uz
Feedback
Спекулянты

Спекулянты

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка для друзей - https://t.me/+rLmMdVni32E5NDFi Информация не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). Только ознакомление. Инвестиции связаны с риском. Для связи https://finbazar.ru/profile/@Dengy_ne_problema/?ref=8541567846

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Спекулянты analitikasi

Спекулянты (@speculators3) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 493 obunachidan iborat bo'lib, Iqtisodiyot & Moliya toifasida 9 668-o'rinni va Rossiya mintaqasida 52 600-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 493 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -70 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.11% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 25.09% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 762 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 134 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 41 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent иран, нефть, индекс, ipo, дивиденд kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ссылка для друзей - https://t.me/+rLmMdVni32E5NDFi Информация не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). Только ознакомление. Инвестиции связаны с риском. Для связи https://finbazar.ru/profile/@Dengy_ne_problema/?ref=85415678...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Iqtisodiyot & Moliya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 493
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
-7030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+191
1 kanalda
May '26
+154
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+90
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+380
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+336
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+319
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+271
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+357
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+384
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+268
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+291
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+234
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+209
0 kanalda
Get PRO
May '25
+316
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+808
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4 661
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+327
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+259
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+617
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+923
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+2 706
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+2 323
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+4 808
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 650
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2 250
1 kanalda
Get PRO
May '24
+149
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+246
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+163
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+378
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+119
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+169
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+142
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+81
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+89
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+70
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+88
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+125
0 kanalda
Get PRO
May '23
+246
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+98
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+146
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+205
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+511
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+1 067
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+198
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+4 637
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+6
25 Iyun+8
24 Iyun+5
23 Iyun+12
22 Iyun+17
21 Iyun+1
20 Iyun+2
19 Iyun+7
18 Iyun+6
17 Iyun+4
16 Iyun+9
15 Iyun+1
14 Iyun+4
13 Iyun+2
12 Iyun+12
11 Iyun+5
10 Iyun+12
09 Iyun+11
08 Iyun+16
07 Iyun+3
06 Iyun+4
05 Iyun+9
04 Iyun+7
03 Iyun+5
02 Iyun+14
01 Iyun+9
Kanal postlari
Вот и все А кто писал вам, что расписки в рынок льют и поэтому падаем? И уж поверьте это самый маленький брокер и самое маленькое окошко… Такие вот дела

