плакса вакса Ксит☔️
Kanalga Telegram’da o‘tish
7 150
Obunachilar
-1424 soatlar
-147 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
7 150
Все кто ждал легендарных пучеглазых колобков сегодня дорисую оставшихся и возьму новых
7 150
Веньян тот самый китайский стример который сливает миллион в геншин или другую гачу
а ещё записывает хорни асмр потому что у него секси дип войс и в целом он за донатики нашепчет в микрофон всякое на стриме
7 150
дидж иди нахуй ряльно я в традишке могу любой изъебнутый ракурс головы нарисовать но как только сажусь за планшет рисую 3/4
7 150
клянусь стоит заиграть этой песне я уже начинаю рисовать какие-то фешн версии своих персов
7 150
короче я заебалась охотиться за тем самым идеальным скетчбуком и купила тетрадь из фикспрайса в точку
7 150
году в 2018 у меня ник был ашир потому что это буквально кусок моей фамилии
а в 2019-2020 на пороге своего геншиновского хайпа сменила ник на Ксит и оно наверное к лучшему
7 150
я б хотела сменить ник на самом деле но не знаю на какой и боюсь что всем уже привычный этот
7 150
А что означает ваш никнейм Ксит?честно, я когда-то очень давно печатала забыв сменить раскладку и там какое-то слово прикольное получилось на латинице, которое я сократила до ксит а плакса ну по факту +я тогда очень любила песню крайбейби мелани мартинез
7 150
у меня планшет опять безбожно лагает я не могу исправить картинку держите как есть
7 150
Я ПРИДУМАЛА АЛЬБЕДО РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫШЕЛ АЛЬБЕДО В ГЕНШЕ И РАНЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ ЧЕЛ С КРЫЛЬЯМИ НА ГОЛОВЕ ГРРРРЯЯЯЯЯЯЯ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
