uz
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 406
Obunachilar
-224 soatlar
+377 kunlar
+6830 kunlar
Postlar arxiv
Мои текстуры руд #Minecraft
+2
Мои текстуры руд #Minecraft

о а помните когда Дрим был крутым? Или он никогда небыл крутым а я вёлся? Ну маинкрафт-мэнханты это хороший ресслинг по меньш
о а помните когда Дрим был крутым? Или он никогда небыл крутым а я вёлся? Ну маинкрафт-мэнханты это хороший ресслинг по меньшей мере)
#арХИвЖИНА - 11.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Minecraft #FanArt #Рисунок

Мы прошли и поняли Реанимал... Ох... Охохох....

Repost from 💡Lampochka💡
Недавно нашла в проектах зарисовки к выдуманной аушке по Хижине. Подумала, что было бы печально не поделиться идеей, поэтому
Недавно нашла в проектах зарисовки к выдуманной аушке по Хижине. Подумала, что было бы печально не поделиться идеей, поэтому быстренько нарисовала постер. Он получился более жутким, чем планировала, но, может, и неплохо. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Так вот Это аушка, где персонажи как представители сюжетов являются носителями музыкальных инструментов в оркестре и имеют с ними связь. Абстрактный мир - как оркестровая яма, в которой Жёлтый Дивес является дирижёром, Белая дама олицетворяет саму музыку, а Алла - лишний треугольник. Дирижёр считает, что треугольнику нет места в оркестре, но кто он такой, чтобы спорить с самим понятием музыки? Сюжетная книга в этой АУ выступает в качестве партитуры, опираясь на которую дирижёр направляет оркестр. Мне кажется, с этой альтернативой можно столько всего придумать! Например, что, если дирижёр посчитает, что знает лучше композитора, как должно звучать произведение, что треугольник не вписывается и портит впечатление? Почему ломаются инструменты? Сам автор про них забыл? Или они стали лишними? Что думает на этот счёт сама музыка? А что, если дирижёру нравилось произведение, пока в один день он не услышал звук треугольника? Непонятно, откуда он взялся, но понятно одно: треугольник лишний, он мешает. Когда дирижёр встречает композитора, он спрашивает: Зачем в симфонии вообще этот дребезжащий звук? Если у него нет функции, нет акцента, он не нужен. На что композитор отвечает: «Ты думаешь? Тогда и впрямь можно убрать». Дирижёр радуется: нет больше лишнего звена, можно продолжить играть, как и делал это раньше. Но стоило ему вновь услышать симфонию такой, как он хотел, как пришло осознание - она не имеет смысла, она мертва в своей основе, она утратила свой голос. Как спасти произведение? Только самому вернуть звено. Если у вас будут какие-то идеи по этой аушке или решите нарисовать что-то , прикрепляйте хэштег #symphonicAU, так я смогу подсмотреть за вами 👀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Абстрафанарт

Этот #арХИвЖИНА - 11.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #GravityFalls #BillChiper #FanArt #Рисунок
Этот
#арХИвЖИНА - 11.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#GravityFalls #BillChiper #FanArt #Рисунок

Video xabar00:57

Repost from N/a
Video xabar00:27

Третий видос был под человека-яйца и я там рассказываю что я делаю работу для Юджина, которую я ему так и никогда не доделал((( Эти видосы это низкосортный слоп, но сейчас как тиктоки и шортсы нормально бы работали я думаю. На отдельный канал я зря это лил — вообще надо было всё Абстраниматорское заливать на Хижину чтоб на Хижине хоть что-то было
#арХИвЖИНА - 29.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Видос #AbstrAnimAtion

Второй такой видос был под музыку из хелтейкера и там была Дирли
#арХИвЖИНА - 21.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Видос #AbstrAnimAtion

Ещё на тему ригов: Видос который я (зачем-то) выложил на канал AbstrAnimation Я вообще пытался там делать коротенькие отчёты о том что я сделал за неделю, но продержался только 3 видоса и те не за 3 недели.
#арХИвЖИНА - 07.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Видос #AbstrAnimAtion

Блин, а Жора то был прав, надо реально вернутся к истокам

Ребят вы бы знали над чем я работаю вы бы знали. Вы если бы знали вы бы спать не могли ребятаааа

🍗 Вот они слева направо! Хуманизация студии Зеленых Камнеежек и нашей студии в двух ипостасях: после редизайна и до! Как вы
🍗 Вот они слева направо! Хуманизация студии Зеленых Камнеежек и нашей студии в двух ипостасях: после редизайна и до! Как вы поняли, мы всегда в восторге от подобных работ, спасибо! Автор: Lampochka

Repost from 💡Lampochka💡
Засветила Старый тест к меме Milk 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #АбстраФанАрт

А это ещё кто? #арХИвЖИНА - 10.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Грон #UniverseBound #Днд
А это ещё кто?
#арХИвЖИНА - 10.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Грон #UniverseBound #Днд

#Вера
#Вера

Аниматик Сюра давно существует. Вопросы? #арХИвЖИНА - 19.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Сюреальность #Вера #Элин
+1
Аниматик Сюра давно существует. Вопросы?
#арХИвЖИНА - 19.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Сюреальность #Вера #Элина

О, а этот риг уже весьма похож на её актуальный дизайн. Ну вы посмотрите на неё!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Сюреальность #Вера

Друзья, REAMINAL это просто буквально Little Nightmares 3 (А скорее даже LN2-2, что ещё круче)

Repost from N/a
Меня спровоцировали на очередной #Абстрафанарт Круглая Вера
Меня спровоцировали на очередной #Абстрафанарт Круглая Вера