СВОЯ ИГРА
Kanalga Telegram’da o‘tish
Из маленького «Я» – в большое ЕСТЬ Здесь выходят из чужих игр @regress_forestiya
Ko'proq ko'rsatish1 818
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-9930 kunlar
Postlar arxiv
1 818
Запись эфира «Ловушки матрицы сознания в древе Сефирот»
https://disk.yandex.ru/i/RQYkYCFjxYNw2g
1 818
Завтра в 12:00 мск проведу эфир «Ловушки матрицы сознания в древе Сефирот».
Расскажу про свой опыт.
Ставьте напоминалку и приходите. До встречи на эфире!
1 818
Многие люди говорят о себе что у них нет никакого чувства вины. И хорошо, если так. Тогда у человека все складывается благополучно во всех сферах его жизни.
Но взгляни на себя честно, без прикрас:
Ты оправдываешься
Ты стараешься поступить правильно
Ты сам себя критикуешь и обвиняешь
Ты видишь виноватыми других
Вина есть.
Весь прикол в том, что вина - всегда субъективна. Вина - это следствие нарушения собственного законодательства, которое субъективно и зависит от твоей веры в его правильность.
Например, ты поверил в то, что должна быть уважительная причина для отказа.
И вот ты хочешь отказать, потому что тебе что-то не нравится. Но уважительной причины нет. Возникает внутренний конфликт, где ты виноват в любом случае.
Если не отказал - виноват перед собой что терпишь то, что не нравится.
Если отказал - виноват перед собой, что нарушил свои правила.
Но правила субъективны. Ты можешь их изменить. Пересмотреть. Усомниться в их «правильности», и разрешить свой внутренний конфликт, разгадав свой КОД ИГРЫ.
1 818
Дерьмо случается. Самое сложное это признать и дать этому место. Прожить.
Но что делают большинство людей: они оправдываются, пытаются загладить вину, компенсировать ущерб.
С точки зрения игры духа - это все ложные конструкции. Опыт случился таким какой он есть, потому что должен был случиться. Для всех участников. И кто ты, блять, такой - чтобы вмешиваться в процесс и оценивать, каким этот опыт должен быть на самом деле?
Каждый его получил, и сделал свои выводы, испытал определенные состояния. Все! Лошадь сдохла.
Попытки её реанимировать выглядят глупо и смешно.
Если ты проиграл - признай это, предубеждая что в твоем пространстве уже есть другая игра, в которой ты побеждаешь.
Но чтобы это увидеть - нужно признать поражение и присвоить этот опыт.
1 818
Провела незапланированный эфир в чате канала, и большая часть не записалась.
Сегодня трактовки не будет.
1 818
Расклад.
«Что вы можете сделать в 1-2 шага для решения своей проблемы»
Три варианта
Выбирайте вариант и пишите его в комментариях.
Расшифровка завтра
1 818
Эзотериков часто называют отлетевшими, и это приходится признать.
Любимое позиционирование эзотериков - «я практик». Но практика - это не ритуалы ночью на кладбище и не ченнелинг с инопланетными цивилизациями.
Практика - это способность заземлить свое знание в материи. И успешной эзотерическую практику можно назвать если мастер меняет свою реальность, используя свое знание. ОН в центре событий, ОН создает эти события и у него есть ДЕНЬГИ.
Если мастер подстраивается под события - значит все наоборот: это они его создают. Он реагирует, вовлекается, меняет свои планы, начинает делать то, что невыгодно ему и перестает делать то, что ему выгодно. Он не в центре. Говоря языком компьютерной игры - он обычный NPC - запрограммированный персонаж.
Но здесь, в матрице, у каждого NPC внутри есть Искра, которая содержит в себе частицу Создателя и Творца. И в потенциале каждый человек может стать Творцом и Создателем и обогатить этот мир самим собой, своим творчеством. Не искать деньги, а СОЗДАВАТЬ ИХ ИЗ СЕБЯ.
В июне начинает работу группа КОД ИГРЫ. В этом пространстве мы исследуем себя как персонажа NPC и ищем путь к активации своей Искры.
Зову тех, кому это нужно.
Вход в пространство КОД ИГРЫ
платный.
Стоимость 6000 руб.
Доступ 1 месяц
Реквизиты для оплаты:
2202208882230932
Сбербанк
1 818
Люди часто путают представление о себе и реальность. И это приводит к недоразумениям, когда человек начинает спорить, доказывать что он не такой, что с ним так нельзя и хочет, чтобы другой изменил свою точку зрения в отношении него.
Это невозможно. Как невозможно изменить отражение в зеркале. Но можно соответствовать тому, каким вы себя считаете, вне зависимости от чужого мнения.
