es
Feedback
СВОЯ ИГРА

СВОЯ ИГРА

Ir al canal en Telegram

Из маленького «Я» – в большое ЕСТЬ Здесь выходят из чужих игр @regress_forestiya

Mostrar más
1 818
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-9930 días
Archivo de publicaciones
Запись эфира «Ловушки матрицы сознания в древе Сефирот» https://disk.yandex.ru/i/RQYkYCFjxYNw2g

Завтра в 12:00 мск проведу эфир «Ловушки матрицы сознания в древе Сефирот». Расскажу про свой опыт. Ставьте напоминалку и приходите. До встречи на эфире!

photo content

Многие люди говорят о себе что у них нет никакого чувства вины. И хорошо, если так. Тогда у человека все складывается благополучно во всех сферах его жизни. Но взгляни на себя честно, без прикрас: Ты оправдываешься Ты стараешься поступить правильно Ты сам себя критикуешь и обвиняешь Ты видишь виноватыми других Вина есть. Весь прикол в том, что вина - всегда субъективна. Вина - это следствие нарушения собственного законодательства, которое субъективно и зависит от твоей веры в его правильность. Например, ты поверил в то, что должна быть уважительная причина для отказа. И вот ты хочешь отказать, потому что тебе что-то не нравится. Но уважительной причины нет. Возникает внутренний конфликт, где ты виноват в любом случае. Если не отказал - виноват перед собой что терпишь то, что не нравится. Если отказал - виноват перед собой, что нарушил свои правила. Но правила субъективны. Ты можешь их изменить. Пересмотреть. Усомниться в их «правильности», и разрешить свой внутренний конфликт, разгадав свой КОД ИГРЫ.

Дерьмо случается. Самое сложное это признать и дать этому место. Прожить. Но что делают большинство людей: они оправдываются, пытаются загладить вину, компенсировать ущерб. С точки зрения игры духа - это все ложные конструкции. Опыт случился таким какой он есть, потому что должен был случиться. Для всех участников. И кто ты, блять, такой - чтобы вмешиваться в процесс и оценивать, каким этот опыт должен быть на самом деле? Каждый его получил, и сделал свои выводы, испытал определенные состояния. Все! Лошадь сдохла. Попытки её реанимировать выглядят глупо и смешно. Если ты проиграл - признай это, предубеждая что в твоем пространстве уже есть другая игра, в которой ты побеждаешь. Но чтобы это увидеть - нужно признать поражение и присвоить этот опыт.

Провела незапланированный эфир в чате канала, и большая часть не записалась. Сегодня трактовки не будет.

Расклад. «Что вы можете сделать в 1-2 шага для решения своей проблемы» Три варианта Выбирайте вариант и пишите его в коммента
Расклад. «Что вы можете сделать в 1-2 шага для решения своей проблемы» Три варианта Выбирайте вариант и пишите его в комментариях. Расшифровка завтра

Эзотериков часто называют отлетевшими, и это приходится признать. Любимое позиционирование эзотериков - «я практик». Но практика - это не ритуалы ночью на кладбище и не ченнелинг с инопланетными цивилизациями. Практика - это способность заземлить свое знание в материи. И успешной эзотерическую практику можно назвать если мастер меняет свою реальность, используя свое знание. ОН в центре событий, ОН создает эти события и у него есть ДЕНЬГИ. Если мастер подстраивается под события - значит все наоборот: это они его создают. Он реагирует, вовлекается, меняет свои планы, начинает делать то, что невыгодно ему и перестает делать то, что ему выгодно. Он не в центре. Говоря языком компьютерной игры - он обычный NPC - запрограммированный персонаж. Но здесь, в матрице, у каждого NPC внутри есть Искра, которая содержит в себе частицу Создателя и Творца. И в потенциале каждый человек может стать Творцом и Создателем и обогатить этот мир самим собой, своим творчеством. Не искать деньги, а СОЗДАВАТЬ ИХ ИЗ СЕБЯ. В июне начинает работу группа КОД ИГРЫ. В этом пространстве мы исследуем себя как персонажа NPC и ищем путь к активации своей Искры. Зову тех, кому это нужно. Вход в пространство КОД ИГРЫ платный. Стоимость 6000 руб. Доступ 1 месяц Реквизиты для оплаты: 2202208882230932 Сбербанк

