uz
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Ko'proq ko'rsatish
1 663
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Justo’s troublez
Доброе утро дамы и господа, как вы там? Спешу напомнить, что в закрепе проводится скетч батл и разыгрывается холст, 8 января
+2
Доброе утро дамы и господа, как вы там? Спешу напомнить, что в закрепе проводится скетч батл и разыгрывается холст, 8 января скоро, а так же приглашайте друзей, самым активным холст в подарок 🎄🥳🎉

Пост ностальгии #3 Я точно помню, что золотые куски, мы рисовали на следующий день, после моего падения с билборда)) Я внатур
+2
Пост ностальгии #3 Я точно помню, что золотые куски, мы рисовали на следующий день, после моего падения с билборда)) Я внатуре бессмертный💀 2 legendary фотка, эти руфчики, до сих пор висят) Помню мы тогда делали, прохожий вызвал копов, они приехали и по ошибке забрали чуваков стритартчиков, которые делали рядом арт😂😂😂 Ну а в переходе мы просто дали, прогуливаясь на спокойнячке⭐⭐⭐

Всем хорошего вечера и праздничного настроения скелетики❤️😈⭐ Грустить заебало🤯 Вот сделал холстик девчонке, бартером на тат
+1
Всем хорошего вечера и праздничного настроения скелетики❤️😈⭐ Грустить заебало🤯 Вот сделал холстик девчонке, бартером на татуху, зацените💀💀💀

Repost from Justo’s troublez
Утро доброе, вот пару фоток с процесса, как видно, ничего сложного в этом нет
+8
Утро доброе, вот пару фоток с процесса, как видно, ничего сложного в этом нет

Ну че демоны вот и 25 наступил💀💀💀 Настроение говно, как всегда впринципе, но похуй, прорвемся, главное вера в себя⭐⭐⭐ Всех
+2
Ну че демоны вот и 25 наступил💀💀💀 Настроение говно, как всегда впринципе, но похуй, прорвемся, главное вера в себя⭐⭐⭐ Всех обнял🔴🔴🔴 Альбом какого то хуя, до сих пор не дропнулся❓❓❓ Мэйби баг какой то или надо еще подождать, я хз, сдисморалился даже с этой хуйни🤯 Хотябы огней под пост навалите🔥🔥🔥

Ну че вы похмельные?⭐ Рисую холст бартер на татуху, заходите кто живой💀💀💀 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Ну че вы похмельные?⭐ Рисую холст бартер на татуху, заходите кто живой💀💀💀 https://www.twitch.tv/crack_oner666

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Кирилл (@allcityemsl) Проверить результаты

Вот вам немного моего новогоднего лайвстайла братва⭐ Сходил поздравил свою любимую женщину❤️ Прогулялся подышал свежим воздух
+1
Вот вам немного моего новогоднего лайвстайла братва⭐ Сходил поздравил свою любимую женщину❤️ Прогулялся подышал свежим воздухом)⭐ И всем вам того же желаю) Обнимите своих родных и близких, всех с новым 25 годом, что он нам принесет❓❓❓ И не забывайте завтра дроп нашего первого альбома, на всех площадках) Братва у кого есть голоса, плз проголосуйте за канал, левел дропнулся могу ток 5 сторек в день выкладывать((( https://t.me/boost?c=1773225250

Repost from Justo’s troublez
Так у братика завтра конкурс подходит к концу, а я только запускаю, вообщем хочешь выиграть этот холст, нужно быть подписанны
Так у братика завтра конкурс подходит к концу, а я только запускаю, вообщем хочешь выиграть этот холст, нужно быть подписанным на этот канал, а так же на канал команды https://t.me/+cuvw22RSnutkMTRi Пишешь в коммент ник, получаешь номер и 8-10 января с помощью рандомайзера в прямом эфире определим победителя

Это мое ранчо Но я не ковбой Делаю куски из мяса А твой пацык просто той😈😈😈 Демоны, добиваем 400 завтра уже будет победите
+1
Это мое ранчо Но я не ковбой Делаю куски из мяса А твой пацык просто той😈😈😈 Демоны, добиваем 400 завтра уже будет победитель в конкурсе, вся инфа в закрепе🔴🔴🔴 Всех обнял, с наступающим, надеюсь он будет получше, чем предыдущий🤩

Video xabar00:42

Repost from Justo’s troublez
Братья и сестры, всех с наступающим Новым годом!!!🙏🏻 Он был полным говном, но одновременно и пиздатым, зацените как мы влуп
+2
Братья и сестры, всех с наступающим Новым годом!!!🙏🏻 Он был полным говном, но одновременно и пиздатым, зацените как мы влупили!!❤️ А это только начало, навалите огней и мы дропнем продолжение нашей вечеринки🏆🏆🏆

