uz
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Ko'proq ko'rsatish
766
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
По выходным традиционно предаюсь гедонизму Я вообще люблю ритуалы и заказывать одно и то же: однажды мы с ex целую осень проб
+1
По выходным традиционно предаюсь гедонизму Я вообще люблю ритуалы и заказывать одно и то же: однажды мы с ex целую осень пробовали тыквенные супы во всех заведениях, куда ходили. А вы кто — консерваторы или экспериментаторы в еде?

Смотрим с Плюшей трансляцию Ирины Котовой, активно болтаем и так кайфово. Забавный факт: как только зазвучал голос Ирины, Плю
Смотрим с Плюшей трансляцию Ирины Котовой, активно болтаем и так кайфово. Забавный факт: как только зазвучал голос Ирины, Плюша начала урчать, как новенький трактор. Если интересно, все тут происходит: https://www.youtube.com/watch?v=MCjxm_5aBXE

Кстати, а вы бы что на такой вопрос ответили бы? Вообще любите гадания, верите в предсказания или это как игра?

В пятницу вечером я нашла вдохновение, и пишу мой рождественский сюрприз для вас. Планирую закончить на следующей неделе. А пока делюсь моментом, на котором сейчас остановилась, и что-то он меня саму заводит. Короче, неистово хвастаюсь: Один из жрецов подошел и к нам. Колокольчики на его шляпе жалобно звякнули, когда он резко остановился. На губах мужчины играла улыбка, но серебряные, переливающиеся, как ртуть, глаза без зрачков, были серьезны. — Змея, только что укусившая себя за хвост, еще не чувствует боли, поэтому не знает, что произошло. Всякий незнающий беззаботен, и от того счастлив. Хотите ли вы остаться в неведении или готовы узнать часть судьбы, приготовленной вам в следующем году?

Авторам фэнтези: издательство Альпина объявляет набор рукописей! Жанр: фэнтези Возраст целевой аудитории: от 12 лет и выше Тематика: любая Объём: от 5 авторских листов Рукописи и синопсис отправлять по электронной почте: m.nesterenko@alpina.ru * * * Другие опен-коллы и не только можно посмотреть по тэгу #кудаотправитьрукопись

Королевская кровь меня засосала в себя со страшной силой. Два дня после работы ходила, уткнувшись в книгу, как маньяк. Угадаете, какую книгу я сейчас читаю?

Версии
Anonymous voting

Победительница конкурса прислала фото своего подарка :) Кстати, классный выбор, я тоже на эту книгу давно заглядываюсь. В янв
Победительница конкурса прислала фото своего подарка :) Кстати, классный выбор, я тоже на эту книгу давно заглядываюсь. В январе хочу еще какую-нибудь клевую движуху придумать. Вы вообще какие конкурсы любите? Просто вот такие, с номерками или что-то творческое хочется?

Моя коллега из Питерской банды писателей радует новинкой. Смотрите, какая красивая обложка 👆🏻

Дорогие друзья! Рада представить вам "Башню грифонов"! Захватывающая история об одном расследовании в Петербурге, где легенды оживают, а магия - часть повседневности. Я очень волнуюсь и надеюсь на вашу поддержку. Потому что именно продажи в первые недели очень важны для дальнейшей судьбы книги 💙 Пять причин прочитать: 1. Атмосфера ноябрьской Петербургской хтони против теплых отношений героев. 2. Взгляд на грифонов, вампиров, оборотней и прочую нечисть под другим углом) Знаете, как стать вампиром в домашних условиях без регистрации и смс? 3. Никакой политики, повестки и даже коронавируса 😁. Зато имеется юмор и отсылки к мемам) 4. Обаятельный кот! Без кота не выжить в тёмном ноябре) 5. Что бы там ни случилось, убийца будет найден 👀 Кроме того, для всех, оставивших отзыв, будет розыгрыш денежного приза, о котором я напишу в следующем посте. Как сказал бы один из главных героев: максимальный репост! 💙💙💙

Вот эти, с соленой карамелью, берите, не пожалеете, в подарки любимым (и себе самим).
Вот эти, с соленой карамелью, берите, не пожалеете, в подарки любимым (и себе самим).