Ловушка в том, что реальность всегда тестируется. Если вы заявляете о себе что вы - такой-то, пространство готово это принять, если вы этому реально соответствуете.
Например, если вы говорите «со мной так нельзя», а потом в похожих обстоятельствах не действуете в соответствии с этим - продолжаете уговаривать себя потерпеть, боитесь отказать и послать нахер - значит на самом деле с вами «так можно». Вы не выдерживаете, не соответствуете тому, что вы о себе говорите. И пространство будет вам это отражать, чтобы вы вернулись в реальность.
Реальность такова: сейчас в момент здесь и сейчас с вами «так можно». Это нужно увидеть и признать. Признать без критики, обвинений себя, других, мир, родителей. Как только вы это признаете, у вас будет от чего оттолкнуться, потому что вы в контакте с реальностью. И уже через минуту вы можете быть таким, с которым «так нельзя».
И когда в реальности вы это подтверждаете и соответствуете этому через маленькие, но реальные действия – не доедаете невкусный ужин, не ждете в очереди, прекращаете общение в хамском тоне – ваша реальность уже другая. С вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже так нельзя. И пространство будет отражать уже новую реальность.
В этом и заключается окно возможностей и изменения своей жизни.
1 818
Проблемы в отношениях - это всегда отвержение себя на глубинном уровне.
На этом отвержении люди заходят в отношения с тем, кто им не нравится, уговаривая себя и «давая шансы» ему или ей.
Как только вы «даете шанс» - вы на крючке. Теперь вы будете сами оправдывать недостойное поведение другого, чтобы избежать признания той части себя, которая «повелась».
С этого момента внутри вас будет усиливаться разрыв между полярными представлениями о себе, а связь с человеком – укрепляться, потому что он выполняет функцию громоотвода.
И вот вы в базовом треугольнике отношений. Дальше будут наслаиваться другие треугольники. Вы, он и свекровь. Вы, он и деньги. Вы, он и дети. Вы, он и любовница. Вы, он и работа. Вы, он и его друзья. Вы, он и алкоголь.
Но проблема не в нем и не в третьих «лишних». Проблема во внутреннем расколе и конфликте с самим собой.
1 818
Любые концепции, техники, практики бессильны если человек отворачивается от своей глубинной сути.
Верно и обратное. Если человек смотрит в себя - всё начинает работать на возвращение его контакта с высшим Я ЕСТЬ.
Многие, кто заходят в терапию, останавливают процесс, когда интенсивность внутренней боли снижается, принимая это за результат.
И так же после таро-консультации: получив объяснение проблемы и её причин, человек выдыхает и возвращается к привычной жизни.
Но именно эта привычная жизнь и привела к проблемам и боли. Поэтому люди могут годами ходить к тарологам и психологам и ничего не менять в своей жизни.
То, что мы считаем проблемами - это прослойка между маленьким Я и душой, которая воплотилась в этом теле, чтобы играть в свою игру, развиваться и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ.
И цель терапии именно в этом: восстановить контакт с душой и духом. Пробудить активного игрока, который получает удовольствие от многомерной игры в ЖИЗНЬ, играя при этом в свою игру.
1 818
Вот КАК это сделать:
Выпишите все возможные последствия, придумайте их.
Все что вы придумали - все это с вами УЖЕ ПРОИЗОШЛО. Это ваше прошлое.
Будущего вы не можете придумать, только воспроизвести.
Признайте свое прошлое, и новое будущее начнет проявляться через ваше большое Я ЕСТЬ.
Сдайтесь этому.
1 818
Сейчас я в одном предложении расскажу что такое личная ответственность, которую все боятся.
Личная ответственность- это вовремя увидеть, что то, что ты делаешь, тебе не нравиться и ПЕРЕСТАТЬ это делать, приняв ВСЕ возможные последствия этого.
1 818
Все, кто подписан на этот канал так или иначе осознает, что мы все играем и живем внутри игры, матрицы.
Каждый проходит свой квест, который сам себе когда-то создал.
Люди сейчас находятся преимущественно в трех состояниях:
1. «Я - жертва обстоятельств и от меня ничего не зависит».
Таким помочь невозможно, их эго не позволит пробудиться активному игроку, слишком сильны вторичные выгоды, которыми их кормит матрица.
2. «Я - понимаю умом, что то что происходит в жизни - мой выбор, но у меня нет сил чтобы это изменить». Такие люди сами себя за это наказывают, винят, ругают, обучаются, ищут информацию, но сталкиваются с тяжелыми состояниями, которые их размазывают.
Таким людям нужно в трансперсональную глубинную терапию, работать с шоковой травмой, и внутренней болью, которая не дает душе и духу пробудиться, закрыть неактуальные игры и начать играть в то, что интересно.
