uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 536
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
вопрос на засыпку: поддерживали бы вы основу "DED" на ежемесячной основе через бусти?
Anonymous voting

скажите, что всё будет хорошо

это я, не следящий за новостями, но понимающий по мемам, что происходит что-то страшное:

есть у вас ритуалы перед сном?

спасибо всем, кто когда-либо ставили звёзды (я обязательно пойму их назначение)

лукните тик-ток пожалуйста, кому не трудно, может двинет куда-то, а если нет, удалю с позором: ссыль

сегодня я приснюсь вам, ладно?

никакой единой лаборатории всё же не будет, нас не закроют, а значит я дальше могу быть единоличным владельцем подсобки на нашем этаже и читать там вслух книги

вы сейчас все уснёте, ладно?

прорвёмся
прорвёмся

POV: решил починить свою жизнь
POV: решил починить свою жизнь

я сейчас начну это читать, ладно?
я сейчас начну это читать, ладно?

слепил вот
слепил вот

можно ли меня назвать "защитник отечества"? нуу я защитил диплом на тему "Изменение микрофлоры в молочнокислых продуктах в процессе хранения", считается?

photo content

в детстве мне очень нравились "Черепашки-ниндзя" и однажды я попытался сделать из половины арбуза панцирь: выскреб всё из нег
в детстве мне очень нравились "Черепашки-ниндзя" и однажды я попытался сделать из половины арбуза панцирь: выскреб всё из него и примотал на скотч. вышло паршиво, а черепашкой я себя почувствовал, только когда достал из шкафа шампуры и победил полчище крапивы #воспоминание

запомните: чем чаще постит админ, тем ему хуже. если он не постит день, то у него либо было просветление, либо он был занят; если он не постил неделю, он начал обретать гармонию; если месяц - он нашёл себя или умер

кому было интересно, как я выгляжу, вот:
кому было интересно, как я выгляжу, вот:

угощайтесь, дорогие
угощайтесь, дорогие