Хижина🔻ДивеСа [16+]
الذهاب إلى القناة على Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
إظهار المزيد1 406
المشتركون
-224 ساعات
+377 أيام
+6830 أيام
أرشيف المشاركات
1 406
о а помните когда Дрим был крутым? Или он никогда небыл крутым а я вёлся? Ну маинкрафт-мэнханты это хороший ресслинг по меньшей мере)
#арХИвЖИНА - 11.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Minecraft #FanArt #Рисунок
1 406
Repost from 💡Lampochka💡
Недавно нашла в проектах зарисовки к выдуманной аушке по Хижине. Подумала, что было бы печально не поделиться идеей, поэтому быстренько нарисовала постер. Он получился более жутким, чем планировала, но, может, и неплохо.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Так вот
Это аушка, где персонажи как представители сюжетов являются носителями музыкальных инструментов в оркестре и имеют с ними связь.
Абстрактный мир - как оркестровая яма, в которой Жёлтый Дивес является дирижёром, Белая дама олицетворяет саму музыку, а Алла - лишний треугольник.
Дирижёр считает, что треугольнику нет места в оркестре, но кто он такой, чтобы спорить с самим понятием музыки?
Сюжетная книга в этой АУ выступает в качестве партитуры, опираясь на которую дирижёр направляет оркестр.
Мне кажется, с этой альтернативой можно столько всего придумать! Например, что, если дирижёр посчитает, что знает лучше композитора, как должно звучать произведение, что треугольник не вписывается и портит впечатление? Почему ломаются инструменты? Сам автор про них забыл? Или они стали лишними? Что думает на этот счёт сама музыка?
А что, если дирижёру нравилось произведение, пока в один день он не услышал звук треугольника? Непонятно, откуда он взялся, но понятно одно: треугольник лишний, он мешает.
Когда дирижёр встречает композитора, он спрашивает: Зачем в симфонии вообще этот дребезжащий звук? Если у него нет функции, нет акцента, он не нужен.
На что композитор отвечает: «Ты думаешь? Тогда и впрямь можно убрать».
Дирижёр радуется: нет больше лишнего звена, можно продолжить играть, как и делал это раньше. Но стоило ему вновь услышать симфонию такой, как он хотел, как пришло осознание - она не имеет смысла, она мертва в своей основе, она утратила свой голос.
Как спасти произведение? Только самому вернуть звено.
Если у вас будут какие-то идеи по этой аушке или решите нарисовать что-то , прикрепляйте хэштег #symphonicAU, так я смогу подсмотреть за вами 👀
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#Абстрафанарт
1 406
Этот
#арХИвЖИНА - 11.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#GravityFalls #BillChiper #FanArt #Рисунок
1 406
Третий видос был под человека-яйца и я там рассказываю что я делаю работу для Юджина, которую я ему так и никогда не доделал(((
Эти видосы это низкосортный слоп, но сейчас как тиктоки и шортсы нормально бы работали я думаю. На отдельный канал я зря это лил — вообще надо было всё Абстраниматорское заливать на Хижину чтоб на Хижине хоть что-то было
#арХИвЖИНА - 29.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Видос #AbstrAnimAtion
1 406
Второй такой видос был под музыку из хелтейкера и там была Дирли
#арХИвЖИНА - 21.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Видос #AbstrAnimAtion
1 406
Ещё на тему ригов: Видос который я (зачем-то) выложил на канал AbstrAnimation
Я вообще пытался там делать коротенькие отчёты о том что я сделал за неделю, но продержался только 3 видоса и те не за 3 недели.
#арХИвЖИНА - 07.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Видос #AbstrAnimAtion
1 406
Ребят вы бы знали над чем я работаю вы бы знали. Вы если бы знали вы бы спать не могли ребятаааа
1 406
Repost from Студия Феникс
🍗 Вот они слева направо!
Хуманизация студии Зеленых Камнеежек и нашей студии в двух ипостасях: после редизайна и до!
Как вы поняли, мы всегда в восторге от подобных работ, спасибо!
Автор: Lampochka
1 406
А это ещё кто?
#арХИвЖИНА - 10.06.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Грон #UniverseBound #Днд
1 406
Аниматик Сюра давно существует. Вопросы?
#арХИвЖИНА - 19.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Сюреальность #Вера #Элина
1 406
О, а этот риг уже весьма похож на её актуальный дизайн. Ну вы посмотрите на неё!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Сюреальность #Вера
1 406
Друзья, REAMINAL это просто буквально Little Nightmares 3 (А скорее даже LN2-2, что ещё круче)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