Люди часто путают представление о себе и реальность. И это приводит к недоразумениям, когда человек начинает спорить, доказывать что он не такой, что с ним так нельзя и хочет, чтобы другой изменил свою точку зрения в отношении него. Это невозможно. Как невозможно изменить отражение в зеркале. Но можно соответствовать тому, каким вы себя считаете, вне зависимости от чужого мнения. Ловушка в том, что реальность всегда тестируется. Если вы заявляете о себе что вы - такой-то, пространство готово это принять, если вы этому реально соответствуете. Например, если вы говорите «со мной так нельзя», а потом в похожих обстоятельствах не действуете в соответствии с этим - продолжаете уговаривать себя потерпеть, боитесь отказать и послать нахер - значит на самом деле с вами «так можно». Вы не выдерживаете, не соответствуете тому, что вы о себе говорите. И пространство будет вам это отражать, чтобы вы вернулись в реальность. Реальность такова: сейчас в момент здесь и сейчас с вами «так можно». Это нужно увидеть и признать. Признать без критики, обвинений себя, других, мир, родителей. Как только вы это признаете, у вас будет от чего оттолкнуться, потому что вы в контакте с реальностью. И уже через минуту вы можете быть таким, с которым «так нельзя». И когда в реальности вы это подтверждаете и соответствуете этому через маленькие, но реальные действия – не доедаете невкусный ужин, не ждете в очереди, прекращаете общение в хамском тоне – ваша реальность уже другая. С вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже так нельзя. И пространство будет отражать уже новую реальность. В этом и заключается окно возможностей и изменения своей жизни.

Проблемы в отношениях - это всегда отвержение себя на глубинном уровне. На этом отвержении люди заходят в отношения с тем, кто им не нравится, уговаривая себя и «давая шансы» ему или ей. Как только вы «даете шанс» - вы на крючке. Теперь вы будете сами оправдывать недостойное поведение другого, чтобы избежать признания той части себя, которая «повелась». С этого момента внутри вас будет усиливаться разрыв между полярными представлениями о себе, а связь с человеком – укрепляться, потому что он выполняет функцию громоотвода. И вот вы в базовом треугольнике отношений. Дальше будут наслаиваться другие треугольники. Вы, он и свекровь. Вы, он и деньги. Вы, он и дети. Вы, он и любовница. Вы, он и работа. Вы, он и его друзья. Вы, он и алкоголь. Но проблема не в нем и не в третьих «лишних». Проблема во внутреннем расколе и конфликте с самим собой.

Любые концепции, техники, практики бессильны если человек отворачивается от своей глубинной сути. Верно и обратное. Если человек смотрит в себя - всё начинает работать на возвращение его контакта с высшим Я ЕСТЬ. Многие, кто заходят в терапию, останавливают процесс, когда интенсивность внутренней боли снижается, принимая это за результат. И так же после таро-консультации: получив объяснение проблемы и её причин, человек выдыхает и возвращается к привычной жизни. Но именно эта привычная жизнь и привела к проблемам и боли. Поэтому люди могут годами ходить к тарологам и психологам и ничего не менять в своей жизни. То, что мы считаем проблемами - это прослойка между маленьким Я и душой, которая воплотилась в этом теле, чтобы играть в свою игру, развиваться и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. И цель терапии именно в этом: восстановить контакт с душой и духом. Пробудить активного игрока, который получает удовольствие от многомерной игры в ЖИЗНЬ, играя при этом в свою игру.

Вот КАК это сделать: Выпишите все возможные последствия, придумайте их. Все что вы придумали - все это с вами УЖЕ ПРОИЗОШЛО. Это ваше прошлое. Будущего вы не можете придумать, только воспроизвести. Признайте свое прошлое, и новое будущее начнет проявляться через ваше большое Я ЕСТЬ. Сдайтесь этому.

Сейчас я в одном предложении расскажу что такое личная ответственность, которую все боятся. Личная ответственность- это вовремя увидеть, что то, что ты делаешь, тебе не нравиться и ПЕРЕСТАТЬ это делать, приняв ВСЕ возможные последствия этого.

Пошла чистка. Это прям хорошо.
Пошла чистка. Это прям хорошо.

Все, кто подписан на этот канал так или иначе осознает, что мы все играем и живем внутри игры, матрицы. Каждый проходит свой квест, который сам себе когда-то создал. Люди сейчас находятся преимущественно в трех состояниях: 1. «Я - жертва обстоятельств и от меня ничего не зависит». Таким помочь невозможно, их эго не позволит пробудиться активному игроку, слишком сильны вторичные выгоды, которыми их кормит матрица. 2. «Я - понимаю умом, что то что происходит в жизни - мой выбор, но у меня нет сил чтобы это изменить». Такие люди сами себя за это наказывают, винят, ругают, обучаются, ищут информацию, но сталкиваются с тяжелыми состояниями, которые их размазывают. Таким людям нужно в трансперсональную глубинную терапию, работать с шоковой травмой, и внутренней болью, которая не дает душе и духу пробудиться, закрыть неактуальные игры и начать играть в то, что интересно. 3. «Я - уже долгое время в терапии, меня уже мало что триггерит, я вижу свои проблемы, свои игры, но не понимаю что делать, все осознаю постфактум, когда возможности упущены». Таким людям нужен пинок и встряска, инструкция куда направить свое внимание и как действовать, чтобы активировать большого игрока. Это можно получить и на глубинной сессии и на таро-консультации. Если вы узнали себя во 2 и 3 типе - записывайтесь на сессии и консультации и включайтесь в СВОЮ АКТУАЛЬНУЮ игру. Хватит играть в то, что уже давно закончилось. Переходите в активного игрока и идите за своим духом.

