CR4CK_105
Kanalga Telegram’da o‘tish
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Ko'proq ko'rsatish1 663
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
1 664
Repost from Justo’s troublez
+2
Доброе утро дамы и господа, как вы там? Спешу напомнить, что в закрепе проводится скетч батл и разыгрывается холст, 8 января скоро, а так же приглашайте друзей, самым активным холст в подарок 🎄🥳🎉
1 664
+2
Пост ностальгии #3
Я точно помню, что золотые куски, мы рисовали на следующий день, после моего падения с билборда))
Я внатуре бессмертный💀
2 legendary фотка, эти руфчики, до сих пор висят)
Помню мы тогда делали, прохожий вызвал копов, они приехали и по ошибке забрали чуваков стритартчиков, которые делали рядом арт😂😂😂
Ну а в переходе мы просто дали, прогуливаясь на спокойнячке⭐⭐⭐
1 664
+1
Всем хорошего вечера и праздничного настроения скелетики❤️😈⭐
Грустить заебало🤯
Вот сделал холстик девчонке, бартером на татуху, зацените💀💀💀
1 664
Repost from Justo’s troublez
+8
Утро доброе, вот пару фоток с процесса, как видно, ничего сложного в этом нет
1 664
+2
Ну че демоны вот и 25 наступил💀💀💀
Настроение говно, как всегда впринципе, но похуй, прорвемся, главное вера в себя⭐⭐⭐
Всех обнял🔴🔴🔴
Альбом какого то хуя, до сих пор не дропнулся❓❓❓
Мэйби баг какой то или надо еще подождать, я хз, сдисморалился даже с этой хуйни🤯
Хотябы огней под пост навалите🔥🔥🔥
1 664
Ну че вы похмельные?⭐
Рисую холст бартер на татуху, заходите кто живой💀💀💀
https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
+1
Вот вам немного моего новогоднего лайвстайла братва⭐
Сходил поздравил свою любимую женщину❤️
Прогулялся подышал свежим воздухом)⭐
И всем вам того же желаю)
Обнимите своих родных и близких, всех с новым 25 годом, что он нам принесет❓❓❓
И не забывайте завтра дроп нашего первого альбома, на всех площадках)
Братва у кого есть голоса, плз проголосуйте за канал, левел дропнулся могу ток 5 сторек в день выкладывать(((
https://t.me/boost?c=1773225250
1 664
Repost from Justo’s troublez
Так у братика завтра конкурс подходит к концу, а я только запускаю, вообщем хочешь выиграть этот холст, нужно быть подписанным на этот канал, а так же на канал команды https://t.me/+cuvw22RSnutkMTRi
Пишешь в коммент ник, получаешь номер и 8-10 января с помощью рандомайзера в прямом эфире определим победителя
1 664
+1
Это мое ранчо
Но я не ковбой
Делаю куски из мяса
А твой пацык просто той😈😈😈
Демоны, добиваем 400 завтра уже будет победитель в конкурсе, вся инфа в закрепе🔴🔴🔴
Всех обнял, с наступающим, надеюсь он будет получше, чем предыдущий🤩
1 664
Repost from Justo’s troublez
+2
Братья и сестры, всех с наступающим Новым годом!!!🙏🏻
Он был полным говном, но одновременно и пиздатым,
зацените как мы влупили!!❤️
А это только начало, навалите огней и мы дропнем продолжение нашей вечеринки🏆🏆🏆
1 664
Repost from Justo’s troublez
2017 год, мне 20 лет, мне никто не объяснял и не показывал как рисовать, очень долго я рисовал один и учился всему сам, так бывает и в этом нет ничего страшного, главное желание и все получится
1 664
Всем салют ребятки🦇
Че выходные или на работе?⭐⭐⭐
Как настроение? У меня дерьмово☠️
Но сегодня порисую от души💀
1 664
Repost from Justo’s troublez
+5
❗️❗️❗️СКЕТЧ БАТЛ❗️❗️❗️
ВНИМАНИЕ, У НАС НЕМНОГО МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ОСТАЁТСЯ ТАК ЖЕ.
А ИМЕННО:
-Батл переезжает на этот канал, запись будет в закрепе и в комментарий к этому посту, нужно написать свой ник и скинуть мне в личку скетч @primatotomat
- Нужно быть подписанным на этот канал и канал команды:
https://t.me/Justostroublezz
https://t.me/+sXD_fbtOPfgyZjli
- ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИМ 8 ЯНВАРЯ ПУТЕМ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ
- ОДНОГО НОМИНАНТА ВЫБЕРЕТЕ ВЫ, ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ, НАКРУЧИВАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ❗️❗️❗️
ТРЕБОВАНИЯ К СКЕТЧУ:
- 105 это ваши цифры для скетча;
- керики приветствуются, и повышают ваш шанс на победу;
- скетч должен быть в цвете
- формат а4
- рисовать можете, чем угодно хоть
- и самое важное, НИКАКОГО НАХУЙ ДИДЖИТАЛА И НЕ ЗАЕБЫВАЙТЕ, скетч батл происходит от слова скетч и показывает уровень вашего скилла, а ровными контурами которые за вас прокриейт рисует хвастайтесь перед своими девушками, мамами и бабушками🙏🏻
ТАК НУ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ПРИЗЫ;
1 место и лучший скетч
- Скетчбук Sketchmarker 21x29,7
- Набор акриловых маркеров TWO Hands
- Граффитибук Stay Wild
- 3d вагон от Molotow
2 место
- Скетчбук Sketchmarker 21x29,7
- Набор маркеров ALINGAR 80шт
- Граффитибук Stay Wild
3 место
- Скетчбук Sketchmarker 20x20
- Линер Malevich 1mm
- Набор маркеров Alingar 8шт
- Граффитибук Stay wild
Так же скоро Новый год, и будет розыгрыш холстов, анонсирую в ближайшее время, так что приглашайте друзей, фото холстов для розыгрыша уже тут.
Всем добро пожаловать, с любовью от меня и всех 105ых и всем удачи в батле! 😘❤️
1 664
Repost from Justo’s troublez
+8
Всем привет, тот самый как говорит Крэк «Джустик» из 105ых, это мой отдельный канал. В основном тут будет лайфстайл, граффити, холсты с процессами, возможно в будущем будут гайды о том как делать всякого рода фишки и как пользоваться аэрографом. Так же всегда готов помочь в ваших начинаниях, поэтому ближайшее время будет анонс скетч батла, а после будет розыгрыш холстов так что всех желающих милости прошу, тут рады всем вне зависимости от вашего скила, всем мир. А это первый пост, зацените подборку и хочу напомнить, что и тут приветствуется помощь в развитии канала и ничего не остаётся без благодарности, самые активные будут вознаграждены🎁
1 664
+1
Тут подгончики от Джустика подоспели, как вам такое демонюги??🔥🔥🔥
Дайте огня🔫🔥⭐
И про конкурс не забывайте!🔴🔴🔴
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
