uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 537
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
день. кончается.

моя мечта: разработать рецепт идеальной шаурмы и открыть ларёк, в котором будет только одна позиция, но ради которой люди будут возвращаться..

кому было интересно как я выгляжу, вот:
кому было интересно как я выгляжу, вот:

угощайтесь, дорогие
угощайтесь, дорогие

завтрашняя батрачка за копейки отменяется! можете остаться дома

попочки писечки сосочки

в детстве я не выговаривал шипящие и они звучали у меня как буква "с", поэтому бабушка и сестра частенько просили меня сказать "щука" #воспоминание

думал над новым названием основы и не придумал, если есть идеи, озвучивайте, заплачу за самое идеальное

ах, да, моя любимая пословица: "в нищите да не в обиде"

жесть, так это я
жесть, так это я

есть ли франшиза бездарнее, вымученнее, скучнее и нелепее?
есть ли франшиза бездарнее, вымученнее, скучнее и нелепее?

а какого уже второй раз после нг за проезд цену подняли..

ТОП 5 ФРАЗ ДЛЯ ВХОДА В ХАТУ

а вы тоже кайфуете когда выходите из душа голеньким, нагибаетесь собрать волосы в сливе, полупопия приоткрываются и ваше гнёздышко проветривается? 🤔

вас разыгрывали когда-то на 1 апреля? если да, то как?

Взял из Мамонта в Чае, нравятся его зарисовки, думаю скетчбук в итоге у него получится классным
Взял из Мамонта в Чае, нравятся его зарисовки, думаю скетчбук в итоге у него получится классным

это по-моему вас

голые люди

держите, пригодится
держите, пригодится

сколько у вас выходных, успеваете ли вы отдохнуть?

безличность - Telegram kanali @obezlic statistikasi va tahlili