uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 150
Obunachilar
-1424 soatlar
-147 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
у меня какие-то траблы с планшетом у него будто постоянно слетает калибровка и из-за этого курсор то нормально отображается то чуть ниже места куда я тыкаю

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему по итогу 18+ артики выкладываются на всю аудиторию, а не в закрытую группу.. не подумайте, что какой-то наезд
те 2-3 скетча, что я выкладывала сюда, люди уже по 100 раз рассмотрели в моем старом заброшенном вк щитпосте ещё года 2 назад а просто голая женщина...ну, это слабо тянет на нсфв как по мне, потому что нет какой-то откровенной демонстрации гениталий например или сексуальных действий типа мастурбации??? просто для меня есть грань между порнухой и обычной обнажёнкой, то бишь mature и adult контент

суп временно откладывается по причине нет картошки а это значит......😳😳😳

во мне щас бесы проснутся и я пойду рисовать гетеро сексы но пока варю суп

я не умею рисовать женщин бля!!!!!!!!
я не умею рисовать женщин бля!!!!!!!!

чувствую себя такой беспомощной как же хочется всем показать свои мысли о том как персонажи нежно касаются друг друга и всё в мельчайших деталях....

я обожаю Кела бля!!!!!!!!!!!!!! тож старые скетчи
+1
я обожаю Кела бля!!!!!!!!!!!!!! тож старые скетчи

помню как взорвалась на этом моменте потому что люблю Санкелов в целом с ним у него на этом руте самые близкие взаимоотношени
+1
помню как взорвалась на этом моменте потому что люблю Санкелов в целом с ним у него на этом руте самые близкие взаимоотношения как по мне

мечтаю о гиперфиксе на каком-то пейринге, но к сожалению мне нужно чтоб были прям нормальные основание шипперить персов, а не "они смотрят на друг друга по особенному" я в хорошем смысла вахуи с людей которые шипперили сяовенов просто из-за одного упоминания в войслайне...

ньюфаги ещё не знают что у меня был лютый гиперфикс где-то в 2021 и я даже фанфик написала по сяоитерам прости господи

жду когда в генш завезут нового сяоитер контента чтоб у меня произошёл триггер и я ещё полгода фанартила по ним

до сих пор мои любимые хоть и по жести старые скетчи за письку простите
+3
до сих пор мои любимые хоть и по жести старые скетчи за письку простите

не передать словами как мне обидно от того что я не могу больше рисовать взаимодействия так чувственно как раньше я всё ещё визуализирую в башке все эти нежности, но у меня не выходит перевести их на холст, получается криво и необъемно😔😔😔

Филадельфия и стаканчик кокиколы под признания в любви от подписчиков в анонимке делают меня хапи хапи хапи

как же я хочу рисовать своих малы малышариков ну почему ничего не выходит😭😭😭

не помню показывала вам эту штуку или нет
не помню показывала вам эту штуку или нет

птички.....
птички.....

чем я думала заказывая еду в праздник...........щас у меня если что 5 вечера
чем я думала заказывая еду в праздник...........щас у меня если что 5 вечера

я рисовала софт картинку под первую песню, а потом заиграла вторая и у меня перестроился маршрут
я рисовала софт картинку под первую песню, а потом заиграла вторая и у меня перестроился маршрут

Я просто пытаюсь выяснить у скольки моих персонажей дедди ишьюс именно не как фетиш а как ну проблемы с башкой😇😇😇

плакса вакса Ксит☔️ - Telegram kanali @plaks_vaks statistikasi va tahlili