uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 530
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-3030 kunlar
Postlar arxiv
богатый, да?
богатый, да?

девочки на вечеринке: "ой, зачем я её поцеловала, сейчас провалюсь от стыда" парни:
девочки на вечеринке: "ой, зачем я её поцеловала, сейчас провалюсь от стыда" парни:

умылся
умылся

🙈 - левый 🙊 - правый
+1
🙈 - левый 🙊 - правый

ЛУЧШАЯ ПОДВОДКА В МИРЕ
+9
ЛУЧШАЯ ПОДВОДКА В МИРЕ

Покрыла лаком и штучька готова, кто не понял до сих пор это значок #ъуъ
Покрыла лаком и штучька готова, кто не понял до сих пор это значок #ъуъ

photo content

👀-левый 👻-правый
+1
👀-левый 👻-правый

начал искать микрофон и наткнулся на отзыв 👽 (а если без рофла, может кто посоветовать бюджетный варик?)
+1
начал искать микрофон и наткнулся на отзыв 👽 (а если без рофла, может кто посоветовать бюджетный варик?)

photo content

#админсторит на новый год на 4 курсе однокурсница предложила подарить классному руководителю (пожилая женщина) конфеты, анана
#админсторит на новый год на 4 курсе однокурсница предложила подарить классному руководителю (пожилая женщина) конфеты, ананас и шампанское, никто особо не был против, но меня это так стригерило внутри, мол, "как? алкоголь учителю в учебном заведении? невозможно", что я даже переборол свою замкнутость и перехватил инициативу покупки подарка, собрал деньги и купил приличные кофе, чай и коробку конфет. что думаете на счёт ситуации? может я просто ханжа

🌭 - левый 🍌 - правый
+1
🌭 - левый 🍌 - правый

76 лет назад родился ОТЕЦ! Желаем Сэму крепкого здоровья и новых ролей
76 лет назад родился ОТЕЦ! Желаем Сэму крепкого здоровья и новых ролей

МОЯ ПЕРВАЯ ЗАРПЛАТА или не совсем.. на следующий день после поста об официальном трудоустройстве мне сказали, что без военник
МОЯ ПЕРВАЯ ЗАРПЛАТА или не совсем.. на следующий день после поста об официальном трудоустройстве мне сказали, что без военника никак не могут взять, поэтому обходными путями за август и сентябрь я получу лишь по половине от полной зарплаты, а после получения военного билета (28 сентября) я точно официально устроюсь (в конверте 8к за август)

👾 - верхний 💊 - нижний
+1
👾 - верхний 💊 - нижний

photo content

Repost from N/a
Держите
Держите

ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ Путём нехитрого турнирного голосования мы определим ЛУЧШИЙ мем с карнотавром за всю историю паблика 💋 - л
+1
ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ Путём нехитрого турнирного голосования мы определим ЛУЧШИЙ мем с карнотавром за всю историю паблика 💋 - левый 🍓 - правый

Блин, не по теме поста коммент, но Я только что понял, что попал в группу ещё тогдашнего палеодиса несколько лет назад по приглашению, которое мне прислал в личку какой-то чел, скорее всего админ Причём думал ещё тогда, мол, соглашаться или нет, потому что вроде паблик годный, но меня тогда пугали родители типа... не ходи по всяким ссылкам от незнакомых дядей-тётей в интернетах [именно в тот год я осознал себя как будущего палеонтолога, если не ошибаюсь] И вот я к чему Дед (бывш.палеодис) был со мной на протяжении всего моего формирования интереса к палеонте. И ведь по чистой случайности я тогда в него вступил А сейчас на деда подписано несколько моих сокурсников палеокафедры, как оказалось. Мы совершенно друг друга не знали до начала учёбы в одном ВУЗе Это взрывает мозг почему-то В хорошем смысле

безличность - Telegram kanali @obezlic statistikasi va tahlili