ru
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Открыть в Telegram
1 406
Подписчики
-224 часа
+377 дней
+6830 день
Архив постов
Блин может сменить ссылку на канал? abAnatDS это типо AbstrAnimAtion-DiveSshack. Но херня же какая-то, кто такое найдёт? Можно просто DiveSshack

Блин может сменить ссылку на канал? abAnatDS это типо AbstrAnimAtion-DiveSshack. Но херня же какая-то, кто такое найдёт?

#Бус
#Бус

Я напоминаю, что пророчество (мемы из 2012-ого) гласит: "Конец света настанет если случится 3 события — * Оскар у Дикаприо * Нюдсы Эммы Уотсон * И ХалфЛайф 3.... И как-бы конец света то уже очевидно произошёл, где наш ХалфЛайф 3???

Repost from N/a
Две штучки в процессе
+1
Две штучки в процессе

Repost from N/a
Внеконтекстуальная ражака-срака #АбстраФанарт
+1
Внеконтекстуальная ражака-срака #АбстраФанарт

Repost from N/a
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025 Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома за
+4
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025 Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома забыли выпить таблетки и создали Аллу в реальной жизни! Она почти как настоящая) Когда абстрактная реальность начнёт просачиваться в наш мир, достаточно будет повесить наш плакат на четвёртую стену — и вы в безопасности ° Клик для покупки в МСК ° Клик для покупки вне МСК А также.. 30 ноября в ТЦ Океания в 13:13 будет организована первая сходка всея фандома хижины! Выдача плакатов, секретные ДивТикТоки, совместный просмотр 4 серии "Духа моей общаги" и многое другое) Не проморгайте свою собственную абстракцию/👁\

Repost from N/a
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025 Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома за
+4
📌 МЕРЧ°СХОДКА°#ДИВТОБЕР2025 Первая в своем роде легендарная коллаборация админов ХижиныПивеСа ✨just imagine✨ Деды фандома забыли выпить таблетки и создали Аллу в реальной жизни! Она почти как настоящая) Когда абстрактная реальность начнёт просачиваться в наш мир, достаточно будет повесить наш плакат на четвёртую стену — и вы в безопасности ° Клик для покупки в МСК ° Клик для покупки вне МСК А также.. 30 ноября в ТЦ Океания в 13:13 будет организована первая сходка всея фандома хижины! Выдача плакатов, секретные ДивТикТоки, совместный просмотр 4 серии "Духа моей общаги" и многое другое) Не проморгайте свою собственную абстракцию/👁\

Чат, Жёлтый подвергается харрасменту. Это плохо?

Чат. Жёлтый подвергается харрасменту. Это плохо?

Repost from N/a
) #АбстраФанАрт ?
) #АбстраФанАрт ?

Я это к чему: Мужики реально говорят что у них нет дипрессии а потом играют в РимВорлд 12 часов

Я так обожаю мем "Мужики реально говорят что у них нет дипрессии"

Первый эпизод TNK: "ОСКОЛКИ" уже на ютубе! https://www.youtube.com/watch?v=XuBaAEI8wOI Счастливого Хэллоуина!🎃 #TNK #мульт

Это кста вообще не я! Странно что похоже. Умоляю угадайте кто это

Если что это вообще не я! Мне странно что похоже

#скетч
#скетч

Ноябрь для меня выглядит вот так
Ноябрь для меня выглядит вот так

🎃 #ДИВТОБЕР2025 — КАК ЭТО БЫЛО 🎃

Видеосообщение00:22