мой ор.
Где Момо? Узнаете, когда прочитаете обзор Аватара (но это не точно)
«Аватар: Легенда об Аанге»: баланс во всем
— Даниил
немного о слухах появления steam на xbox
Steam на Xbox? Конец и начало игровой индустрии
При всех проблемах Смуты, проект показал, что такой сеттинг реально красивый и интересный, а игры по нему действительно могут быть востребованы.
Ждать долго не пришлось. Тут выкатили трейлер игры про древнюю Беларусь — 12-13 века вроде.
Косяков в анимациях хватает, но уже сейчас видно, что это игра а не псевдо-интерактивная визуальная новелла. Разработчики сразу геймплей показали. Так можно было?!
https://youtu.be/1WHVWF5OJSM
Ван Пис, внезапно, в воскресенье!
One Piece: Смех и Ужас? Обзор 1107-й серии
Как же порой хочется, после тяжелого рабочего дня в Хогвартсе просто взять и по человечески сварить несколько труб
😂
+1
Ну и сразу устроим небольшой коллаб.
Даниил написал обзор игры V Rasing, а Дмитрий проторчал в ней час и задушнился. А на чьей стороне ты?
1 — «V Rising»: почти идеальный симулятор вампира
2 — Распаковка V Rising #1 | Вампир который построил дом, но не любил деревья
Гайс. У нас тут небольшое пополнение. К нам присоединился Дмитрий.
Он хочет попробовать себя на поприще Ютуба — раньше делал видосы про технику, сейчас хочет ещё и про игры делать контент. Пока только ищет свой формат, но что-то вроде вырисовывается. Посмотрим, что из этого выйдет))
Да и мы с Даниилом хотим подключиться к созданию видосиков, когда-нибудь х))
Анонсирован сиквел аниме-фильма «Бэтмен-ниндзя» — «Бэтмен-Ниндзя против Лиги Якудзы».
Меня одного смущает, что проект называется "Бэтмен ниндзя", хотя одет он как Самурай? 😅
Немного про XDefiant и Ubisoft
XDefiant или почему в Ubisoft всегда всё делают не так – даже если добились успеха
О, прикиньте, оказывается летом выйдет анимационная экранизация Хранителей — 13 августа.
Мультфильм имеет рейтинг R и будет разделен на две части. Первый трейлер ожидается в ближайшие дни.
Смотрели фильм Снайдера? А сериал HBO? xD
Решил немного прокомментировать слухи о блокировках ру аккаунтов в стиме)
Волна блокировок в Steam: Бан или Обман?
Шутки шутками, но в последнее время, экранизации игр стали намного лучше. Некоторые прям реально крутые.
У вас есть любимые?
Да, это, конечно, не Якудза - но тоже ничего...
«Подобный Дракону» (Yakuza): плохая экранизация, хороший трэш
— Даниил
Infinity Nikki, кстати натолкнула меня на бредовую, но забавную идею.
Представьте соулс-лайк, но наоборот. Типа всё максимально светлое и доброе.
Играешь такой за какую-нибудь принцессу, радостно бежишь по полю, ярко светит солнышко, бабочки летают, птички поют... И тут хрясь, на тебя нападает босс единорог с 3 фазами, а ты вместо магии в него пузыриками стреляешь 🤣
Притом боевка реально проработанная как у Миядзаки со всеми вытекающими - костры (их аналог), возрождения и так далее.
Примерно как Кена, но ещё более светлая стилистика, короче говоря.
Звучит как бред, но яб поиграл 🤣
Итоги State of Play
Китайские игры Ballad of Antara и Where Winds Meet — бомба;
Marvel Rivals — персонажи выглядят сочно, но хз;
Concord - хрень;
ПК-порт God of War Ragnarok — допустим, хотя игра спорная;
Dynasty Warriors Origins — скучно;
Новый Monster Hunter Wilds — неплохо, но мне пока монханы не особо заходят... ;
По остальному особо нечего сказать. Ну Astro Bot забавно выглядит. Интересно, платным будет или нет?
Спорненько в общем
Ну, раз утром был Гром, то давайте вечером почитаем про ещё один отечественный фильм!
«Побег из Таркова: Рейд»: почти эталонная экранизация игры
— Даниил
Авторы Hogwarts Legacy анонсировали крупный патч — в нём добавят фоторежим, очки как у Гарри Поттера и одежду узника Азкабана
Вот вы прикиньте, я начал проходить игру на релизе — стримил, но из-за болезни забросил и потом не возвращался. Потом прошёл год (буквально), я вернулся, допрошёл игру, выбил там платину, а фоторежим туда добавят только сейчас.
К Хогвартс Легаси относиться можно по-разному — она может как понравиться так и разочаровать. Но блин, атмосфера Хогвартса и графика в игре — это её два её самых важных и единственных неоспоримых (!) плюса! Фоторежим там должен был быть с релиза, а не как не через полтора, блин, года!
Г - гении
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
