1 533
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-2830 kunlar
Postlar arxiv
1 531
наш мем запостили три палеосообщества (позже все указали источником наш пост, так что всё ок) и как оказалось он дошёл до пикабу на 176к просмотров
поэтому смело кидайте нашу ссылку где когда-либо увидите этот мем
кеккнул с категории
"приколы для даунов"
1 531
#откровенноадмин
в этот день я не хочу остаться тайно влюблённым, поэтому хочу признаться в любви к вам, аудитории, которая чувствует и вместе со мной смеётся с разных мемов, восхищается удивительными новостями и поддерживает мои различные начинания.
благодаря вам я чувствую себя нужным и не таким одиноким, и на самом деле мало кто представляет на сколько вся эта деятельность даёт какой-то смысл и на сколько вы приближены ко мне, а я приближен к вам.
любовь нужна людям, она делает человека счастливее и лучше, от того, я полагаю, так больно терять любимых (тебе просто не так хорошо как раньше). у меня нет сейчас какого-то конкретного человека, которого я люблю (родственники - это другое), но зато есть вы и этому факту я очень благодарен.
p.s. на фото направление, по которому растеклась моча в виде сердца, хранил это фото несколько месяцев
лишь для этого дня
1 531
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НАШЕГО НОВОГО РОЛИКА:
•актуальность новости
•пикантность темы
•голос админа
•лягушки и опоссумы
•Леонид Каневский
•админ будет плакать,
если не посмотрите
•рабочая ссылка https://youtu.be/e014-OiC_5E?si=e_Wfi6o97v9Xk7RI
1 531
Внезапный ролик внезапной новости! Делал в течение двух дней во всё свободное время от работы, буду благодарен за лайк и абсолютно любой коммент под ним:
https://www.youtube.com/watch?v=e014-OiC_5E
https://www.youtube.com/watch?v=e014-OiC_5E
https://www.youtube.com/watch?v=e014-OiC_5E
1 531
впервые САМ нашёл яйца остриц!
яйца остриц - это признак энтеробиоза - той самой "болезни грязных рук", которой чаще всего болеют дети. проверяется она с помощью тех самых скотча и стекла.
у нас взрослая поликлиника, поэтому вероятность такой находки очень мала, и за все эти месяцы что я работаю, ни разу не видел их и до конца не представлял как они выглядят в реальном препарате (у нас была паразитология на 3 курсе и там показывали их, но чёткого представления я не запомнил).
но сегодня просмотрев 22 стекла из 25, и не видя ничего не обычного, я уже не надеялся обнаружить что-то в оставшихся трёх, но в 23 я увидел что-то новое и начал догадываться, что это они самые и уже испытал восторг и эйфорию, но для верности позвал сотрудниц, которые подтвердили "подлинность" моей находки и поздравили с "открытием".
да, кажется я знаю что испытывают палеонтологи, когда после долгой работы обнаруживают действительно что-то стоящее.
#админсторит
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
