uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 533
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-3030 kunlar
Postlar arxiv
моё таблище стало настолько неприветливым, что.. *навстречу идёт местная алкашка просить денег со словами: "Студент! Добрый человек.." *перевожу взгляд на неё* "поняла, молчу.."

когда я стану счастливым? не в этой жизни

что сказали асгардцы, когда проиграли битву? Один в поле не воин

что если бы Оппенгеймер попал в палеозой? устроил бы кембрийский взрыв

как бы называли Стивена Хокинга, если бы он пошёл в айти? Стивен Хакинг

мама дома! вполне функционирует сама, но в выписке всё же заключили, что это инсульт, хотя один из врачей при переводе из реанимации в палату утверждал обратное 🤷🤷🤷 многолетняя нервотрепка в замужестве, трудоголизм, разные болячки сделали своё дело. это обидно и несправедливо, ведь ей нет даже пятидесяти. мозг - очень уязвимый орган, как оказалось, поэтому нужно каждому начать следить за качеством сна, количеством работы и стресса у себя, и родственников. я был недостаточно внимателен, чтобы предотвратить случившееся, но может это получится хотя бы у вас

пропал,потому что слишком увяз в себе, потом мама попала в реанимацию с подозрением на инсульт (благо это оказался не он, а неведомое ДДПГ, которое пришлось гуглить), что тоже, мягко говоря, не прибавило радости. всё обошлось, дело близко к выписке, но по-прежнему тошно, одиноко, без позитивного настроя с подугасшим энтузиазмом. буду ждать изменений, но скорее всего придётся повысить дозу в препаратах, чтобы как-то уже получше уже функционировать UPD: всё же оказался инсульт..

получить утром субботы такое смс от начальницы с одной стороны трогательно, а с другой..
получить утром субботы такое смс от начальницы с одной стороны трогательно, а с другой..

может хоть завтра будет хе хе хе

сегодня тоже без хи хи хи..

полный ох ох ох

забыл написать, что все призы давно уже у победителей, и всё в целом прошло без накладок и да, пост только ради милой фотки с
+1
забыл написать, что все призы давно уже у победителей, и всё в целом прошло без накладок и да, пост только ради милой фотки с сердечком из пальцев

photo content

как бы беспалевно пялиться на красивых людей на улице?..

преисполнился монстрятиной
преисполнился монстрятиной

а чё случилось?
а чё случилось?

орёт скотина

орвишное бессилие

вк настолько стали убыточными, что в попытке сэкономить они решили массово отключать группы от монетизации, для которой итак были зверские условия.. так долго игнорировали критику и делали всё по-своёму, что самая популярная сеть снг теперь становится банкротом и похоже окончательно помрёт ибо: нет выплат→ нет админов→ нет контента→ нет людей→ нет рекламы→ нет дохода воистину бездари)