Хижина🔻ДивеСа [16+]
رفتن به کانال در Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
نمایش بیشتر1 406
مشترکین
-224 ساعت
+377 روز
+6830 روز
آرشیو پست ها
1 406
Repost from N/a
Контента нет, есть злой скетч. Яна разъеби меня за дизайн как будет время я нимагу уже
1 406
#ДивТобер2025 за вчерашний день - Улыбаюсь.
Эта рожа предлагает рассказать вам ТОП-9 самых бездарных концовок с тропом про переписывание истории. Ваша реакция?
#inktober2025 #inktober #ХижинаДивеСа #рисунок
1 406
Тгк 13 карт запостили мою озвучку приключений! А значит ждём новый 1500 пост😈
1 406
Repost from N/a
+2
1 406
Repost from Студия Феникс
👑 13 КАРТ: ДЖОКЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ — ПЕРВАЯ СЕРИЯ!
Первая серия «Размен» уже доступна в Okko:
https://okko.tv/serial/13-kart-dzhoker-predstavljaet
Приятного просмотра и аккуратнее со спойлерами в комментариях!
1 406
Repost from Фёдор Нечитайло
Возвращение?
3 года назад в околорабочем разговоре с Линой всплыла фраза, которую она ответила мне на накопившееся на тот момент выгорание. "Неудивительно, что ты устал, ты занимался этим большую часть жизни и не знал иного."
Это так. Я снимаю ролики уже почти 11 лет (первый "Фёдор Комикс рисует" вышел в ноябре 2014-го года), веду канал уже 13 лет, а комиксы рисую уже вообще хрен пойми с когда. Весь сознательный возраст я в той или иной степени публичен, фильтруя многое из пережитого опыта через призму ведения блога. Может, пора остановиться и... передумать?
Например, попробовать снова снять видео, оглядываясь ТОЛЬКО на то, чтобы оно принесло мне искреннюю радость без оценки просмотров и позитивной реакции.
Например, на заданный вопрос ответить "Не скажу".
Или побаловаться без причины.
В любом случае, в этой значительной паузе я заметил одну интересую вещь: даже в самом угрюмом и не-в-ресурсном состоянии Я НЕ МОГУ НЕ СНИМАТЬ. Что-то маленькое, короткое, стрим на полтора землекопа, но всё же из меня выходит. Прервав регулярный рабочий график, я успел по нему соскучиться.
Замолчал, прислушался к себе, и внутренний голос мне ответил: "Да, я занимался этим большую часть жизни, не зная иного, но всё-таки хочу заниматься дальше!" Потому что те дела что ты НЕ можешь НЕ делать — прямой указатель на то, что дело действительно ТВОЁ.
А ещё я наладил собственную жизнь и набрался сил.
Сегодня-завтра (я не знаю, когда точно, ибо это отложенный пост) выйдет дайджест студии "Феникс", где я делюсь нашими последними новостями. Чувствую себя немного не в форме после перерыва, но очень уж хочу поделиться накопленными положительными эмоциями. Буду рад поддержке.
Соцсети: ВК // ЮТ // Тумба // Дзен
1 406
#ДивТобер2025 - Пять ночей в СюРе.
#inktober2025 #inktober #Сюреальность #Элина #Вера #рисунок
1 406
Repost from N/a
+4
1 406
Repost from N/a
+1
#ДИВТОБЕР2025
Быстрый рисунок на тему "Разбитые очки"
Это могло быть лучше, но кто я такой чтобы стараться
1 406
Кстати, если вы не знаете где Агата, если вам нужны конкретные КООРДИНАТЫ АГАТЫ,
ТО ВОТ ОНИ.
#координатыагаты #inktober2025 #inktober #рисунок
1 406
Repost from Координаты Агаты
+1
#координатыагаты 11/52
Конкурс на плюшевую крабожабу! ☺️ Условия — сделать репост этой страницы в свой телеграм канал, 13 октября выберем рандомного пользователя и отправим ему плюшку (доставка только по РФ, фото жабки в коммах)
1 406
Repost from N/a
+3
#ДИВТОБЕР2025 день 3
° Шифры + символы = вопросы °
SmileThruItAll, АдовоеБлюдо, ДирТриптих, Разгадайте...
1 406
В #slaytober - тема The Cabin (ну почти Хижина)
#дивтобер2025 - Бабочка и Цветок.
А что у меня - гадайте в комментариях.
#inktober #рисунок #ХижинаДивеСа
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
