uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 150
Obunachilar
-1424 soatlar
-147 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
В чем выражается дедди ишьюс?

Спасибо что верили в меня но я сдалась и пошла кушать в мак возле леса

Тяжелая жизнь артера 10 минут пешком и уже при смерти

Вид от третьего лица и от первого
+1
Вид от третьего лица и от первого

надеюсь вы нашли это золото в плейлисте Кичиро

господи помолитесь за моё здоровье чтоб я после прогулки по лесу не слегла ещё на месяц

А ещё вы спрашивали куда кидать гифты Самый комфортный вариант для меня это анонимка!!! Я пока не сообразила как там отвечать лично, но обязательно научусь

Забыла что уже сегодня день влюбленышей…хотела порисовать свои парочки но хз успею ли всех, потому что сегодня другие планы🥀🥀🥀

Ложусь спать с мыслями о том какой Сэйа красивый и вот бы мне рисовали с ним 100 гифтов в день аминь

я оправдываю этот парад разноцветных волос тем что он бог емае захочет вообще станет женщиной с каре

есть ещё такой вариант
есть ещё такой вариант

пов ты белобрысый китаец

я вас щас ошарашу наверное но это натуральный цвет волос Вейюана
я вас щас ошарашу наверное но это натуральный цвет волос Вейюана

ах этот момент когда отключаешь мозг и рисуешь как рука ляжет из-за чего поза выходит мега странной
ах этот момент когда отключаешь мозг и рисуешь как рука ляжет из-за чего поза выходит мега странной

явно не плавающей вы только представьте себе русалку с талассофобией

хочу Сэйю нарисовать хтонью но хз какой...

ладно вернее сказать на больших тупых ласковых хтоней

у меня в последнее время какой-то кинк на тупых персонажей

первый вариант
первый вариант