1 534
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
1 533
"даже если часы сломать, то они всё равно будут показывать верное время два раза в день"
1 533
в детстве в деревне пытался сделать кузнечика питомцем, поймал его банку, сделал отверстие в ней и даже выгуливал в огороде, а потом мы поехали в город, и я его там выпустил - так деревенский кузнечик стал городским, как и я через несколько лет #воспоминание
1 533
попытка номер два
отправил "волка" на Хрустальный пингвинопитек 2025 года. не думал, что он вообще будет в этом году, так как объявления в начале осени, как в прошлом, не было, да и к тому моменту и близко к выпуску не был готов.
но в октябре всё-таки конкурс был начат и повезло, что приём работ сделали до конца декабря. звёзды сошлись, а значит нужно поучаствовать. правда по условиям хронометраж должен быть 5-25 минут, но я решил что, я не буду ничего вырезать и подгонять под рамки, и вроде как, это не критично. будем ждать
1 533
соболезную тем, кто не пришёл, там такоооое было.. впрочем, может пришедшие люди поделяться в комментариях 👀
1 533
+4
заказал публикацию видео
в нескольких группах в вк и что могу сказать.. всё скрепчаем
1 533
всем спасибо за поздравления!
сестра сделала за меня то, чего я не сделал и не факт что сделаю: подарила маме внука. также ребёнок - это серьезный шаг в отношениях и я верю, что они только укрепятся и это будет действительно счастливая семья
в этом несчастливом роду.
не знаю кому молиться, не знаю что отдать вселенной взамен (пусть хоть всё заберёт у меня), чтобы всё у них было хорошо, но хочется, чтобы их ячейка была несокрушима. удивительная любовь со старшей школы уже переросла в семью из трёх человек - не верится порой до сих пор.
когда я впервые увидел ребёнка вживую - это было странно, настолько непривычно-миниатюрное существо. странность не проходила, когда начал взаимодействовать с ней, ведь она может и улыбнуться, а может и захныкать, и что в её голове никогда не поймешь. за те пару часов, что был при ней ощущал лютое напряжение и не смог скрыть расстройство, когда пришла сестра, ведь понял какой у неё сейчас тяжелый период и с физической, и моральной стороны.
фото с того дня.
1 533
почему так долго?
больше полугода прошло с последнего ролика и наконец я выпустил новый. весной загорелся идеей разобраться в не совсем прозрачной ситуации с лютоволком, а на дворе уже зима. как только я приступил к изысканиям, понял, что быстро это сделать не получится, но не расчитывал, что всё так затянется.
трудно давался текст. во-первых, он объемнее прошлых видео и объмнее любой статьи канала. во-вторых, хотелось ничего не упустить и выстроить наиболее полную картину. в-третьих, много вещей я не понимал, а когда доходило нужно было сообразить как проще сказать и показать.
трудно дался монтаж. желание сделать презентабельно и наглядно также съело не мало времени. подбор материала, его редакция, компановка и оформление стало по ощущенияи чем-то нескончаемым в какой-то момент, но результатом доволен, но думаю смогу делать лучше.
*продолжение в комментариях*
1 533
Repost from DED
ДОЛОЙ ЗАБЛУЖДЕНИЯ!
Вашему вниманию тотальный разбор ситуации с воскрешением ужасного волка с использованием самой актуальной информации
Приятного просмотра:
https://youtu.be/kZcPcNC-7Lo
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