Repost from Justo’s troublez
Кто угадает, что в кружке, тому холст, у вас одна попытка)
Кто угадает, что в кружке, тому холст, у вас одна попытка)

Repost from Justo’s troublez
2017 год, мне 20 лет, мне никто не объяснял и не показывал как рисовать, очень долго я рисовал один и учился всему сам, так бывает и в этом нет ничего страшного, главное желание и все получится

Всем салют ребятки🦇 Че выходные или на работе?⭐⭐⭐ Как настроение? У меня дерьмово☠️ Но сегодня порисую от души💀
Всем салют ребятки🦇 Че выходные или на работе?⭐⭐⭐ Как настроение? У меня дерьмово☠️ Но сегодня порисую от души💀

Repost from Justo’s troublez
❗️❗️❗️СКЕТЧ БАТЛ❗️❗️❗️ ВНИМАНИЕ, У НАС НЕМНОГО МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ОСТАЁТСЯ ТАК ЖЕ. А ИМЕННО: -Батл переезжает на
+5
❗️❗️❗️СКЕТЧ БАТЛ❗️❗️❗️ ВНИМАНИЕ, У НАС НЕМНОГО МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ОСТАЁТСЯ ТАК ЖЕ. А ИМЕННО: -Батл переезжает на этот канал, запись будет в закрепе и в комментарий к этому посту, нужно написать свой ник и скинуть мне в личку скетч @primatotomat - Нужно быть подписанным на этот канал и канал команды: https://t.me/Justostroublezz https://t.me/+sXD_fbtOPfgyZjli - ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИМ 8 ЯНВАРЯ ПУТЕМ СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ - ОДНОГО НОМИНАНТА ВЫБЕРЕТЕ ВЫ, ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ, НАКРУЧИВАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ❗️❗️❗️ ТРЕБОВАНИЯ К СКЕТЧУ: - 105 это ваши цифры для скетча; - керики приветствуются, и повышают ваш шанс на победу; - скетч должен быть в цвете - формат а4 - рисовать можете, чем угодно хоть - и самое важное, НИКАКОГО НАХУЙ ДИДЖИТАЛА И НЕ ЗАЕБЫВАЙТЕ, скетч батл происходит от слова скетч и показывает уровень вашего скилла, а ровными контурами которые за вас прокриейт рисует хвастайтесь перед своими девушками, мамами и бабушками🙏🏻 ТАК НУ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ПРИЗЫ; 1 место и лучший скетч - Скетчбук Sketchmarker 21x29,7 - Набор акриловых маркеров TWO Hands - Граффитибук Stay Wild - 3d вагон от Molotow 2 место - Скетчбук Sketchmarker 21x29,7 - Набор маркеров ALINGAR 80шт - Граффитибук Stay Wild 3 место - Скетчбук Sketchmarker 20x20 - Линер Malevich 1mm - Набор маркеров Alingar 8шт - Граффитибук Stay wild Так же скоро Новый год, и будет розыгрыш холстов, анонсирую в ближайшее время, так что приглашайте друзей, фото холстов для розыгрыша уже тут. Всем добро пожаловать, с любовью от меня и всех 105ых и всем удачи в батле! 😘❤️

Repost from Justo’s troublez
Всем привет, тот самый как говорит Крэк «Джустик» из 105ых, это мой отдельный канал. В основном тут будет лайфстайл, граффити
+8
Всем привет, тот самый как говорит Крэк «Джустик» из 105ых, это мой отдельный канал. В основном тут будет лайфстайл, граффити, холсты с процессами, возможно в будущем будут гайды о том как делать всякого рода фишки и как пользоваться аэрографом. Так же всегда готов помочь в ваших начинаниях, поэтому ближайшее время будет анонс скетч батла, а после будет розыгрыш холстов так что всех желающих милости прошу, тут рады всем вне зависимости от вашего скила, всем мир. А это первый пост, зацените подборку и хочу напомнить, что и тут приветствуется помощь в развитии канала и ничего не остаётся без благодарности, самые активные будут вознаграждены🎁

Video xabar00:45

Repost from N/a
Ovozli xabar00:24

Тут подгончики от Джустика подоспели, как вам такое демонюги??🔥🔥🔥 Дайте огня🔫🔥⭐ И про конкурс не забывайте!🔴🔴🔴
+1
Тут подгончики от Джустика подоспели, как вам такое демонюги??🔥🔥🔥 Дайте огня🔫🔥⭐ И про конкурс не забывайте!🔴🔴🔴