2
отлично у нас регулятор регулирует :))))) несколько месяцев лили акции..... и вот после отмены лицухи ракета. Посмотрите наск
отлично у нас регулятор регулирует :))))) несколько месяцев лили акции..... и вот после отмены лицухи ракета. Посмотрите насколько больше спрос превышает ...
2 709
3
Нормально так из Роснефти шортистов вынесли
2 616
4
Ого Расписки Лили получается
Ого Расписки Лили получается
2 727
5
А зачем ей вообще пользовались люди?
А зачем ей вообще пользовались люди?
2 848
6
Зато валюта растет Она может расти сколько угодно… Если вы боитесь конца света То валюта лучшее решение И лучше наличная.. а если не боитесь. Тогда вклады. Все остальное может иметь рыночный риск. ОФЗ сейчас будут под давлением из за роста инфляции из за топлива Многие уже нагнетают, что ЦБ может больше не опускать ставку. Тогда ОФЗ будут переоценивать риск, потому что ждали еще 2 понижения минимум. Акции тоже падают, так как если ставка не пойдёт вниз, то лучше не станет. Валюта растет, на паничке + крупняк явно скупают валюту выходя из акций и ОФЗ - других вариантов нет, им больше некуда класть деньги. Если мы топливо закупаем из Казахстана - платим валютой. Рост спроса на валюту. Вот и причина роста курса дополнительная. Рост валюты = хорошо для экспортеров, но в текущих условиях чтобы реально стало хорошо, курс нужен выше 90р. Высокий курс= выше ставка. Выше ставка = всем кто не экспортеры = плохо. Продолжать?
3 010
7
Давай по философствуем Один конкурентный вопрос каждому из вас Что должно произойти, чтобы ситуация в стране стала лучше? И как быстро это Может произойти? И второй вопрос Будет ли хуже?
1 171
8
Да что вы знаете про волатильность! По 10% каждую неделю вверх вниз индекс Южной Кореи!
Да что вы знаете про волатильность! По 10% каждую неделю вверх вниз индекс Южной Кореи!
2 999
9
Эпл акции рухнули, наши назначили штраф в 500 тыс руб ⬇️🇺🇸#AAPL = -5% Московский суд назначил компании Apple штраф в размере 500 тысяч руб
3 369
10
#крипта походу конец Вообще нет надежды, и ситуация вокруг нее только ухудшается. Пока не будет новых вводных, то считайте, что о ней могут забыть на ближайшие пол года. А падение может быть с текущих на 50%. Старый прогноз в силе. Будьте осторожнее с криптой. Биток до 40 может сходить, если золото тоже Падать будет. Значит Легких денег на рынке нет. Основные причины 1) нет ликвидности. Деньги дорогие 2) нет новых технологий и применения. Прогресса 3) нет безопасности 4) нет понимания ценности и будущей доходности 5) все держится на лудомании и брокерах, биржах. Это изменится, когда деньги станут дешевыми в Америке. Но это не в этом году
3 282
11
Уровни по отдельным бумагам сами смотрите или нужно подсказать?
3 199
12
$SVCB ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ СОВКОМБАНКА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ПО РСБУ ВЫРОСЛА В 215 РАЗ - ДО 49,54 МЛРД РУБ. А мне не верили (
3 307
13
Спасибо Т инвестициям за обучение инвестициям и безопасным вложениям. Хороший сервис. Конкурсы интересные.+1
Спасибо Т инвестициям за обучение инвестициям и безопасным вложениям. Хороший сервис. Конкурсы интересные.
3 429
14
Ситуация сложная Пока 2300 не пройдёт, отскок может быть обманом. Но хочется подешевле купить и взять отскок.. только это на удачу получается.
3 310
15
Мало кто об этом пишет Див Геп Сбера 17 июля Это значит, что индекс формально снизится из-за гепа. Тяжеловеса. Обычно крупные игроки роняли рынок под гэп, чтобы закрыть на этом шорт. Мне тяжело поверить, что еще 3 недели падать будем. Но пока мы технично идем по уровням, которые я писал вам ранее 2480 2280 2240 след 2160 далее 2080-2000 - основные уровни. Если хотите отдельные уровни по акциям, можно прям щас зайти к фин аналитику и посмотреть, чтобы понимать картину целиком. https://finbazar.ru/financial-analyst В моменте объективно рынок удерживает Сбер + Роснефть + Газпром + Лукойл - если эта четверка полетит на 4% за день еще ниже с текущих. То многие акции вновь сдадутся и на тонком рынке могут показать сквиз. Поэтому лучше следите за их уровнями. Но все что ниже текущих у 60% акций фундаментально дешево и таких цен не было последние 10 лет у многих… Такие дела. Однако индекс показывает, что до уровня 22 года еще есть куда падать
3 588
16
Сейчас ситуация очень тяжелая Если бы его не шортили крупные игроки видя легкую наживу. Было бы лучше Но здесь наш регулятор, считает, что шорты это добро и являются частью рыночной экономики. Общество не пишет в ЦБ с просьбой запретить шорты. Блогеры не пишут в ЦБ. Представители блогеров не пишут в ЦБ. Никто ничего делать не хочет Не пытаются улучшить ситуацию. Поэтому мы имеем искусственное падение, которое усиливается на панике
3 623
17
Был всю жизнь шортистом Последний год не шорчу И знаете не хочется даже И вообще не весело как то Понимаю, что многие щас умные ребята делают легкую прибыль. Но какой ценой И правильно ли это?
2 154
18
⛽️#SIBN #RU Московский нефтеперерабатывающий завод, пострадавший от атак беспилотников, вряд ли возобновит производство в этом году, сообщают источники Reuters Московский нефтеперерабатывающий завод будет отключен как минимум на шесть месяцев после того, как ему был нанесен значительный ущерб в результате атак украинских беспилотников, сообщили в среду два отраслевых источника, что осложняет усилия России по преодолению дефицита топлива в крупнейшей стране мира. Не верю…
3 528
19
По золоту и серебру правильно тренд определил, радует Удалось ли заработать на шорте ?
3 430
20
⚠️🇺🇦#украина #геополитика #беларусь СИТУАЦИЯ НА ГРАНИЦЕ УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ ОБОСТРЯЕТСЯ — ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО СОВЕТА ОДКБ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ Опасность в этом заключается… но опять индсайры все знают заранее
3 584