плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 146
مشترکین
-124 ساعت
-217 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
7 146
у меня такая ебейшая идея для гачи по мадоке боже как же хочется скорее реализовать😮💨😮💨😮💨
у этих брелочков ещё и карабины будут фигурные
7 146
как болит спина бож пару часов назад домой вернулась
завтра возвращаюсь к работе и думаю пора уже выбирать геншиновских девочек для замены непродаваемых мальчиков, поэтому щас будет опрос
7 146
Пока я ещё не доехала до дома соцопрос
Стен с Сэей в платье горничной надо или не надо?
7 146
Меня наверное в плане рисования на заказ больше устраивает формат ючей🤔🤔🤔
Считаю стадию придумывания позы и скетча самыми ебучими, остальное не так сильно встает комом в жопе
7 146
Много вопросов по коммишкам в анонимке…
Если честно, это не то, чем я хочу сейчас заниматься
Мне с трудом даются даже редкие слоты на минимально энергозатратные форматы, что уж говорить о полноценных работах
Плюс у меня нет актуального прайса, мне ещё долго придется думать над тем, какую цену за свои картинки я считаю приемлемой
7 146
Что делать если жесть как хочется трейдится с тобой но боишься показать стиль🫠Я в целом трейды беру только с мью/друзьями Но вы можете кидать мне в анонимку примеры работ и страничку для связи Если мне понравится и появится желание, то я вам напишу😗
7 146
Мне все ещё обидно из-за блинчиков(((
Думала у меня будет что-то на завтрак перед отъездом, потому что не буду врать скорее всего проснусь за час до отъезда
7 146
Курьер из яндекс надеюсь у тебя была веская причина по которой я осталась без блинчиков с мясом
В противном случае я знаю твое полное имя и нашлю диарею блять😇😇😇
7 146
Привет ксит, это твой арт или чей-то гифт? Мы с подругой нечаянно наткнулись на него в пинтерестеЭто коммишка которую я давным давно заказывала, арт не мой поэтому хз нормально ли ему находиться на пинтерест Но радует что кто-то в комментах уже написал что это мой чар
7 146
Хотя ладно я б тоже на самом деле ахуела от того что моя дочь сначала несколько дней ноет что хочет домой а в день отъезда такая «ну я тут подумала хочу ещё на пару дней остаться»
Чо ещё сказать кроме делай как хочешь
7 146
Почему родительское «делай как хочешь» звучит как «я эту хуйню осуждаю и вообще обижусь на тебя»😞😞😞
7 146
Брбрбр кто-нибудь хочет чбшный карандашный халф за эээ 400??? 500??? Хочу креветов из мака….
7 146
Простите за шизопостинг я щас села на кухне включила свет и задернула шторы чтоб не страшно было….
А ещё я хочу торт, но боюсь разбудить яну кипящим чайником😢
7 146
А у вас тоже иногда возникает чувство что вы ну хз ЩАС УМРЕТЕ???
Типа без иронии у меня какая-то нарастающая тревога что я умру вот в ближайшие пару часов или человек спящий рядом со мной
7 146
Ненавижу резко просыпаться посреди ночи с пропавшим желанием спать когда я очевидно физически ещё хочу спать😭😭😭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
