uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
385
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Смотрю сейчас аниме Летнее время. Этож блин Re:Zero на минималках, кекв

Пойти чтоль в кино на Чебурашку сходить. Больше всё равно не на что... Не на второго Аватара же идти хД Да и вообще, соскучился я по кинотеатру. Со времён "Нет пути домой" там не был...

Воть небольшие впечатление от демки Одиссеи Капитана Гранта (Мугивары) https://www.ixbt.com/live/games/one-piece-odyssey-piratskiy-dragon-quest-obzor-demoversii.html

А, всё же кое что у нас тут произошло. Вышла демоверсия One Piece Odyssey. Прошёл, понравилось. Завтра напишу

ля, ещё месяц Хогвартса ждать. Жопа горит как поиграть хочется, арррр хД

Ну чтож, раз новостей игр и кино у нас нет, значит будем смотреть аниме и пилить обзоры. Вот, начал с бензопилы, кекв https://www.ixbt.com/live/movie/obzor-chelovek-benzopila-samyy-bytovoy-sennen.html

Всё хочу посмотреть Перерождение Дяди, но оно всё никак выйти не может. То один раз приостановливали, то вот второй сейчас. Хотя блин одной серии не хватает. Эх...

Помните я скидывал скетч, который сделал, опираясь на арт нейросетки как на референс? Я его чуток разукрасил (хоть и не до ко
Помните я скидывал скетч, который сделал, опираясь на арт нейросетки как на референс? Я его чуток разукрасил (хоть и не до конца пока что)

Да ещё и защищают, кекв
Да ещё и защищают, кекв

Чёт ничего интересного в мире игр и кино не происходит в последнее время. Даже писать то толком не о чем,

охренеть, нам тут до -40 обещают. А как у вас погодка? хД

Посмотрел Фабельманов. Шикарный фильм. А я чуть было не написал итоги 2022 года в кино, не смотрев его. Фу, позор мне

И кстати, народ, всех с наступающим Рождеством! Забавно, но сегодня (6 числа) ровно год, как я начал активно блог вести, так что двойной праздник, в каком-то смысле.

Чёт пропустил я стрим по Геншину, обзор на него завтра сделаю, дела были. Но я рад что баннеры оказались такими, какими их сливали не так давно. Можно будет сконцентрировать и спокойно выбить Е Лань, а не гнаться сразу за ней и Шэнь Хэ, хух.

Добрался до шестого фильма (Принца Полукровки). В который раз убеждаюсь, что это худший фильм из всей поттерианы. Хотя шестую книгу я просто обожаю

Кстати, отрыл свой старый арт по Гарри Поттеру. Надо будет что-нибудь ещё нарисовать по этой вселенной :3
Кстати, отрыл свой старый арт по Гарри Поттеру. Надо будет что-нибудь ещё нарисовать по этой вселенной :3

Устроил себе марафон фильмов Гарри Поттера. Новогодняя традиция, блин. А так же тянет книги переслушать, хотя фильмы тоже хороши. Отличный способ скоротать время в ожидании Hogwarts Legacy. Потом еще Крепкого Орешка может пересмотрю, кекв.