Психологи кричат:
если ты занимаешься таро - выброси диплом психолога!
Но по факту: таро – отличный инструмент для психолога. Когда клиент находится внутри процесса, глаз замыливается, и поднимается замешательство: вопросы на которые нет ответов, обесценивание, ощущение бессмысленности терапии. Таро позволяет подняться над процессом и оценить весь объем проделанной работы, чтобы увидеть глубину и качество произошедших изменений. Когда не психолог это говорит от себя, а бессознательное клиента дает ответы сознанию клиента. Поэтому таро по прежнему в моем арсенале инструментов работы, хотя, признаться, были мысли о том, чтобы оставить эту тему. Но я ещё раз убедилась, что нет! Это очень хорошее подспорье в длительной работе, и прекрасный помощник в забегах на ситуативные, короткие запросы.

Знаете, у меня такое чувство что я начинаю просыпаться от долгой спячки и это так необычно! Как будто сходит какой-то морок, и мне хочется с вами поделиться своим состоянием. Я чувствую энергию действия. Прям такая движуха-движуха. 🚀🚀🚀 Азарт, интерес, любопытство! И знаете, часто драйвовое состояние другого человека очень сильно раздражает и даже бесит. И это нормально. Нормально, что бесит и раздражает. Так просыпаются глубинные чувства, на которых держится депрессия. Они становятся заметными и доступными для проживания. А когда эти чувства проживаются - отплакиваются слезами, высказываются словами, выходят через крик - становится легче. Поэтому если вы испытываете злость или раздражение - найдите способ его выразить вместо того, чтобы привычно подавить и отругать себя за то что вы испытываете «неправильные» чувства. Пусть будут.

Я в Анапе. Здесь холоднее, чем в Питере, кто бы мог подумать! Но при этом пространство очень принимающее. Я впервые за долгие
Я в Анапе. Здесь холоднее, чем в Питере, кто бы мог подумать! Но при этом пространство очень принимающее. Я впервые за долгие годы не скучала в дороге, общалась и получала удовольствие от общения в поезде. Все складывается как будто само собой, и такое ощущение, что к чему то готовит. Добавим сюда же Бельтайн и полнолуние. Что-то будет! Как у вас, ребят?

Благодарю вас, дорогие! Я немного в шоке что меня читают столько времени и на всех площадках! И, кстати говоря, я рассматрива
Благодарю вас, дорогие! Я немного в шоке что меня читают столько времени и на всех площадках! И, кстати говоря, я рассматриваю варианты вернуться в инстаграм и делать там видеоконтент. Но знали бы вы с каким огромным сопротивлением я сейчас сталкиваюсь! Проживаю и иду дальше😁 А как вы с инстаграмом сейчас? Заходите туда, ведете свои соцсети? Instagram* Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ

Встреча со своими эмоциями бывает довольно энергозатратной, и вызывающей замешательство. Бывает, что человек ничего не чувствует (на самом деле чувствует, но не замечает этого), а вместо этого появляется ворох мыслей. Так вот мысли это такие контейнеры с чувствами. Это образ, который наполнен разнообразными чувствами, как картина по номерам - знаете, такие бывают? И когда мы проживаем эти эмоции, мы как будто включаем обратный сценарий. Не закрашиваем пронумерованные части картины, а, наоборот, собираем с них краску. Постепенно часть за частью мы собираем всю краску с образа и образ становится пустым. К нам уже не имеет отношения. И тогда появляется другая картинка, из которой родилась та, которую мы разобрали. Поэтому важно разобрать все образы, собрать и прожить все эмоции. Поэтому мысли - тоже эмоции, только сконтейнированные в образ, чтобы мы их не чувствовали напрямую. Как оголенный провод в изоляции. Это механизм защиты. Напишите что вы почувствовали во время упражнения. Или может быть появились мысли или чувства, которые вас отвлекли или остановили от этой практики? Напишите об этом в комментариях или в личные сообщения или в анонимные вопросы. То, что вы замечаете и выгружаете из себя (вслух, в текст, в скрип, в крик) - освобождает вас от заряда. А чем меньше в вас заряда, тем яснее вы начинаете видеть себя и окружающий мир. А когда приходит ясность - возвращается контакт с настоящей реальностью, а не с её интерпретацией.