ch
Feedback
Спекулянты

Спекулянты

前往频道在 Telegram

Ссылка для друзей - https://t.me/+rLmMdVni32E5NDFi Информация не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). Только ознакомление. Инвестиции связаны с риском. Для связи https://finbazar.ru/profile/@Dengy_ne_problema/?ref=8541567846

显示更多

📈 Telegram 频道 Спекулянты 的分析概览

频道 Спекулянты (@speculators3) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 493 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 9 668,并在 俄罗斯 地区排名第 52 600

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 493 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -70,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.09% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 762 次浏览,首日通常累积 3 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 41
  • 主题关注点: 内容集中在 иран, нефть, индекс, ipo, дивиденд 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ссылка для друзей - https://t.me/+rLmMdVni32E5NDFi Информация не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). Только ознакомление. Инвестиции связаны с риском. Для связи https://finbazar.ru/profile/@Dengy_ne_problema/?ref=85415678...

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

12 493
订阅者
-124 小时
+77
-7030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+191
在1个频道中
五月 '26
+154
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+90
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+380
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+336
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+319
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+271
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+357
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+384
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+268
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+291
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+234
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+209
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+316
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+808
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+4 661
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+327
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+259
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+617
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+923
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+2 706
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+2 323
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+4 808
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 650
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+2 250
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+149
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+246
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+163
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+378
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+119
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+169
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+142
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+81
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+89
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+70
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+88
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+125
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+246
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+146
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+205
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+511
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+1 067
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+198
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+4 637
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+6
25 六月+8
24 六月+5
23 六月+12
22 六月+17
21 六月+1
20 六月+2
19 六月+7
18 六月+6
17 六月+4
16 六月+9
15 六月+1
14 六月+4
13 六月+2
12 六月+12
11 六月+5
10 六月+12
09 六月+11
08 六月+16
07 六月+3
06 六月+4
05 六月+9
04 六月+7
03 六月+5
02 六月+14
01 六月+9
频道帖子
Вот и все А кто писал вам, что расписки в рынок льют и поэтому падаем? И уж поверьте это самый маленький брокер и самое маленькое окошко… Такие вот дела