Тонкий молочный шоколад лопается сразу же, оказавшись во рту. Достаточно легкого прикосновения языка, не нужно даже прижимать шар к небу. Из него тут же проливается мягкий, тягучий, сладкий, но не без приторности, карамельный крем. Его вкус смешивается со вкусом тающего шоколада, в котором изредка вспыхивают соленые искры. Черт побери, я нашла шоколадные конфеты, за которые можно душу продать. Всегда любила Lindor, но это просто что-то умереть и не встать.

В этой жизни она любила две вещи — деньги и десерты. Особенно, если деньги доставались ей без труда 😂
В этой жизни она любила две вещи — деньги и десерты. Особенно, если деньги доставались ей без труда 😂

Появился первый кандидат на сверхъественный секс — по классике, дракон. На иллюстрации симпатичный. Кстати, мне прям очень нр
Появился первый кандидат на сверхъественный секс — по классике, дракон. На иллюстрации симпатичный. Кстати, мне прям очень нравятся вот такие карандашные скетчи персонажей.

Так, мне проспойлерили, что будет все-таки ромфант, да еще и эротика, причем откровенная и со сверхъестественными тварями. Теперь даже интереснее, ахаха.

Сейчас начала читать цикл «Королевская кровь» Ирины Котовой, о котором слышала много хорошего. И если честно, с первой же гла
Сейчас начала читать цикл «Королевская кровь» Ирины Котовой, о котором слышала много хорошего. И если честно, с первой же главы затянуло. Героини, которые после переворота живут обычной жизнью и прячутся от всех, сразу вызывают сочувствие. Мне ужасно нравится, как динамично начинается история, но при этом детали и мир выдаются постепенно. Вот прям до мурашек хорошо, позже поделюсь подробными впечатлениями, но пока это выглядит как очень интересный приключенческий роман (хотя вроде тоже романтическая линия будет).

Хороший ромфант В минуты усталости для поднятия настроения продолжаю почитывать ромфант. Идет он быстро, приятно и оставляет
+1
Хороший ромфант В минуты усталости для поднятия настроения продолжаю почитывать ромфант. Идет он быстро, приятно и оставляет приятное ощущение, что не просто книгу прочитала, а вот с еще одним автором в своем жанре познакомилась. После Литнета перешла на печатных авторов в сериях ЭКСМО и вот составила приятное знакомство с творчеством Марины Ефиминюк. 📖 «Неидеальная Чарли Тэйр» мне очень понравилась. Это очень милая история про девочку-аристократку, которая выросла почти принцессой, а потом начала бороться за свою независимость и сепарироваться от родителей. Комфортный северный парень прилагается. Завязка приятная: узнав, что на нее поспорили на деньги, Чарли сама предлагает публично поцеловаться северному красавчику, чтобы поделить выигрыш пополам :) 📖 Мир был настолько приятным, что я прочла еще «Идеальное совпадение»: там герои учатся в северной академии. Эта книга понравилась мне чуть меньше, потому что в конце я пустила слезу. Главный герой для меня оказался не настолько комфортным мальчишкой, как хотелось бы. Тут классический троп: она обычная девчонка, он — первый красавец и молодец в школе. В целом обе книги от души рекомендую, написано легко, с юмором, без очень страшных драм. И героини приятные, все в канонах жанра: бойкие целеустремленные девочки, готовые бороться за свое счастье. #рецензии #ромфант_который_мы_заслужили

🏆 Итоги конкурса Волшебный рандомайзер выбрал счастливым числом 117-й комментарий. Поздравляем WeiWei с тем, что удача ее не
+2
🏆 Итоги конкурса Волшебный рандомайзер выбрал счастливым числом 117-й комментарий. Поздравляем WeiWei с тем, что удача ее не подвела! Уже пишу в личку, чтобы договориться о заказе подарка :)

Ребятушки, итоги конкурса будут в 15:00 (или рядышком).

Немного новогоднего Питера для вас. Он тёмный, мрачный, но праздничный джентльмен.
+2
Немного новогоднего Питера для вас. Он тёмный, мрачный, но праздничный джентльмен.

Мила сошла с ума и... пишет книжки - Telegram kanali @ilostctrl statistikasi va tahlili