uz
Feedback
Скетчи Валеры Исачéнкова

Скетчи Валеры Исачéнкова

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рисуваю. лс: @azbezt купить: @valeraSketchBot valerasketch.ru

Ko'proq ko'rsatish
2 381
Obunachilar
-224 soatlar
-97 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:50

Распушился… провод конечно уйма! Надеюсь смогу дособрать :)
Распушился… провод конечно уйма! Надеюсь смогу дособрать :)

Надеюсь осталось чуть:)) Надо поспать:)
Надеюсь осталось чуть:)) Надо поспать:)

Гранат!
Гранат!

Как-то я упустил... 11 июня умер Девид Хокни
+3
Как-то я упустил... 11 июня умер Девид Хокни

[не] у каждого Тициана есть своя Даная Ох поднакопилось у меня про длину волны, частоту и амплитуду… и вот оно не выдержало н
[не] у каждого Тициана есть своя Даная Ох поднакопилось у меня про длину волны, частоту и амплитуду… и вот оно не выдержало напряжения. Зашёл я в бар и начал листать «Энциклопедию мировой живописи», своего любимого Шиле и Климта, и вот зацепила меня она, смотрел и не понимал почему же именно так, ну как так? Увидел бабочку в ней, а потом понял что не так (покажу в комментах :) Но главное что не смог удержаться и порисовал и мне понравилось, даже после того как я закончил. P.S тут я уверен в каждой линии за исключением тех в которых не уверен :)

Я щитаю это прекрасно! Лучше только стикеры с аниме-девочками на коробке с крепежами :)
Я щитаю это прекрасно! Лучше только стикеры с аниме-девочками на коробке с крепежами :)

Было время, были рыбы! А сегодня четверг — рыбный день:) Листал и думал, что бы вам показать. Нашлась вот такая работа, ещё с
Было время, были рыбы! А сегодня четверг — рыбный день:) Листал и думал, что бы вам показать. Нашлась вот такая работа, ещё сырая, яркая:) Помню тот день: лето, солнце. Я поехал на рыбный рынок в надежде найти что-то новенькое и интересное. Нашёл в основном эмоции и немного пива с рыбой. Больше туда не возвращался, но воспоминание реально приятное, почему-то. Будто тогда всё было хорошо, но ведь и сейчас неплохо, особенно если замечать хорошее :)

Дело к обеду движется :)
Дело к обеду движется :)

В общем меня радует обилие жёлтых деталей
+2
В общем меня радует обилие жёлтых деталей

Video xabar01:00

Тыковковые
Тыковковые

Спшь?
+1
Спшь?

Утречка, кревткового!
Утречка, кревткового!

Как же интересно жить в это время!!!

Вчера было внезапно хорошо! Спонтанно встретились с ребятами и прекрасно потусили. Хорошо что сегодня день короткий ::)
Вчера было внезапно хорошо! Спонтанно встретились с ребятами и прекрасно потусили. Хорошо что сегодня день короткий ::)

С добрым утром!
С добрым утром!

Паял вот вчера:) чот так меня это увлекло прям. Рисовать не успеваю, но скоро выходные длинные, надо будет плотнее порисовать
Паял вот вчера:) чот так меня это увлекло прям. Рисовать не успеваю, но скоро выходные длинные, надо будет плотнее порисовать.

Вот мечтал о них с первого дня как попробовал! Сегодня после работы пришёл в надежде… был очень голоден, но оттягивал прекрас
Вот мечтал о них с первого дня как попробовал! Сегодня после работы пришёл в надежде… был очень голоден, но оттягивал прекрасный момент как мог, предвкушал, дразнил себя, красил! Докрашу уже по памяти :)