uz
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 406
Obunachilar
-224 soatlar
+377 kunlar
+6830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Контента нет, есть злой скетч. Яна разъеби меня за дизайн как будет время я нимагу уже
Контента нет, есть злой скетч. Яна разъеби меня за дизайн как будет время я нимагу уже

#ДивТобер2025 - Сон #inktober2025 #inktober #ДивеСверс #рисунок
#ДивТобер2025 - Сон #inktober2025 #inktober #ДивеСверс #рисунок

#ДивТобер2025 за вчерашний день - Улыбаюсь. Эта рожа предлагает рассказать вам ТОП-9 самых бездарных концовок с тропом про пе
#ДивТобер2025 за вчерашний день - Улыбаюсь. Эта рожа предлагает рассказать вам ТОП-9 самых бездарных концовок с тропом про переписывание истории. Ваша реакция? #inktober2025 #inktober #ХижинаДивеСа #рисунок

#1500подпищиков!!!

#1500подпищиков!!!

Тгк 13 карт запостили мою озвучку приключений! А значит ждём новый 1500 пост😈

Repost from N/a
#ДИВТОБЕР2025 день 14 ° Улыбаюсь! ° ПостарелНоУлыбкаВсёТаЖе, DontCrySnowman, СмайлФейс=/
+2
#ДИВТОБЕР2025 день 14
° Улыбаюсь! °
ПостарелНоУлыбкаВсёТаЖе, DontCrySnowman, СмайлФейс=/

Ребят, инктобер будет, честно честно. Но пока дел невпроворот

👑 13 КАРТ: ДЖОКЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ — ПЕРВАЯ СЕРИЯ! Первая серия «Размен» уже доступна в Okko: https://okko.tv/serial/13-kart-dzh
👑 13 КАРТ: ДЖОКЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ — ПЕРВАЯ СЕРИЯ! Первая серия «Размен» уже доступна в Okko: https://okko.tv/serial/13-kart-dzhoker-predstavljaet Приятного просмотра и аккуратнее со спойлерами в комментариях!

Возвращение? 3 года назад в околорабочем разговоре с Линой всплыла фраза, которую она ответила мне на накопившееся на тот мом
Возвращение? 3 года назад в околорабочем разговоре с Линой всплыла фраза, которую она ответила мне на накопившееся на тот момент выгорание. "Неудивительно, что ты устал, ты занимался этим большую часть жизни и не знал иного." Это так. Я снимаю ролики уже почти 11 лет (первый "Фёдор Комикс рисует" вышел в ноябре 2014-го года), веду канал уже 13 лет, а комиксы рисую уже вообще хрен пойми с когда. Весь сознательный возраст я в той или иной степени публичен, фильтруя многое из пережитого опыта через призму ведения блога. Может, пора остановиться и... передумать? Например, попробовать снова снять видео, оглядываясь ТОЛЬКО на то, чтобы оно принесло мне искреннюю радость без оценки просмотров и позитивной реакции. Например, на заданный вопрос ответить "Не скажу". Или побаловаться без причины. В любом случае, в этой значительной паузе я заметил одну интересую вещь: даже в самом угрюмом и не-в-ресурсном состоянии Я НЕ МОГУ НЕ СНИМАТЬ. Что-то маленькое, короткое, стрим на полтора землекопа, но всё же из меня выходит. Прервав регулярный рабочий график, я успел по нему соскучиться. Замолчал, прислушался к себе, и внутренний голос мне ответил: "Да, я занимался этим большую часть жизни, не зная иного, но всё-таки хочу заниматься дальше!" Потому что те дела что ты НЕ можешь НЕ делать — прямой указатель на то, что дело действительно ТВОЁ. А ещё я наладил собственную жизнь и набрался сил. Сегодня-завтра (я не знаю, когда точно, ибо это отложенный пост) выйдет дайджест студии "Феникс", где я делюсь нашими последними новостями. Чувствую себя немного не в форме после перерыва, но очень уж хочу поделиться накопленными положительными эмоциями. Буду рад поддержке. Соцсети: ВК // ЮТ // Тумба // Дзен

#ДивТобер2025 - Пять ночей в СюРе. #inktober2025 #inktober #Сюреальность #Элина #Вера #рисунок
#ДивТобер2025 - Пять ночей в СюРе. #inktober2025 #inktober #Сюреальность #Элина #Вера #рисунок

Repost from N/a
#ДИВТОБЕР2025 день 4 ° Поломанные очки ° Trench7thBirhtday, ЭлинАлла, OhWhoIsShe, Онаупала, Онупал
+4
#ДИВТОБЕР2025 день 4
° Поломанные очки °
Trench7thBirhtday, ЭлинАлла, OhWhoIsShe, Онаупала, Онупал

Repost from N/a
#ДИВТОБЕР2025 Быстрый рисунок на тему "Разбитые очки" Это могло быть лучше, но кто я такой чтобы стараться
+1
#ДИВТОБЕР2025 Быстрый рисунок на тему "Разбитые очки" Это могло быть лучше, но кто я такой чтобы стараться

Кстати, если вы не знаете где Агата, если вам нужны конкретные КООРДИНАТЫ АГАТЫ, ТО ВОТ ОНИ. #координатыагаты #inktober2025 #
Кстати, если вы не знаете где Агата, если вам нужны конкретные КООРДИНАТЫ АГАТЫ, ТО ВОТ ОНИ. #координатыагаты #inktober2025 #inktober #рисунок

#координатыагаты 11/52 Конкурс на плюшевую крабожабу! ☺️ Условия — сделать репост этой страницы в свой телеграм канал, 13 окт
+1
#координатыагаты 11/52 Конкурс на плюшевую крабожабу! ☺️ Условия — сделать репост этой страницы в свой телеграм канал, 13 октября выберем рандомного пользователя и отправим ему плюшку (доставка только по РФ, фото жабки в коммах)

Repost from N/a
день 4 - поломанные очки #ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт
день 4 - поломанные очки #ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт

Repost from 💡Lampochka💡
*Барабанная дробь* Тыдыщ наше творение ✨ #ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт
*Барабанная дробь* Тыдыщ наше творение ✨ #ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт

Repost from N/a
#ДИВТОБЕР2025 день 3 ° Шифры + символы = вопросы ° SmileThruItAll, АдовоеБлюдо, ДирТриптих, Разгадайте...
+3
#ДИВТОБЕР2025 день 3
° Шифры + символы = вопросы °
SmileThruItAll, АдовоеБлюдо, ДирТриптих, Разгадайте...

#slaytober - тема The Princess #inktober2025 #inktober #рисунок
#slaytober - тема The Princess
#inktober2025 #inktober #рисунок

В #slaytober - тема The Cabin (ну почти Хижина) #дивтобер2025 - Бабочка и Цветок. А что у меня - гадайте в комментариях. #ink
В #slaytober - тема The Cabin (ну почти Хижина) #дивтобер2025 - Бабочка и Цветок. А что у меня - гадайте в комментариях.
#inktober #рисунок #ХижинаДивеСа