FACTOR CRYPTO
Закритий канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Показати більше1 095
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
1 098
$hype пока выглядит неплохо
реверс soon
пока всё ещё в прайс дискавери (почти, на kucoin есть фитиль, но скоро и за ним сходим).
поэтому можно накапливать и ждать его за 50$.
главное этот уровень не терять, тогда был бы идеальный трейд.
1 098
множество чартов с похожими bullish структурами по всему спектру.
некоторые сделают это раньше, другие не будут торопиться, но в конечном итоге все они сделают что-то подобное, подобный памп, как $trb.
patience will pay (терпение окупится).
1 098
$floki
всё ещё держится за нижнюю границу диапазона.
как только пробьёт этот уровень и будет восстановлен прежний рендж, движение, вероятно, будет очень быстрым.
в пробой в теории можно будет подобрать, но не сейчас, повременим чуть.
1 098
такие чарты можно увидеть лишь 1-2 раза в год.
аккумуляция закончилась, продавцов больше нет, поэтому рано или поздно начнется новая фаза экспансии (расширения).
$CAT
1 098
ну в целом, пока вроде и всё
из прям самого интересного, на чём мы знатно прокатились с вами = это hype.
определённо победитель. Дал нам знатно так профита. Да и всё ещё смотрится шикарно, как по мне.
если что , обо всех апдейтах и интересных сделок дам вам знать , на чём можно будет прокатиться ещё.
пока всё ещё aave держал бы.
1 098
ну в целом, пока вроде и всё
из прям самого интересного, на чём мы знатно прокатились с вами = это hype.
определённо победитель. Дал нам знатно так профита. Да и всё ещё смотрится шикарно, как по мне.
если что , обо всех апдейтах и интересных сделок дам вам знать , на чём можно будет прокатиться ещё.
пока всё ещё aave держал.
1 098
+1
что касается mog:
в моменте был вот такой профит у нас. Но потом на проливе в пятницу, он подупал.
получилось то в целом идеально = он снял нужную ликву. Но всё равно хотелось бы увидеть продолжения вскоре.
1 098
gm
я думаю, что настало время $aave.
продолжаем ждать, пока как будто верю в него. Чарт всё ещё сильный и интересный для меня.
1 098
+1
gm
it's fucking ath!
ну что ж, а вот и ожидаемый ATH по hype.
не прошло и дня, как говорится 😁
можно вообще полностью позицию закрыть.
и смотреть перезаход, если будет закреп, ибо цена сейчас в прайс дискавери и ничего не мешает ему дальше расти.
1 098
110k тоже готово, уже 112k даже.
Ну красота.
Теперь, логично, что нужен закреп здесь, над ath прошлым (то бишь вот 109-110k как раз). И тогда дальше полетим.
А так, цена в price discovery mode, поздравляю 😉
1 098
hype уже 32.5$…
его уже не остановить
я так полагаю, в ближайшие дни на ath он сходит такими темпами.
а позиция уже у нас есть, так что мы не упустили движение и то хорошо.
1 098
$pepe гляньте также
сделала девиацию снизу
и теперь пришла к верхней границе ренджа
при его пробое и закрепе = уйдёт выше.
1 098
hype вообще не планирует останавливаться, похоже 😁
всё выше и выше
new ath soon?
посмотрим, но пока он реально лучшую производительность показывает, из всех хай кап (high cap = высокая капа) монет.
и вполне возможно, что особенно на таком рынке он вполне может сделать это, а также и price discovery... откуда ещё сильнее могут разгонять его.
1 098
$mog = следующий popcat/bonk?!
что же это?
ах да, снова шикарный чарт, который будет печатать (я надеюсь 😆).
конечно, стоило подбирать его пониже, когда он ещё в этом bullish флаге трейдился, но что поделать... только сегодня обратил внимание на него.
bid here!
таргет в 0.многонулей146 (или же проще сказать .146) выглядит хорошо.
это минимум, а там хочется и вовсе увидеть .190
1 098
а вот и заветные 30$)
можно срезать половину смело.
стоп в б/у, разумеется, как и по pengu.
и enjoy!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
