uz
Feedback
безличность

безличность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 537
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
в замешательстве

пусть все, кто прочитал это переродятся в червяков 🙏

ноутбук - ВСЁ

челы настолько испоганили соцсеть, что в ней рандомно обрезаются картинки в постах
челы настолько испоганили соцсеть, что в ней рандомно обрезаются картинки в постах

как называют томаты на похоронах? поминдорки

от меня что требуется?

только неизвестность
только неизвестность

от чего вы зависимы?

только страх
только страх

Repost from N/a
•Рогалик• Очень глупый карнртвр с завёрнутыми в баранку рогами, вечный ребёнок, который никогда не повзрослеет. Постоянно поп
•Рогалик Очень глупый карнртвр с завёрнутыми в баранку рогами, вечный ребёнок, который никогда не повзрослеет. Постоянно попадает в нелепые ситуации, от чего получает увечья. Любит гоняться за молниями. Характер инфантильный, не женат.
6 часов непрерывного рисования были не зря, я обожаю Рогалика. Наконец-то отрисовал его так, как именно хотел, и теперь мой персонаж выглядит не как просто карнотавр и я очень давно хотел это сделать, и я это сделал, да ещё в каком, блин, масштабе, это мой пик!! И ДАЖЕ НЕ В ЦИФРЕ, не думал, что так смогу вообще

всё абсолютно

абсолютно ничего

я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий, я не жалкий

я достоин, я достоин, я достоин

ДОСМОТРЕНО много противоречивых мыслей вызвал последний сезон и финал, которые, в свою очередь, подтолкнули на мысли о сериале в целом и моему отношению к нему. думаю выразить их в формате видео на отдельном канале, если, конечно, получится что-то цельное по содержанию. И может даже это выльется в периодические ролики и о других произведениях, о которых мне не с кем поговорить. если кратко: можно было лучше, потенциал реализован на процентов 30, задницы фанатов будут недельку гореть точно.

очередной сезон пекла походу..

душа пропала..
душа пропала..

Я ЕЩЁ И ПОБРИЛСЯ
Я ЕЩЁ И ПОБРИЛСЯ

дождь, не пойду

запомните: жрите, что дают