uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 537
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+85
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+670
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+440
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+143
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+43
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+17
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+6
0 kanalda
Get PRO
May '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+672
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+47
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+65
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+37
5 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+34
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+61
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+48
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+51
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+952
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
в замешательстве

2
пусть все, кто прочитал это переродятся в червяков 🙏
606
3
ноутбук - ВСЁ
727
4
челы настолько испоганили соцсеть, что в ней рандомно обрезаются картинки в постах
челы настолько испоганили соцсеть, что в ней рандомно обрезаются картинки в постах
1 019
5
как называют томаты на похоронах? поминдорки
907
6
от меня что требуется?
1 009
7
только неизвестность
только неизвестность
1 244
8
от чего вы зависимы?
1 205
9
только страх
только страх
1 582
10
•Рогалик• Очень глупый карнртвр с завёрнутыми в баранку рогами, вечный ребёнок, который никогда не повзрослеет. Постоянно поп
•Рогалик• Очень глупый карнртвр с завёрнутыми в баранку рогами, вечный ребёнок, который никогда не повзрослеет. Постоянно попадает в нелепые ситуации, от чего получает увечья. Любит гоняться за молниями. Характер инфантильный, не женат. 6 часов непрерывного рисования были не зря, я обожаю Рогалика. Наконец-то отрисовал его так, как именно хотел, и теперь мой персонаж выглядит не как просто карнотавр и я очень давно хотел это сделать, и я это сделал, да ещё в каком, блин, масштабе, это мой пик!! И ДАЖЕ НЕ В ЦИФРЕ, не думал, что так смогу вообще
1 342
11
всё абсолютно
0
12
абсолютно ничего
0
13
я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий
я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий
0
14
я достоин, я достоин, я достоин
я достоин, я достоин, я достоин
0
15
ДОСМОТРЕНО много противоречивых мыслей вызвал последний сезон и финал, которые, в свою очередь, подтолкнули на мысли о сериал
ДОСМОТРЕНО много противоречивых мыслей вызвал последний сезон и финал, которые, в свою очередь, подтолкнули на мысли о сериале в целом и моему отношению к нему. думаю выразить их в формате видео на отдельном канале, если, конечно, получится что-то цельное по содержанию. И может даже это выльется в периодические ролики и о других произведениях, о которых мне не с кем поговорить. если кратко: можно было лучше, потенциал реализован на процентов 30, задницы фанатов будут недельку гореть точно.
0
16
очередной сезон пекла походу..
0
17
душа пропала..
душа пропала..
2 049
18
Я ЕЩЁ И ПОБРИЛСЯ
Я ЕЩЁ И ПОБРИЛСЯ
1 944
19
дождь, не пойду
дождь, не пойду
0
20
запомните: жрите, что дают
1 562