Хижина🔻ДивеСа [16+]
Kanalga Telegram’da o‘tish
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
Ko'proq ko'rsatish1 406
Obunachilar
-224 soatlar
+377 kunlar
+6830 kunlar
Postlar arxiv
1 406
Блин может сменить ссылку на канал? abAnatDS это типо AbstrAnimAtion-DiveSshack. Но херня же какая-то, кто такое найдёт?
Можно просто DiveSshack
1 406
Блин может сменить ссылку на канал? abAnatDS это типо AbstrAnimAtion-DiveSshack. Но херня же какая-то, кто такое найдёт?
1 406
Я напоминаю, что пророчество (мемы из 2012-ого) гласит: "Конец света настанет если случится 3 события —
* Оскар у Дикаприо
* Нюдсы Эммы Уотсон
* И ХалфЛайф 3....
И как-бы конец света то уже очевидно произошёл, где наш ХалфЛайф 3???
1 406
Repost from N/a
+4
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025
Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома забыли выпить таблетки и создали Аллу в реальной жизни! Она почти как настоящая) Когда абстрактная реальность начнёт просачиваться в наш мир, достаточно будет повесить наш плакат на четвёртую стену — и вы в безопасности
° Клик для покупки в МСК
° Клик для покупки вне МСК
А также.. 30 ноября в ТЦ Океания в 13:13 будет организована первая сходка всея фандома хижины! Выдача плакатов, секретные ДивТикТоки, совместный просмотр 4 серии "Духа моей общаги" и многое другое) Не проморгайте свою собственную абстракцию/👁\
1 406
Repost from N/a
+4
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025
Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома забыли выпить таблетки и создали Аллу в реальной жизни! Она почти как настоящая) Когда абстрактная реальность начнёт просачиваться в наш мир, достаточно будет повесить наш плакат на четвёртую стену — и вы в безопасности
° Клик для покупки в МСК
° Клик для покупки вне МСК
А также.. 30 ноября в ТЦ Океания в 13:13 будет организована первая сходка всея фандома хижины! Выдача плакатов, секретные ДивТикТоки, совместный просмотр 4 серии "Духа моей общаги" и многое другое) Не проморгайте свою собственную абстракцию/👁\
1 406
Я это к чему:
Мужики реально говорят что у них нет дипрессии а потом играют в РимВорлд 12 часов
1 406
Repost from EmilTwil - Без Масок
Первый эпизод TNK: "ОСКОЛКИ" уже на ютубе!
https://www.youtube.com/watch?v=XuBaAEI8wOI
Счастливого Хэллоуина!🎃
#TNK #мульт
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