2
отлично у нас регулятор регулирует :))))) несколько месяцев лили акции..... и вот после отмены лицухи ракета. Посмотрите наск
отлично у нас регулятор регулирует :))))) несколько месяцев лили акции..... и вот после отмены лицухи ракета. Посмотрите насколько больше спрос превышает ...
2 709
3
Нормально так из Роснефти шортистов вынесли
2 616
4
Ого Расписки Лили получается
Ого Расписки Лили получается
2 727
5
А зачем ей вообще пользовались люди?
А зачем ей вообще пользовались люди?
2 848
6
Зато валюта растет Она может расти сколько угодно… Если вы боитесь конца света То валюта лучшее решение И лучше наличная.. а если не боитесь. Тогда вклады. Все остальное может иметь рыночный риск. ОФЗ сейчас будут под давлением из за роста инфляции из за топлива Многие уже нагнетают, что ЦБ может больше не опускать ставку. Тогда ОФЗ будут переоценивать риск, потому что ждали еще 2 понижения минимум. Акции тоже падают, так как если ставка не пойдёт вниз, то лучше не станет. Валюта растет, на паничке + крупняк явно скупают валюту выходя из акций и ОФЗ - других вариантов нет, им больше некуда класть деньги. Если мы топливо закупаем из Казахстана - платим валютой. Рост спроса на валюту. Вот и причина роста курса дополнительная. Рост валюты = хорошо для экспортеров, но в текущих условиях чтобы реально стало хорошо, курс нужен выше 90р. Высокий курс= выше ставка. Выше ставка = всем кто не экспортеры = плохо. Продолжать?
3 010
7
Давай по философствуем Один конкурентный вопрос каждому из вас Что должно произойти, чтобы ситуация в стране стала лучше? И как быстро это Может произойти? И второй вопрос Будет ли хуже?
1 171
8
Да что вы знаете про волатильность! По 10% каждую неделю вверх вниз индекс Южной Кореи!
Да что вы знаете про волатильность! По 10% каждую неделю вверх вниз индекс Южной Кореи!
2 999
9
Эпл акции рухнули, наши назначили штраф в 500 тыс руб ⬇️🇺🇸#AAPL = -5% Московский суд назначил компании Apple штраф в размере 500 тысяч руб
3 369
10
#крипта походу конец Вообще нет надежды, и ситуация вокруг нее только ухудшается. Пока не будет новых вводных, то считайте, что о ней могут забыть на ближайшие пол года. А падение может быть с текущих на 50%. Старый прогноз в силе. Будьте осторожнее с криптой. Биток до 40 может сходить, если золото тоже Падать будет. Значит Легких денег на рынке нет. Основные причины 1) нет ликвидности. Деньги дорогие 2) нет новых технологий и применения. Прогресса 3) нет безопасности 4) нет понимания ценности и будущей доходности 5) все держится на лудомании и брокерах, биржах. Это изменится, когда деньги станут дешевыми в Америке. Но это не в этом году
3 282
11
Уровни по отдельным бумагам сами смотрите или нужно подсказать?
3 199
12
$SVCB ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ СОВКОМБАНКА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ПО РСБУ ВЫРОСЛА В 215 РАЗ - ДО 49,54 МЛРД РУБ. А мне не верили (
3 307
13
Спасибо Т инвестициям за обучение инвестициям и безопасным вложениям. Хороший сервис. Конкурсы интересные.+1
Спасибо Т инвестициям за обучение инвестициям и безопасным вложениям. Хороший сервис. Конкурсы интересные.
3 429
14
Ситуация сложная Пока 2300 не пройдёт, отскок может быть обманом. Но хочется подешевле купить и взять отскок.. только это на удачу получается.
3 310
15
Мало кто об этом пишет Див Геп Сбера 17 июля Это значит, что индекс формально снизится из-за гепа. Тяжеловеса. Обычно крупные игроки роняли рынок под гэп, чтобы закрыть на этом шорт. Мне тяжело поверить, что еще 3 недели падать будем. Но пока мы технично идем по уровням, которые я писал вам ранее 2480 2280 2240 след 2160 далее 2080-2000 - основные уровни. Если хотите отдельные уровни по акциям, можно прям щас зайти к фин аналитику и посмотреть, чтобы понимать картину целиком. https://finbazar.ru/financial-analyst В моменте объективно рынок удерживает Сбер + Роснефть + Газпром + Лукойл - если эта четверка полетит на 4% за день еще ниже с текущих. То многие акции вновь сдадутся и на тонком рынке могут показать сквиз. Поэтому лучше следите за их уровнями. Но все что ниже текущих у 60% акций фундаментально дешево и таких цен не было последние 10 лет у многих… Такие дела. Однако индекс показывает, что до уровня 22 года еще есть куда падать
3 588
16
Сейчас ситуация очень тяжелая Если бы его не шортили крупные игроки видя легкую наживу. Было бы лучше Но здесь наш регулятор, считает, что шорты это добро и являются частью рыночной экономики. Общество не пишет в ЦБ с просьбой запретить шорты. Блогеры не пишут в ЦБ. Представители блогеров не пишут в ЦБ. Никто ничего делать не хочет Не пытаются улучшить ситуацию. Поэтому мы имеем искусственное падение, которое усиливается на панике
3 623
17
Был всю жизнь шортистом Последний год не шорчу И знаете не хочется даже И вообще не весело как то Понимаю, что многие щас умные ребята делают легкую прибыль. Но какой ценой И правильно ли это?
2 154
18
⛽️#SIBN #RU Московский нефтеперерабатывающий завод, пострадавший от атак беспилотников, вряд ли возобновит производство в этом году, сообщают источники Reuters Московский нефтеперерабатывающий завод будет отключен как минимум на шесть месяцев после того, как ему был нанесен значительный ущерб в результате атак украинских беспилотников, сообщили в среду два отраслевых источника, что осложняет усилия России по преодолению дефицита топлива в крупнейшей стране мира. Не верю…
3 528
19
По золоту и серебру правильно тренд определил, радует Удалось ли заработать на шорте ?
3 430
20
⚠️🇺🇦#украина #геополитика #беларусь СИТУАЦИЯ НА ГРАНИЦЕ УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ ОБОСТРЯЕТСЯ — ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО СОВЕТА ОДКБ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ Опасность в этом заключается… но опять индсайры все знают заранее
3 584