FACTOR CRYPTO
关闭频道
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
显示更多1 112
订阅者
无数据24 小时
+97 天
-530 天
帖子存档
1 112
ETHUSDT - Long. Лоу риск!
Диапазон для входа: 2085 - 2095$
Стоп на 2040$
Цели: 2200$+
1 112
+1
По Битку
Пока лонговый сценарий вижу для себя. Закреп над важный пулом дали.
Более среднесрочно у нас явный восходящий тренд формируется, как вы можете видеть на 2-ом скрине.
HH HL структура, всё красивенько. Пока работаем от Лонга. Мне нравится.
1 112
Всем доброе утро.
Ну вот и прошли очередные выходные. Включаемся в работу.
AUCTION я там прикрыл в б/у, разумеется. После такого профита всегда стоп в б/у автоматом ставится у меня, + половинка фиксируется.
А касательно рынка — сейчас посмотрю, что там у нас.
1 112
AUCTION уходит в Прайс Дискавери, присмотритесь.
Немного поколбасит, повыносит, потеребонькает нервишки, так сказать 😁
Но я думаю, что если закрепится уверенно здесь — то улетит выше. На 80$ условных может слетать. А может и на 100$... согласитесь, красивая круглая психологическая отметка.
DWF на борту, вы знаете их пампы...
Пример TRB в прошлом году. Прям как подарок на Новый Год (это было 31 декабря 2023 на ночь 1 января 2024).
1 112
Ну что, всем привет ребят.
Вернулся домой после небольшого так сказать путешествия длиною в пару дней 😄
Не было меня пару дней. За эти пару дней, я гляжу, особо ничего и не произошло, я ничего не пропустил. Но за исключением парочки пампов на 1000X, Broccoli f3b, TUT ну и FORM интересненький был.
А так, в общем-то, ничего. Рынок скучный, а вот такие пампы половить мы любим. Всё равно что-то, да происходит. Так что работаем.
1 112
W
W навсегда с нами, в любой непонятной ситуации.
Именно он даёт понятные входы.
Хочу взять его до нижней границы. Сейчас торгуется внутри h4 FVG, хорошая зона для набора.
1 112
Сегодня также вкусный шорт поймали на A8.
Профукал одну ракету, правда, на одной монете, тикер = 1000XUSDT.
Но ладно, это на будущее полезность в копилочку.
И не могу не упомянуть, что держим ещё одну монетку, пока в убытке небольшом.
Не скрываю, что убытки тоже есть, это часть игры и это нужно принимать. В любом случае окупается другой сделкой. Так что релакс.
AUCTION пока держу, всё же верю, что упадёт.
Если отстопится, ну ладно, вынесем некоторый урок возможно, и продолжим торговать дальше.
1 112
Биток и, соответственно, альту пока не трогаю, не совсем понимаю, что рисуют локально. Глобально тем более пока не совсем понятно, куда это история заведёт.
Возможно уже завтра снова перелоу дадут, кто его знает... Очень быстро всё меняется.
Поэтому пока немного в стороночке, Биток, Эфир не трогаю. Альту какую-нибудь поторговать по типу Auction, Mavia и ещё что-нибудь подобное — можно (и даже нужно, я рад, что появляется что-то такое интересно, я рад видеть эти импульсные отстрелы вверх, прям вкусно).
1 112
Давайте попробуем зашортить Auction, этого киборга.
Ломает структуры в шорт, выглядит на коррекцию. Не отрицаю, что могут и дальше пампить его, но корректосик какой-нибудь ему не помешает.
И считаю, что тот шейкаут, который сейчас дали, — этого мало. Можно и пониже сходить.
1 112
Всем доброе утро
Ну что, давайте работать. В выходные продуктивненько отдохнул, включаемся в работу.
1 112
WOO
Жестоко со стороны рынка, не хватило пару пунктов и закрылся в БУ, а начиналось то хорошо.
1 112
А, и забыл написать: 1 час и 40 минут назад на битке под спред подставили 600 битков.
Посмотрим, как рынок сыгранёт от этого.
1 112
Эфир снял ликвидность вон здесь и сразу же развернулся.
Лично я также шортил его, ибо весь рынок ждал ниже.
Смотрим, что будет дальше.
В идеале завтра по утру снова немного порасти, а потом к вечеру слив получить. И по Битку достигнуть 79k, а по эфиру 1800$ железобетонно уже тогда.
К тому же, не забываем, что пятница обычно "сливатница". 😉
1 112
Фиксируем половину (50%) позиции по SOL. Остальную половину предлагаю подержать до таргета в 118.6$.
Стоп на 123.3$, в безубыток.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
