uz
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Yopiq kanal

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Ko'proq ko'rsatish
1 095
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
$hype пока выглядит неплохо реверс soon пока всё ещё в прайс дискавери (почти, на kucoin есть фитиль, но скоро и за ним сходи
$hype пока выглядит неплохо реверс soon пока всё ещё в прайс дискавери (почти, на kucoin есть фитиль, но скоро и за ним сходим). поэтому можно накапливать и ждать его за 50$. главное этот уровень не терять, тогда был бы идеальный трейд.

множество чартов с похожими bullish структурами по всему спектру. некоторые сделают это раньше, другие не будут торопиться, н
множество чартов с похожими bullish структурами по всему спектру. некоторые сделают это раньше, другие не будут торопиться, но в конечном итоге все они сделают что-то подобное, подобный памп, как $trb. patience will pay (терпение окупится).

$floki всё ещё держится за нижнюю границу диапазона. как только пробьёт этот уровень и будет восстановлен прежний рендж, движ
$floki всё ещё держится за нижнюю границу диапазона. как только пробьёт этот уровень и будет восстановлен прежний рендж, движение, вероятно, будет очень быстрым. в пробой в теории можно будет подобрать, но не сейчас, повременим чуть.

$aave пошёл потихоньку
$aave пошёл потихоньку

gm я взял если что ждём ждём
gm я взял если что ждём ждём

такие чарты можно увидеть лишь 1-2 раза в год. аккумуляция закончилась, продавцов больше нет, поэтому рано или поздно начнетс
такие чарты можно увидеть лишь 1-2 раза в год. аккумуляция закончилась, продавцов больше нет, поэтому рано или поздно начнется новая фаза экспансии (расширения). $CAT

ну в целом, пока вроде и всё из прям самого интересного, на чём мы знатно прокатились с вами = это hype. определённо победитель. Дал нам знатно так профита. Да и всё ещё смотрится шикарно, как по мне. если что , обо всех апдейтах и интересных сделок дам вам знать , на чём можно будет прокатиться ещё. пока всё ещё aave держал бы.

ну в целом, пока вроде и всё из прям самого интересного, на чём мы знатно прокатились с вами = это hype. определённо победитель. Дал нам знатно так профита. Да и всё ещё смотрится шикарно, как по мне. если что , обо всех апдейтах и интересных сделок дам вам знать , на чём можно будет прокатиться ещё. пока всё ещё aave держал.

всё ещё радует глаз. hold!
всё ещё радует глаз. hold!

что касается mog: в моменте был вот такой профит у нас. Но потом на проливе в пятницу, он подупал. получилось то в целом идеа
+1
что касается mog: в моменте был вот такой профит у нас. Но потом на проливе в пятницу, он подупал. получилось то в целом идеально = он снял нужную ликву. Но всё равно хотелось бы увидеть продолжения вскоре.

gm я думаю, что настало время $aave. продолжаем ждать, пока как будто верю в него. Чарт всё ещё сильный и интересный для меня.

🐸
+1
🐸

gm it's fucking ath! ну что ж, а вот и ожидаемый ATH по hype. не прошло и дня, как говорится 😁 можно вообще полностью позици
+1
gm it's fucking ath! ну что ж, а вот и ожидаемый ATH по hype. не прошло и дня, как говорится 😁 можно вообще полностью позицию закрыть. и смотреть перезаход, если будет закреп, ибо цена сейчас в прайс дискавери и ничего не мешает ему дальше расти.

110k тоже готово, уже 112k даже. Ну красота. Теперь, логично, что нужен закреп здесь, над ath прошлым (то бишь вот 109-110k как раз). И тогда дальше полетим. А так, цена в price discovery mode, поздравляю 😉

hype уже 32.5$… его уже не остановить я так полагаю, в ближайшие дни на ath он сходит такими темпами. а позиция уже у нас ест
hype уже 32.5$… его уже не остановить я так полагаю, в ближайшие дни на ath он сходит такими темпами. а позиция уже у нас есть, так что мы не упустили движение и то хорошо.

$pepe гляньте также сделала девиацию снизу и теперь пришла к верхней границе ренджа при его пробое и закрепе = уйдёт выше.
$pepe гляньте также сделала девиацию снизу и теперь пришла к верхней границе ренджа при его пробое и закрепе = уйдёт выше.

hype вообще не планирует останавливаться, похоже 😁 всё выше и выше new ath soon? посмотрим, но пока он реально лучшую производительность показывает, из всех хай кап (high cap = высокая капа) монет. и вполне возможно, что особенно на таком рынке он вполне может сделать это, а также и price discovery... откуда ещё сильнее могут разгонять его.

$mog = следующий popcat/bonk?! что же это? ах да, снова шикарный чарт, который будет печатать (я надеюсь 😆). конечно, стоило
$mog = следующий popcat/bonk?! что же это? ах да, снова шикарный чарт, который будет печатать (я надеюсь 😆). конечно, стоило подбирать его пониже, когда он ещё в этом bullish флаге трейдился, но что поделать... только сегодня обратил внимание на него. bid here! таргет в 0.многонулей146 (или же проще сказать .146) выглядит хорошо. это минимум, а там хочется и вовсе увидеть .190

а вот и заветные 30$) можно срезать половину смело. стоп в б/у, разумеется, как и по pengu. и enjoy!
а вот и заветные 30$) можно срезать половину смело. стоп в б/у, разумеется, как и по pengu. и enjoy!

gm
gm