3. «Я - уже долгое время в терапии, меня уже мало что триггерит, я вижу свои проблемы, свои игры, но не понимаю что делать, все осознаю постфактум, когда возможности упущены».
Таким людям нужен пинок и встряска, инструкция куда направить свое внимание и как действовать, чтобы активировать большого игрока.
Это можно получить и на глубинной сессии и на таро-консультации.
Если вы узнали себя во 2 и 3 типе - записывайтесь на сессии и консультации и включайтесь в СВОЮ АКТУАЛЬНУЮ игру.
Хватит играть в то, что уже давно закончилось. Переходите в активного игрока и идите за своим духом.
1 818
Психологи кричат:
если ты занимаешься таро - выброси диплом психолога!Но по факту: таро – отличный инструмент для психолога. Когда клиент находится внутри процесса, глаз замыливается, и поднимается замешательство: вопросы на которые нет ответов, обесценивание, ощущение бессмысленности терапии. Таро позволяет подняться над процессом и оценить весь объем проделанной работы, чтобы увидеть глубину и качество произошедших изменений. Когда не психолог это говорит от себя, а бессознательное клиента дает ответы сознанию клиента. Поэтому таро по прежнему в моем арсенале инструментов работы, хотя, признаться, были мысли о том, чтобы оставить эту тему. Но я ещё раз убедилась, что нет! Это очень хорошее подспорье в длительной работе, и прекрасный помощник в забегах на ситуативные, короткие запросы.
1 818
Знаете, у меня такое чувство что я начинаю просыпаться от долгой спячки и это так необычно! Как будто сходит какой-то морок, и мне хочется с вами поделиться своим состоянием.
Я чувствую энергию действия. Прям такая движуха-движуха. 🚀🚀🚀
Азарт, интерес, любопытство!
И знаете, часто драйвовое состояние другого человека очень сильно раздражает и даже бесит.
И это нормально. Нормально, что бесит и раздражает. Так просыпаются глубинные чувства, на которых держится депрессия. Они становятся заметными и доступными для проживания.
А когда эти чувства проживаются - отплакиваются слезами, высказываются словами, выходят через крик - становится легче.
Поэтому если вы испытываете злость или раздражение - найдите способ его выразить вместо того, чтобы привычно подавить и отругать себя за то что вы испытываете «неправильные» чувства.
Пусть будут.
1 818
Я в Анапе. Здесь холоднее, чем в Питере, кто бы мог подумать!
Но при этом пространство очень принимающее. Я впервые за долгие годы не скучала в дороге, общалась и получала удовольствие от общения в поезде.
Все складывается как будто само собой, и такое ощущение, что к чему то готовит.
Добавим сюда же Бельтайн и полнолуние.
Что-то будет!
Как у вас, ребят?
1 818
Благодарю вас, дорогие! Я немного в шоке что меня читают столько времени и на всех площадках!
И, кстати говоря, я рассматриваю варианты вернуться в инстаграм и делать там видеоконтент.
Но знали бы вы с каким огромным сопротивлением я сейчас сталкиваюсь!
Проживаю и иду дальше😁
А как вы с инстаграмом сейчас? Заходите туда, ведете свои соцсети?
Instagram* Признан экстремистской
организацией и запрещен на территории РФ
1 818
Встреча со своими эмоциями бывает довольно энергозатратной, и вызывающей замешательство.
Бывает, что человек ничего не чувствует (на самом деле чувствует, но не замечает этого), а вместо этого появляется ворох мыслей.
Так вот мысли это такие контейнеры с чувствами. Это образ, который наполнен разнообразными чувствами, как картина по номерам - знаете, такие бывают?
И когда мы проживаем эти эмоции, мы как будто включаем обратный сценарий. Не закрашиваем пронумерованные части картины, а, наоборот, собираем с них краску.
Постепенно часть за частью мы собираем всю краску с образа и образ становится пустым. К нам уже не имеет отношения.
И тогда появляется другая картинка, из которой родилась та, которую мы разобрали. Поэтому важно разобрать все образы, собрать и прожить все эмоции.
Поэтому мысли - тоже эмоции, только сконтейнированные в образ, чтобы мы их не чувствовали напрямую. Как оголенный провод в изоляции. Это механизм защиты.
Напишите что вы почувствовали во время упражнения. Или может быть появились мысли или чувства, которые вас отвлекли или остановили от этой практики? Напишите об этом в комментариях или в личные сообщения или в анонимные вопросы.
То, что вы замечаете и выгружаете из себя (вслух, в текст, в скрип, в крик) - освобождает вас от заряда. А чем меньше в вас заряда, тем яснее вы начинаете видеть себя и окружающий мир. А когда приходит ясность - возвращается контакт с настоящей реальностью, а не с её интерпретацией.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
