CR4CK_105
Kanalga Telegram’da o‘tish
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Ko'proq ko'rsatish1 663
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
1 664
Ведьмаки и ведьмочки, объявляю конкурс🔫🔫💀
Данный холст был нарисован мной, под антидепрессантами, в состоянии глубокой депрессии, на грани суицида, я вложил в него часть своей темной стороны души☠️
И он может стать твоим🔥🔥🔥
Он буквально пропитан моими слезами и кровью☠️⭐☠️
Я отпускаю свое прошлое с этим АЙТЭМОМ⭐🦇💀
УСЛОВИЯ КОНКУРСА- НАЖАТЬ КНОПКУ УЧАСТВУЮ - ПОСТАВИТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ КОНКУРС - В КОММЕНТАХ НАПИСАТЬ СВОЙ НИК, ЛИБО ИМЯ ИЛИ ИНИЦИАЛЫ ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ СКИНЕМ КАЖДОМУ ССЫЛКУ-ПРИГЛАШЕНИЕ
И САМОЕ ОСНОВНОЕЗАБЕРЁТ ЭТОТ АЙТЭМ СЕБЕ ТОТ - КТО ПРИГЛАСИТ ПО НЕЙ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ДРУЗЕЙ, В СРАВНЕНИИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ. А МЫ ОТСЛЕДИМ И В ПРЯМОМ ЭФИРЕ УВИДИМ ИТОГ
1 664
❗️❗️❗️ПЕРВЫЕ РАБОТЫ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ,СКЕТЧ БАТЛ ❗️❗️❗️🏆🥇🥈🥉
ДУМАЮ ОЛИМПИЙЦЕВ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬ 8го Января
Так же по поводу скетч батла, думаю насчет слова говорить ничего не стоит, букв не будет, будет только три цифры, догадаться не сложно. Из условий, формат а4, в цвете, оцениваться будет как стиль так и качество, будет 3 призовых места, помимо нас будет независимый судья, а одного из победителей будете выбирать вы дорогие подписчики, за каждое место будут призы от нас, для участия нужно быть подписчиком канала и быть подписанным на меня в инстаграмме https://www.instagram.com/resujusto?igsh=bDltNGwycmQ5Y2V4&utm_source=qr
Ваши работы скидывайте мне в директ, сейчас дорешаем с ништяками, и скоро анонсируем даты, время будет строго ограничено, так что не тяните уже можете начинать исполнять.
Всем добро пожаловать, с любовью от лица всех 105ых 😘❤️
1 664
+1
Пост ностальгии часть 2
По моему мы это навалили внаглово, после руф-топа в центре города, или я че то путаю Дэн?💀💀💀
Дайте жаришки и мы вам еще покажем продолжение🖤🖤🖤🔥🔥🔥
1 664
Доброе утречко, братики и сестрички🔫
Че снова понедельник долбанный?💀
Ну как вы там живы, здоровы, без травм?)🖤
А тем временем Джустик уже летит к нам из долбанной Германии🦇➕💕
1 664
СКЕТЧ БАТЛ ❗️❗️❗️🏆🥇🥈🥉
Так же по поводу скетч батла, думаю насчет слова говорить ничего не стоит, букв не будет, будет только три цифры, догадаться не сложно. Из условий, формат а4, в цвете, оцениваться будет как стиль так и качество, будет 3 призовых места, помимо нас будет независимый судья, а одного из победителей будете выбирать вы дорогие подписчики, за каждое место будут призы от нас, для участия нужно быть подписчиком канала и быть подписанным на меня в инстаграмме https://www.instagram.com/resujusto?igsh=bDltNGwycmQ5Y2V4&utm_source=qr
Ваши работы скидывайте мне в директ, сейчас дорешаем с ништяками, и скоро анонсируем даты, время будет строго ограничено, так что не тяните уже можете начинать исполнять.
Всем добро пожаловать, с любовью от лица всех 105ых 😘❤️
1 664
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Всем доброй ночи, ну и заодно хочу объявить о некоторых правилах канала за которые можно выхватить вечный бан без предупреждения, их три но они очень простые:
1. Никаких разговоров про наркотики, чтобы там ни было, будь то какая-то безобидная шутка, или же оскорбление, разбираться никто не будет - бан и до свидания.
2. Никаких фото и видео своих кусков и тег в комментариях и прочих непотребств, особенно с жарких стритов, канал открыт для всех, зайти сюда может кто угодно, отвечать за вас никому из админов не сдалось. (К скетчам претензий нет). Так же сюда относится обсуждения ваших акций в комментариях, когда, что и где вы собираетесь делать, будьте добры обсуждайте у себя в личке.
3. Аморальный образ жизни, асоциальное поведение, оскорбление других участников, точно так же - бан без предупреждения.
Читайте ниже там еще инфа интересная ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
1 664
Ты скажешь шизофреник
Бля ну это близко
Скорее депрессивный генератор
Ебанутых мыслей💀
Братва альбом находится в обработке, ждем дропа, а пока занимаемся следующей епишкой, в жанре Мемфис и экспериментальный хип-хоп фонк)
Вот 2 трэк записывать сейчас уже будем, биток жирнющий готов) Smok3y может когда хочет🔫⭐🔥
1 664
+1
Ну что вы как там дорогие наши?🖤🖤🖤
Без происшествий?💕🦇🔥
Как же скоротечны выходные(
Да и жизнь тем более…💀
Обнимите родных и близких и скажите им как их любите❤️❤️
Хорошего всем воскресения🦇
1 664
+1
С Джонни дали стрита в центре города братья и сестры⭐➕🔫
Сделал в тебе дыры, их надо посчитать!
Сколько их парнишка?
Правильно сто пять💀💀💀
1 664
Доброе утро красотки и хулиганы!!!🖤
Вот она пятница, ну наконец-то🦋
Желаю всем позитивного настроения и легкого денечка)⭐
У меня на выхи план намечен, жду не дождусь завтрашнего дня💕💕💕
А вы уже спланировали свои выходные? Или пустите все на самотек?🚘🦇💊
Пишите в комменты)🔥💀💋
1 664
+1
Сестрички и братишки минутка внимания⭐🔴🔴🔴⭐
Дестрибьютинг оплачен, альбом готов 8 трэков, хотя была обещана епишка, но мы чуть под заморочились и сделали поболее🖤🖤🖤
Образ у нас конечно мрачный, но люди мы добрые❤️
Так что просьба не путать образ с Реал лайвом)
Предварительную дату дропа нам отписали 1.01.25.⭐
Оставайтесь с нами, форсите везде, канал, здесь будет вся инфа по музыке и по дропу ее на площадки🦇
Ваша поддержка, в данный момент важна, как никогда в жизни!🔥🔥🔥
Потому что без поддержки человек превращается в дерьмо!!!🔥
Я вас люблю, один ноль пять это демоны из преисподнии➕➕➕
Ждите альбом cr4ck (prod. smok3y) под названием 1.05 на всех площадках, уже совсем скоро🦇🦇🦇🦇
1 664
+2
Немного ностальгии🕷
А помните как ко мне в гости приезжал Грязный рэпак?🦇
Так вот мы с ним такой нихуевой разрэповки раздали, гоняли на кабриолете, лупили стриты, билборды)🦋
Правда не без происшествий, и в больничке меня штопали и за пару часов до его отлета обратно в мск, нас возле дома приняли за тэги⭐
Правда сотрудники четкие попались, отпустили домой, проникнувшись нашими граффити💕💕💕
Это только небольшая часть наших совместок)
Дайте актива и мы покажем еще🖤🖤🖤
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
