GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
رفتن به کانال در Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
نمایش بیشتر385
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Смотрю сейчас аниме Летнее время. Этож блин Re:Zero на минималках, кекв
Пойти чтоль в кино на Чебурашку сходить. Больше всё равно не на что... Не на второго Аватара же идти хД
Да и вообще, соскучился я по кинотеатру. Со времён "Нет пути домой" там не был...
Воть небольшие впечатление от демки Одиссеи Капитана Гранта (Мугивары)
https://www.ixbt.com/live/games/one-piece-odyssey-piratskiy-dragon-quest-obzor-demoversii.html
А, всё же кое что у нас тут произошло. Вышла демоверсия One Piece Odyssey. Прошёл, понравилось. Завтра напишу
ля, ещё месяц Хогвартса ждать. Жопа горит как поиграть хочется, арррр хД
Ну чтож, раз новостей игр и кино у нас нет, значит будем смотреть аниме и пилить обзоры. Вот, начал с бензопилы, кекв
https://www.ixbt.com/live/movie/obzor-chelovek-benzopila-samyy-bytovoy-sennen.html
Всё хочу посмотреть Перерождение Дяди, но оно всё никак выйти не может. То один раз приостановливали, то вот второй сейчас. Хотя блин одной серии не хватает. Эх...
Помните я скидывал скетч, который сделал, опираясь на арт нейросетки как на референс? Я его чуток разукрасил (хоть и не до конца пока что)
Вот и мои итоги прошлого в сфере кино
https://boosty.to/despairs22/posts/af56c02a-d2f6-4867-985d-9f4c75678cfc?share=post_link
Чёт ничего интересного в мире игр и кино не происходит в последнее время. Даже писать то толком не о чем,
Вот, кстати, обзор на Фабельманов
https://www.ixbt.com/live/movie/obzor-fabelmany-ispoved-stivena-spilberga.html
Чутка запоздалый обзор стрима по Геншину
https://www.ixbt.com/live/games/genshin-impact-34-peschanyy-vodovorot-i-prazdnik-fonarey.html
Посмотрел Фабельманов. Шикарный фильм. А я чуть было не написал итоги 2022 года в кино, не смотрев его. Фу, позор мне
И кстати, народ, всех с наступающим Рождеством! Забавно, но сегодня (6 числа) ровно год, как я начал активно блог вести, так что двойной праздник, в каком-то смысле.
Чёт пропустил я стрим по Геншину, обзор на него завтра сделаю, дела были. Но я рад что баннеры оказались такими, какими их сливали не так давно. Можно будет сконцентрировать и спокойно выбить Е Лань, а не гнаться сразу за ней и Шэнь Хэ, хух.
Добрался до шестого фильма (Принца Полукровки). В который раз убеждаюсь, что это худший фильм из всей поттерианы. Хотя шестую книгу я просто обожаю
Кстати, отрыл свой старый арт по Гарри Поттеру. Надо будет что-нибудь ещё нарисовать по этой вселенной :3
Устроил себе марафон фильмов Гарри Поттера. Новогодняя традиция, блин. А так же тянет книги переслушать, хотя фильмы тоже хороши. Отличный способ скоротать время в ожидании Hogwarts Legacy.
Потом еще Крепкого Орешка может пересмотрю, кекв.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
