7 146
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+1430 день
Архив постов
7 146
анонимус
Как вы изучали анатомию?...никак??? чисто на насмотренности выезжаю и желании сделать формы/лини поинтереснее
добрый вечер, Ксит. Можно будет вам гифт отправить ссылкой на пост с тгк?можно конечно!!!
Мы вас очень сильно ждем на маркете в спб😭😭😭😭обещаю в следующем году подамся на какой-нибудь питерский маркет!!!!! вы только ждите....
7 146
Так
Мне в анонку летит 100500 вопросов о мику гаче и выкупе
ВЫКУПА НЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
у меня осталось всего 40-50 брелоков от силы и все они расфасованы по пакетам :_
7 146
здравствуйте! подскажите, а на каких ближайших маркетах Вы будете?фича!!!! пока что крайний маркет, мне нужно будет немного отдохнуть и обновить ассотимент мерча до следующего года
здравствуйте, ксит! для начала хотела бы сказать, что Ваши рисунки невероятные, а Вы - очаровательная <З. подскажите пожалуйста, а Вы будете присутствовать на ближайшей фиче в москве 3 декабря? или может быть на гнезде 24? ещё вопросик, как можно приобрести Вашу свопку? кичиро прелестный! очень хотела бы носить под чехольчиком :)спасибо!!!!!! про фичу уже выше ответила ахах любую из моих карт можно купить!!!! цена вопроса 100р
7 146
спасибо человеку подарившему мне огромный блок фрутеллы я теперь каждую минуту жизни выгляжу так
7 146
С каждым днём всё больше желание получить от вас рисульку... жаль я на мели... Поэтому просто пожелаю удачи в развитии творчества, отдыха столько сколько потребуется и просто хорошего самочувствия!!спасибо!!! но я не беру больше коммишки, кроме каких-то внеплановых слотов :_
Здравствуйте! Будите ли вы открывать комишки?нет...я много лет рисовала на заказ и от этого у меня уже глаз дёргается, максимум может буду делать традишные скетчи на маркетах
Запоминаешь ли ты своих комментаторов в тг(самых частых например)? Общаешься ли ты с кем-то из них за границами комментариев?на самом деле не особо...поменяйте аву и я не пойму кто вы из-за плохой памяти и нет, не общаюсь, у меня ресурса и времени не хватает толком даже с друзьями общаться, поэтому болтаю тут с вами в комментиках
Привет!! Ты используешь какие нибудь сайты/приложения для поз? А то не всегда можно найти нужный реф, вдруг хорошие знаешья вообще из тех людей, кто не юзает референсы....мне слишком муторно искать их, я даже освещение из башки генерирую обычно
7 146
ладно воскресить визитку не вышло может ряльно просто смириться и так напечатать
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
