Скетчи Валеры Исачéнкова
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рисуваю. лс: @azbezt купить: @valeraSketchBot valerasketch.ru
إظهار المزيد2 381
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
[не] у каждого Тициана
есть своя Даная
Ох поднакопилось у меня про длину волны, частоту и амплитуду… и вот оно не выдержало напряжения.
Зашёл я в бар и начал листать «Энциклопедию мировой живописи», своего любимого Шиле и Климта, и вот зацепила меня она, смотрел и не понимал почему же именно так, ну как так? Увидел бабочку в ней, а потом понял что не так (покажу в комментах :)
Но главное что не смог удержаться и порисовал и мне понравилось, даже после того как я закончил.
P.S тут я уверен в каждой линии за исключением тех в которых не уверен :)
Я щитаю это прекрасно!
Лучше только стикеры с аниме-девочками на коробке с крепежами :)
Было время, были рыбы!
А сегодня четверг — рыбный день:)
Листал и думал, что бы вам показать. Нашлась вот такая работа, ещё сырая, яркая:)
Помню тот день: лето, солнце. Я поехал на рыбный рынок в надежде найти что-то новенькое и интересное. Нашёл в основном эмоции и немного пива с рыбой. Больше туда не возвращался, но воспоминание реально приятное, почему-то. Будто тогда всё было хорошо, но ведь и сейчас неплохо, особенно если замечать хорошее :)
Вчера было внезапно хорошо!
Спонтанно встретились с ребятами и прекрасно потусили. Хорошо что сегодня день короткий ::)
Паял вот вчера:) чот так меня это увлекло прям. Рисовать не успеваю, но скоро выходные длинные, надо будет плотнее порисовать.
Вот мечтал о них с первого дня как попробовал! Сегодня после работы пришёл в надежде… был очень голоден, но оттягивал прекрасный момент как мог, предвкушал, дразнил себя, красил!
Докрашу уже по памяти :)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
