ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 150
订阅者
-1424 小时
-147
+2430
帖子存档
она ее кстати в итоге уронила и не доела(слава богу)

Мира блин чо ты наделала я теперь тоже пони
Мира блин чо ты наделала я теперь тоже пони

Для меня загадка почему людям они так нравятся

Все кто ждал легендарных пучеглазых колобков сегодня дорисую оставшихся и возьму новых

Альта реально такого роста я видела
Альта реально такого роста я видела

Веньян тот самый китайский стример который сливает миллион в геншин или другую гачу а ещё записывает хорни асмр потому что у него секси дип войс и в целом он за донатики нашепчет в микрофон всякое на стриме

это Веньян мой очень старый персонаж, но для вас он наверное новый
это Веньян мой очень старый персонаж, но для вас он наверное новый

дидж иди нахуй ряльно я в традишке могу любой изъебнутый ракурс головы нарисовать но как только сажусь за планшет рисую 3/4

клянусь стоит заиграть этой песне я уже начинаю рисовать какие-то фешн версии своих персов

Нагрязнюкала
+1
Нагрязнюкала

Нагрязнюкала
Нагрязнюкала

короче я заебалась охотиться за тем самым идеальным скетчбуком и купила тетрадь из фикспрайса в точку

если вы однажды перестанете писать комменты я перестану рисовать

году в 2018 у меня ник был ашир потому что это буквально кусок моей фамилии а в 2019-2020 на пороге своего геншиновского хайпа сменила ник на Ксит и оно наверное к лучшему

я б хотела сменить ник на самом деле но не знаю на какой и боюсь что всем уже привычный этот

А что означает ваш никнейм Ксит?
честно, я когда-то очень давно печатала забыв сменить раскладку и там какое-то слово прикольное получилось на латинице, которое я сократила до ксит а плакса ну по факту +я тогда очень любила песню крайбейби мелани мартинез

у меня планшет опять безбожно лагает я не могу исправить картинку держите как есть
у меня планшет опять безбожно лагает я не могу исправить картинку держите как есть

ладно посмеялись и хватит кого б ещё рядом нарисовать

Я ПРИДУМАЛА АЛЬБЕДО РАНЬШЕ ЧЕМ ВЫШЕЛ АЛЬБЕДО В ГЕНШЕ И РАНЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ ЧЕЛ С КРЫЛЬЯМИ НА ГОЛОВЕ ГРРРРЯЯЯЯЯЯЯ