uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 533
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-3030 kunlar
Postlar arxiv
наконец полезная реклама в вк
наконец полезная реклама в вк

Repost from DED
НАШ НОВЫЙ РОЛИК! В видео я пытаюсь выяснить какой вид динозавров действительно можно назвать "водным", попутно рассматривая в
НАШ НОВЫЙ РОЛИК! В видео я пытаюсь выяснить какой вид динозавров действительно можно назвать "водным", попутно рассматривая всех возможных кандидатов на это звание. Очень рассчитываю на вашу активность в виде лайков и подписок. Приятного просмотра! https://youtu.be/YdRI7yliRx4

БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ К СЕГОДНЯШНЕМУ ВЕЧЕРУ!

ВЫПИСАН, но не совсем вчера был мой последний день в дневном стационаре. по его итогам удалось заменить три препарата на два, с которыми я приемлимо себя чувствую, но в течение 1,5 месяца каждую неделю я буду туда ездить после работы, чтобы докладывать о состоянии, а после, как я понял, всё буду принимать по той же схеме некоторое время и дальше уже по ходу дела скажут когда и на сколько уменьшать дозу. в общем процесс не быстрый, но я настроен оптимистично. и да, пока вчера ждал больничный лист подо мной провалилась сидушка стула в какой-то момент, и я провалился вместе с ней..

никого не презирал сутки

ещё презираю кончей, которые становятся амбассадорами ставок и казино, моментально вставая в один ряд с полит-проститутками,
ещё презираю кончей, которые становятся амбассадорами ставок и казино, моментально вставая в один ряд с полит-проститутками, которые также являются паразитами общества. и у этих дурачков ещё, блин, крупные каналы интервью берут, а стримеры обмазываются этим контентом, сидят и хекают, клоуняры, ради онлайна на стриме вместо того, чтобы проигнорить.. тьфу, мерзость

люди, курящие на остановках, я вас презираю.

будешь?
будешь?

БЛИЗОК К ВЫПИСКЕ после замены таблеток начались головные боли, а затем и подташ- нивание из-за плохого сна, НО сейчас ситуация стабилизируется и мне уже легче (вчера вот смог записать звук для ролика) 3 раза отходил к медицинскому психологу, где рассказал о своих переживаниях, после чего стало тяжелее, ведь пришлось это вновь переваривать, НО сейчас ситуация стабилизируется и мне уже легче

Repost from DED
НОВОСТИ МИЛОТЫ Этот карликовый бегемот на фото родился в тайском зоопарке в июле. Девочку прозвали Му-Денг, что с тайского мо
+1
НОВОСТИ МИЛОТЫ Этот карликовый бегемот на фото родился в тайском зоопарке в июле. Девочку прозвали Му-Денг, что с тайского можно перевести как "хрюшка". Популярность к ней пришла, когда в конце августа в соцсетях запостили снимок, на котором смотритель берет малышку на руки, а та кричит. Ну а после популярными стали и другие забавные снимки (оставлю в коммах). Как и обыкновенный бегемот, карликовый ведёт полуводный образ жизни, но в отличие от обыкновенных, образующих компактные стада, охраняющие свои территории, карликовые бегемоты живут поодиночке. И, конечно, карликовый вид уступает по размерам, достигая в длину ~2 м с весом ~300 кг (обычные достигают 4-х метров с весом больше 3-х тонн).

11/09 это мой школьный рисунок с разрушенными башнями- близнецами (тема урока по рисованию была "катастрофы") рисуя его дома,
11/09 это мой школьный рисунок с разрушенными башнями- близнецами (тема урока по рисованию была "катастрофы") рисуя его дома, я смотрел разные ролики на ютубе с разбором этого инцидента и поиском причины разрушения башен. в одном из них говорилось, что самолет не мог вызвать такое нарушение конструкции, и здание было заминировано еще до столкновения, поэтому оно сложилось, как карточный домик. вообщем-то эту версию я тогда принял на веру, а сейчас думаю может это всё было спгс? на самом деле причина не так уж важна, в любом случае это был кошмарный день. кроме разборных роликов я посмотрел еще пачку роликов, где людям приходилось прыгать с башни, чтобы не сгореть заживо - это, конечно, полнейший мрак, жутко подумать о том, что можно попасть в ситуацию, когда ты должен выбрать между смертью и смертью

photo content

вчера я был в диспансере на запланированном приёме у медицинского психолога. вперемешку были вопросы обо мне и о том, что мен
+2
вчера я был в диспансере на запланированном приёме у медицинского психолога. вперемешку были вопросы обо мне и о том, что меня беспокоит и разные задания на память и внимательность. одним из них было рисование слов/словосочетаний так, чтобы я потом их смог по рисунку повторить. я их вновь нарисовал дома (вспомнил не все), чтобы вы попробовали угадать эти слова или, наоборот, нарисовать в коммах я напишу, что из этого слово, а что словосочетание, а под спойлер скрою правильные ответы (в том числе для тех, кто захочет их нарисовать)

БЕЗ КАПЕЛЬНИЦ сегодня отходил первый день стационара. после очереди и заполнения документов мне померили давление - оно оказалось высоким, но на деле у меня нет с ним проблем, это просто острая реакция организма на стресс, как это было год назад с повышенной температурой перед поступлением в психбольницу: (буквально 5 часов я ходил возле неё, пил аспирин и мерил температуру, в итоге она всё равно была высокой, но медсестра написала нормальную, чтобы меня наконец приняли - 2 раза я из-за темпы и не мог попасть туда). после консультации, на которой решили пока не ставить мне капельницы и заменить два препарата на один новый на пробу, мне поставили 2 укола. далее меня записали к психологу (на пятницу) и я пошёл домой. да, уколы каждый день будут..

Я НЕ СМОГ чуть больше года я уже принимаю 3 вида препаратов: снотворное, успокоительное, антидепрессант. в конце июля этого года рецепт на таблетки кончился, и я решил не идти сразу за новым, а попытаться обойтись полностью без них. не вышло: сон стал коротким и прерывистым, а эмоциональный фон за неделю значительно ухудшился. я пошёл за рецептом, и врач предложил мне пойти на дневной стационар. в августе я даже не думал воспользоваться предложением (все в отпусках были), но сейчас все вышли, я собрал анализы и завтра по идее начну туда ходить, что пугает, ведь толком не знаю что там будет (как я понял, капельницы и психолог). надеюсь что-то выйдет из этого полезное раз уж я оказался в этой, видимо, закономерной точке.

сегодня девушка пересела от меня к другой сотруднице для сдачи крови, сказав: "мне страшно"

photo content

ВНОВЬ НА УЧЕБУ а кому-то на работу. расскажите в комментариях учитесь ли вы или работаете (на кого/кем). а также поделитесь в
ВНОВЬ НА УЧЕБУ а кому-то на работу. расскажите в комментариях учитесь ли вы или работаете (на кого/кем). а также поделитесь воспоминаниями о самом ярком и запомнившемся вашем 1 сентября в жизни

photo content

что касается деталей по новому фильму "юрской франшизы": мне не нравится то, что они решили формально продолжать ту же вселён
что касается деталей по новому фильму "юрской франшизы": мне не нравится то, что они решили формально продолжать ту же вселённую и не очень понимаю почему они не осмелилась на полное обновление, ведь это звучало куда интригующе. но надежда на нанешний тандем нового режиссёра и старого сценариста всё ещё есть у меня